Berliner Leichtathletik-Verband
BBM-Halle U20; LM-Halle U16
am 20./21.01.2018 in Berlin - Sportforum Hohenschönhausen, Tartanhalle


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

12.01.2018 / 11:55

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Seniorinnen W40
Senioren M50

Männer


4 x 200 m Staffel Männer
2039 LG Nord Berlin I BE 1:28,78
177 Wuthe, Johannes1999- 178 Matthäs, Marcel1994
179 Spank, Raúl1988- 180 Neumann, Marcel1997
181 Lippoldt, Christian1997- 182 Hartmann, Stephan1994
2012 SCC Berlin II BE 1:31,72
57 Johnson, Idris1996- 58 Agyekum, Emil1999
59 Rastineh, Alireza1995- 60 Lehn, Maxim1996
2014 SCC Berlin III BE 1:31,72
67 Schönau, Tom2000- 68 Ashayeri, Shahin1999
69 Javaditorshizi, Afshin1984- 70 Mbaye, Thierno1982
2011 SCC Berlin I BE 1:31,72
53 Condé, Ismail-Jean1992- 54 Koch, Timo1998
55 Fuchs, Alexander1996- 56 Azarov, Evgeni1994
2003 SC Berlin I BE 1:34,10
12 Langner, Vincent2002- 13 Molkenthin, Julian2002
14 Stephan, Dario2000- 15 Sonntag, Christopher1995
16 Reddmann, Arvid1995- 17 Wagner, Fabian1991
2016 RSV Eintracht Berlin I BE
75 Joly, Jannik2000- 76 Walker, Paul2000
77 Demuth, Jan Felipe2000- 78 Fenzl, Felix1998
79 Heskamp, Laurenz2000
2031 LAC BERLIN I BE
140 Treue, Alexander1999- 141 Sorge, Jonathan1995
142 Alsalami, Mohammad Amin1994- 143 Handke, Florian1988
144 Krüger, Ole1993- 145 Krecek, Alexander1989
7 Staffeln

4 x 400 m Staffel Männer
2024 VfV Spandau I BE 3:27,01
112 Schenk, Sebastian1992- 113 Heidenreich, Micha1987
114 Schäfer, Michael1993- 115 Wienecke, Jonas1992
2026 VfV Spandau II BE 3:27,01
116 Steinke, Sven André1994- 117 Flieller, Julian2001
118 Tesarewicz, Krzysztof1986- 119 Hille, Andreas1983
120 Liesicke, Hans-Markus1963- 121 Strutzke, Marcel1985
2 Staffeln

3 x 1000 m Staffel Männer
2025 VfV Spandau I BE 7:23,70
112 Schenk, Sebastian1992- 113 Heidenreich, Micha1987
114 Schäfer, Michael1993- 115 Wienecke, Jonas1992
2015 SCC Berlin I BE 7:31,89
71 Schalanda, Benjamin1981- 72 Richter, Jan Michael1996
73 Rudolph, Sven1994- 74 Hopp, Max Benjamin1999
2034 LG Nord Berlin II BE 7:34,06
157 Kuhlmann, Moritz1999- 158 Kelm, Nicolas1999
159 Edzards, Ole2000
2033 LG Nord Berlin I BE 7:34,06
152 Brill, Thilo1997- 153 Pape, Louis2000
154 Riege, Marco1993- 155 Bacchetta, Marco1991
156 Granz, Maximilian1992
2020 LAC Olympia 88 Berlin II BE 7:58,59
95 Milbradt, Moritz1995- 96 Krannich, Christian1984
97 Hellmuth, Louis1995- 98 Scheduikat, Ron1990
2004 LAC Olympia 88 Berlin I BE 7:58,59
18 Hüttig, Felix2001- 19 Krüger, Carsten1984
20 Singer, Tobias1989- 21 Helmis, Daniel1988
6 Staffeln

Frauen


4 x 200 m Staffel Frauen
2013 SCC Berlin I BE 1:37,10
61 Ziegan, Tiziana1999- 62 Lachmann, Carolin1999
63 Stenger, Serena2000- 64 Lachmann, Eileen1999
65 Köhrbrück, Gesa1995- 66 Sarbut, Amina1998
2005 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 1:46,70
22 Cornelius, Isabelle1996- 23 Hansert, Sabine1991
24 Stubbemann, Paula1997- 25 Boldt, Augustine1999
26 Schmitt, Lara1992- 27 Ernst, Silvia1988
2041 Köpenicker SC I BE 1:51,12
187 Cawein, Cosima1999- 188 Thrun, Annalena2000
189 Mrugalla, Anna-Lena2000- 190 Pissarek, Janine1999
191 Richnow, Pia-Sophie2002- 192 Mähling, Hannah2002
2022 LG Nord Berlin I BE
100 Fahrig, Anne2001- 104 Böttcher, Lynn2000
105 Wolff, Emelie1999- 106 Wolff, Charlotte2000
107 Joyeux, Caroline2001- 108 Ahmed, Sarah1999
4 Staffeln

Männliche Jugend U20


60 m MJ U20
445 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin6,94
462 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin6,96
626 Wache, Dominik2001BB SC Potsdam7,01
464 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin7,07
431 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin7,14
645 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam7,16
634 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus7,21
633 Hack, Julius Aurel2002BB SC Potsdam7,21
637 Bredau, Jean Paul1999BB SC Potsdam7,21
14 Stephan, Dario2000BE SC Berlin7,21
447 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin7,22
640 Fiedler, Finn OLe2000BB RSV Mellensee 087,22
33 Meyhöfer, Tobias2002BE SC Berlin7,26
612 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus7,27
465 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN7,28
28 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin7,29
87 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin7,30
140 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN7,30
84 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin7,32
635 Löschke, Max2002BB SC Potsdam7,32
85 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin7,33
172 Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin7,39
177 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin7,40
456 Plachy, Ruben1999BE SCC Berlin7,41
641 Kerkau, Anton2000BB RSV Mellensee 087,43
448 Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,43
75 Joly, Jannik2000BE RSV Eintracht Berlin7,44
86 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin7,45
77 Demuth, Jan Felipe2000BE RSV Eintracht Berlin7,47
137 Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin7,50
136 Zaroui, Yassin2001BE RSV Eintracht Berlin7,58
171 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin7,59
139 Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin7,60
455 Scheiner, Luis2000BE OSC Berlin7,67
138 Krahn, Lukas2001BE RSV Eintracht Berlin7,68
631 Dahlmann, Dominique2000BB Kyritzer LV 19907,68
68 Ashayeri, Shahin1999BE SCC Berlin7,68
67 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin7,73
89 Strümpfel, Moritz2002BE SCC Berlin7,80
432 Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN7,81
79 Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin7,84
176 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin7,88
184 Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin7,92
453 Sajkow, Tim2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,10
11 Blumenstock, Leonard2002BE LG Süd Berlin8,38
174 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin8,62
446 Walther, Moritz2002BE SCC Berlin8,63
438 Giese, Maurits2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
439 Just, Sebastian2000BE SCC Berlin
466 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 1888
469 Wolff, Arthur1999BE Berliner LT Süd
636 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)
52 Teilnehmer

200 m MJ U20
626 Wache, Dominik2001BB SC Potsdam21,83
464 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin21,90
645 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam22,13
637 Bredau, Jean Paul1999BB SC Potsdam22,38
58 Agyekum, Emil1999BE SCC Berlin22,49
431 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin22,52
140 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN22,55
177 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin22,69
458 Zaimoglu, Gianluca1999BE TSV Spandau 186022,94
454 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189222,96
456 Plachy, Ruben1999BE SCC Berlin23,02
84 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin23,04
447 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin23,06
636 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)23,11
465 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN23,17
640 Fiedler, Finn OLe2000BB RSV Mellensee 0823,20
441 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189223,31
448 Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn23,34
635 Löschke, Max2002BB SC Potsdam23,37
75 Joly, Jannik2000BE RSV Eintracht Berlin23,37
624 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0823,52
436 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN23,65
172 Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin23,67
136 Zaroui, Yassin2001BE RSV Eintracht Berlin23,79
42 Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 189224,01
175 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin24,30
432 Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN24,38
455 Scheiner, Luis2000BE OSC Berlin24,50
138 Krahn, Lukas2001BE RSV Eintracht Berlin24,55
607 Koblitz, Steven1999BB LG Uckermark-Barnim24,57
443 Hartmann, Fabian Chiemeka2000BE SV Friedrichstadt Berlin24,68
623 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten24,74
176 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin24,76
139 Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin24,78
171 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin24,85
614 Lemm, Steven1999BB LG Uckermark-Barnim24,86
449 Baier, Benedikt1999BE RSV Eintracht Berlin24,88
68 Ashayeri, Shahin1999BE SCC Berlin25,21
647 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten25,22
184 Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin25,80
453 Sajkow, Tim2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn26,05
174 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin26,30
444 Beteseba, Jonathan2000BE Berliner SV 189226,91
11 Blumenstock, Leonard2002BE LG Süd Berlin
77 Demuth, Jan Felipe2000BE RSV Eintracht Berlin
79 Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin
85 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin
89 Strümpfel, Moritz2002BE SCC Berlin
137 Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin
185 Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin
438 Giese, Maurits2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
446 Walther, Moritz2002BE SCC Berlin
616 Querengässer, Til1999BB RSV Mellensee 08
53 Teilnehmer

400 m MJ U20
58 Agyekum, Emil1999BE SCC Berlin49,68
605 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam50,20
76 Walker, Paul2000BE RSV Eintracht Berlin50,40
624 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0850,57
458 Zaimoglu, Gianluca1999BE TSV Spandau 186050,94
615 Konitzki, Tim1999BB SC Potsdam51,39
636 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)51,46
441 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189251,99
632 Bennin, Julius2000BB LLG Luckenwalde53,15
437 Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt Berlin53,23
7 Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin53,40
117 Flieller, Julian2001BE VfV Spandau53,58
616 Querengässer, Til1999BB RSV Mellensee 0853,73
450 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN53,78
158 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord Berlin53,90
623 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten53,91
614 Lemm, Steven1999BB LG Uckermark-Barnim54,28
449 Baier, Benedikt1999BE RSV Eintracht Berlin54,60
159 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin54,68
443 Hartmann, Fabian Chiemeka2000BE SV Friedrichstadt Berlin55,30
448 Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn55,90
440 Hanke, Alexander2000BE SCC Berlin63,96
8 Reinholz, Tom2002BE LG Süd Berlin
42 Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 1892
88 Paczoska, Theo2002BE SCC Berlin
454 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 1892
465 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN
621 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg
635 Löschke, Max2002BB SC Potsdam
29 Teilnehmer

800 m MJ U20
76 Walker, Paul2000BE RSV Eintracht Berlin1:56,30
618 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus1:57,20
642 Bertram, Tim2001BB Löwenberger SV1:57,94
450 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN1:58,09
629 Lang, Florian2000BB LC Cottbus1:58,65
157 Kuhlmann, Moritz1999BE LG Nord Berlin1:59,43
7 Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin2:00,32
459 Tewodros, Amani2000BE SCC Berlin2:00,49
159 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin2:01,2
644 Schmidt, Erik2001BB SC Potsdam2:02,46
610 Rettschlag, Jakob2001BB SG Vehlefanz2:02,88
158 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord Berlin2:03,05
88 Paczoska, Theo2002BE SCC Berlin2:03,60
625 Kröning, Phillip2000BB Mahlower SV 19772:04,30
619 Tode, Dominic2002BB SC Potsdam2:04,88
457 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin2:07,25
434 Grünbaum, Torben1999BE SV Friedrichstadt Berlin2:07,50
609 Kania, Pascal2002BB SC Potsdam2:07,51
608 May, Maurice2001BB SV electronic Hohen Neuendorf2:08,44
8 Reinholz, Tom2002BE LG Süd Berlin2:08,47
628 Pötschke, Felix2001BB LC Cottbus2:08,70
74 Hopp, Max Benjamin1999BE SCC Berlin2:09,99
424 Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin2:11,01
606 Scheppan, Henry2001BB LC Cottbus2:11,35
435 Gümüsboga, Carlos Ilhan1999BE Berliner SV 18922:11,95
429 Wallstab, Paul2002BE SV Preußen Berlin2:22,72
611 Scheerer, Philipp2002BB SC Potsdam2:24,37
426 Rogoll, Jonas2002BE Berliner SV 1892
467 Thieme, Merlin2001BE SCC Berlin
630 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam
648 Zurek, Robert2000BB SC Potsdam
31 Teilnehmer

3000 m MJ U20
618 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus9:31,38
457 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin9:39,16
613 Wilhelm, Philipp2000BB SC Potsdam9:51,26
452 Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC Berlin9:54,33
463 Schnitt, Adrian1999BE SCC Berlin9:57,18
620 Schulze, Niclas2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde10:01,97
435 Gümüsboga, Carlos Ilhan1999BE Berliner SV 189210:24,08
7 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U20 0.991m
455 Scheiner, Luis2000BE OSC Berlin8,74
643 Much, Nikolas2000BB LG Prignitz8,84
647 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,97
442 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin9,23
638 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)9,61
623 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten9,63
457 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin
7 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
649 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam1,95
607 Koblitz, Steven1999BB LG Uckermark-Barnim1,85
623 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,84
30 Krebs, Till2001BE SC Berlin1,83
643 Much, Nikolas2000BB LG Prignitz1,83
79 Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin1,82
647 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,75
442 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin
451 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
9 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
466 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 18884,30
649 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam3,70
639 Peschk, Oliver2001BB SC Potsdam3,65
10 Hattenbach, Julius2002BE LG Süd Berlin3,40
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
462 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin7,42
460 Koch, Marco2000BE SCC Berlin6,95
28 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin6,85
622 Mavinga, Plamedi2001BB LC Cottbus6,76
29 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin6,72
470 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin6,56
442 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin6,55
639 Peschk, Oliver2001BB SC Potsdam6,54
607 Koblitz, Steven1999BB LG Uckermark-Barnim6,42
30 Krebs, Till2001BE SC Berlin6,20
631 Dahlmann, Dominique2000BB Kyritzer LV 19906,18
12 Langner, Vincent2002BE SC Berlin6,14
439 Just, Sebastian2000BE SCC Berlin6,13
647 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten6,11
75 Joly, Jannik2000BE RSV Eintracht Berlin6,11
13 Molkenthin, Julian2002BE SC Berlin6,07
9 Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin5,84
436 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN5,77
614 Lemm, Steven1999BB LG Uckermark-Barnim5,71
455 Scheiner, Luis2000BE OSC Berlin5,27
11 Blumenstock, Leonard2002BE LG Süd Berlin
451 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
22 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
634 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus13,75
622 Mavinga, Plamedi2001BB LC Cottbus13,36
461 Gutsche, Moritz1999BE LAC BERLIN12,57
617 Chereminskiy, Nikita2002BB LC Cottbus11,49
4 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
627 Tirok, Oliver2002BB SC Potsdam16,48
175 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin15,32
646 Schröder, Janek1999BB LG Prignitz13,68
468 Thiemer, Julius1999BE RSV Eintracht Berlin13,09
86 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin12,11
183 Weske, Luzian2002BE LG Nord Berlin11,02
433 Buchsteiner, Jonas2000BE SV Preußen Berlin
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


60 m WJ U20
716 Schier, Skadi2000BB LC Cottbus7,63
64 Lachmann, Eileen1999BE SCC Berlin7,64
349 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN7,67
62 Lachmann, Carolin1999BE SCC Berlin7,70
712 Endrullat, Lisa2000BB LC Cottbus7,83
366 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,91
163 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN7,93
49 Dodoh, Waris-Isabelle2002BE SCC Berlin7,94
371 Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN7,98
25 Boldt, Augustine1999BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,99
698 Krebs, Selina2001BB LG Niederbarnim8,02
107 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin8,07
61 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin8,08
708 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln8,11
354 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin8,12
485 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,18
690 Jaeck, Fabienne2002BB LC Cottbus8,21
104 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin8,23
718 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam8,24
108 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin8,24
166 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN8,27
733 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf8,27
340 Friedhoff, Shirin2002BE RSV Eintracht Berlin8,32
370 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin8,36
731 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam8,37
81 Belkora, Liliana2001BE SCC Berlin8,43
188 Thrun, Annalena2000BE Köpenicker SC8,44
106 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin8,46
701 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf8,49
343 Beeker, Michelle Merced2002BE VfV Spandau8,58
82 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin8,64
100 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin8,65
728 Koch, Johanna2001BB SV electronic Hohen Neuendorf8,66
80 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin8,67
105 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin8,72
715 Jacobs, Anja2002BB SV electronic Hohen Neuendorf8,80
99 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin8,85
338 Walther, Mary-Ann1999BE Zehlendorfer TSV v 18888,85
342 Leroy, Alicia2001BE LG Süd Berlin9,03
374 Birkholz, Geraldine2002BE RSV Eintracht Berlin9,07
50 Bukow, Tara2002BE SCC Berlin9,34
350 Hecker, Sarah2001BE Berliner LT Süd9,72
337 Ehrlich, Emely Antonia2001BE TSV Spandau 1860
339 Heyde, Karoline2000BE OSC Berlin
347 Ziegert, Gesine1999BE SCC Berlin
353 Klettke, Mathilda2000BE OSC Berlin
697 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim
47 Teilnehmer

200 m WJ U20
25 Boldt, Augustine1999BE 1.VfL FORTUNA Marzahn24,72
716 Schier, Skadi2000BB LC Cottbus24,91
366 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn24,96
62 Lachmann, Carolin1999BE SCC Berlin25,22
64 Lachmann, Eileen1999BE SCC Berlin25,43
712 Endrullat, Lisa2000BB LC Cottbus25,52
130 Wender, Gisèle2001BE SV Bau-Union Berlin25,73
107 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin25,79
163 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN26,01
697 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim26,30
108 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin26,46
698 Krebs, Selina2001BB LG Niederbarnim26,50
701 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf26,62
485 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten26,64
702 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg26,68
361 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN26,79
371 Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN26,93
187 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC26,93
164 Stüven, Lara2002BE LAC BERLIN27,10
718 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam27,21
340 Friedhoff, Shirin2002BE RSV Eintracht Berlin27,21
81 Belkora, Liliana2001BE SCC Berlin27,25
165 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN27,36
731 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam27,55
106 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin27,56
732 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf28,02
82 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin28,22
102 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin28,51
188 Thrun, Annalena2000BE Köpenicker SC28,51
359 Herrmann, Nelly2000BE SV Friedrichstadt Berlin28,52
100 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin28,52
338 Walther, Mary-Ann1999BE Zehlendorfer TSV v 188828,62
105 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin28,69
80 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin28,71
99 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin28,79
375 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin28,99
192 Mähling, Hannah2002BE Köpenicker SC29,06
367 Albrecht, Tonia2001BE LG Süd Berlin29,13
694 Scheidecker, Celina1999BB Mahlower SV 197729,39
715 Jacobs, Anja2002BB SV electronic Hohen Neuendorf29,94
50 Bukow, Tara2002BE SCC Berlin
101 Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
104 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin
166 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN
337 Ehrlich, Emely Antonia2001BE TSV Spandau 1860
339 Heyde, Karoline2000BE OSC Berlin
342 Leroy, Alicia2001BE LG Süd Berlin
346 Birkhold, Maxi2000BE LG Süd Berlin
347 Ziegert, Gesine1999BE SCC Berlin
350 Hecker, Sarah2001BE Berliner LT Süd
354 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin
364 Kudii, Anna2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
370 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin
374 Birkholz, Geraldine2002BE RSV Eintracht Berlin
710 Heinrich, Linda2002BB LG Niederbarnim
725 Herrmann, Malin2000BB Mahlower SV 1977
56 Teilnehmer

400 m WJ U20
52 Junge, Antina2001BE SCC Berlin59,60
713 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf59,69
106 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin59,86
61 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin60,88
709 Bernhard, Isabell2000BB LC Cottbus61,23
187 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC62,78
714 Straßenburg, Uta Lena2002BB SC Potsdam63,37
375 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin64,54
105 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin65,51
102 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin
104 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin
162 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN
163 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN
164 Stüven, Lara2002BE LAC BERLIN
165 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN
192 Mähling, Hannah2002BE Köpenicker SC
364 Kudii, Anna2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
692 Heidel, Kathleen1999BB Mahlower SV 1977
696 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam
722 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam
732 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
21 Teilnehmer

800 m WJ U20
724 Scheppan, Marie2001BB LC Cottbus2:11,35
717 Dörfel, Blanka2002BB LC Cottbus2:13,88
721 Kwoczalla, Caroline2002BB SC Potsdam2:16,19
362 Krüger, Anja1999BE SCC Berlin2:19,45
703 Kohlstock, Paula2002BB LC Cottbus2:19,83
162 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN2:20,29
52 Junge, Antina2001BE SCC Berlin2:20,37
348 Siebler, Luise2000BE LG Nord Berlin2:22,02
365 Lange, Kornelia2002BE SCC Berlin2:23,39
352 Stegenwallner, Hannah2002BE RSV Eintracht Berlin2:25,49
727 Freudenberg, Josefine2000BB SC Potsdam2:25,76
47 Schönefeld, Lea Jule2002BE Berliner SV 18922:26,54
706 Steinhoff, Vivien Christin1999BB Potsdamer Laufclub2:27,45
46 Kaline, Hannah2002BE Berliner SV 18922:29,92
699 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:30,31
358 Vooth, Henriette2002BE Zehlendorfer TSV v 18882:43,85
723 Müller, Malin2002BB SC Potsdam
17 Teilnehmer

3000 m WJ U20
711 Freigang, Lea2000BB LC Cottbus10:04,27
372 Roos, Lea Marie2000BE Zehlendorfer TSV v 188810:50,60
365 Lange, Kornelia2002BE SCC Berlin11:11,93
362 Krüger, Anja1999BE SCC Berlin
706 Steinhoff, Vivien Christin1999BB Potsdamer Laufclub
5 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
349 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN9,15
726 Schewelis, Jessica1999BB LC Cottbus9,18
702 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg9,30
733 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf9,42
356 Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin9,54
488 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten9,80
364 Kudii, Anna2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,84
693 Nadolleck, Laura1999BB LG Prignitz
722 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam
730 Wildgrube, Leni Freyja2001BB SC Potsdam
10 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
370 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin1,75
702 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg1,66
489 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,66
488 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,64
691 Rudolf, Karolin2002BB SG Gaselan Fürstenwalde1,61
360 Enatoh, Blessing2002BE TSV Spandau 18601,61
126 Richter, Fanny2001BE Zehlendorfer TSV v 18881,60
707 Schwartz, Emma2001BB LG Prignitz1,58
363 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin1,56
369 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin1,53
368 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin1,53
696 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam1,52
341 Niclas, Helena1999BE SCC Berlin1,50
694 Scheidecker, Celina1999BB Mahlower SV 19771,46
101 Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
15 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
730 Wildgrube, Leni Freyja2001BB SC Potsdam4,10
355 Dobritz, Celine1999BE SV Preußen Berlin3,61
345 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin3,40
344 Domann, Melina2001BE OSC Berlin2,70
4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
51 Preis, Pia2001BE SCC Berlin6,10
107 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin5,65
349 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN5,64
708 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln5,58
697 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim5,40
720 Nowotnick, Leonie2000BB VfL Spremberg5,38
83 Wehr, Lina2002BE SCC Berlin5,38
167 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN5,32
373 Apel, Felicitas2002BE Zehlendorfer TSV v 18885,24
370 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin5,23
696 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam5,17
719 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz5,09
361 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN4,96
488 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,93
357 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin4,87
343 Beeker, Michelle Merced2002BE VfV Spandau4,85
368 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin4,72
338 Walther, Mary-Ann1999BE Zehlendorfer TSV v 18884,70
695 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 19774,68
100 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin4,57
374 Birkholz, Geraldine2002BE RSV Eintracht Berlin4,23
692 Heidel, Kathleen1999BB Mahlower SV 1977
730 Wildgrube, Leni Freyja2001BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
107 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin12,25
696 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam11,94
719 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz11,28
351 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin11,25
356 Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin11,12
700 Müller, Alina2002BB LC Cottbus11,07
100 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin10,87
705 Höhne, Mira2002BB LC Cottbus10,80
704 Michalik, Leonie-Chantal2002BB LC Cottbus9,45
710 Heinrich, Linda2002BB LG Niederbarnim
10 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
729 Glasow, Lara Sophie2001BB Löwenberger SV13,38
695 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 19778,59
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


3000 m MJ U18
18 Hüttig, Felix2001BE LAC Olympia 88 Berlin9:51,79
536 Franke, Lance2002BB Potsdamer Laufclub9:56,84
424 Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin9:57,38
430 Graf, Janos2001BE LAC BERLIN9:59,53
429 Wallstab, Paul2002BE SV Preußen Berlin10:03,67
428 Krüsemann, Felix2001BE RSV Eintracht Berlin10:07,22
425 Scholz, Paul2002BE LAC BERLIN11:11,90
4 Latzel, Thorben2001BE Zehlendorfer TSV v 1888
5 Mauer, Jonas2001BE Zehlendorfer TSV v 1888
6 Merz, Jonathan2001BE Zehlendorfer TSV v 1888
426 Rogoll, Jonas2002BE Berliner SV 1892
427 Schlink, Niklas2001BE Zehlendorfer TSV v 1888
534 Wegner, Jacob2002BB SV Olympia Cottbus
535 Wegner, Jakob2002BB SV Olympia Cottbus
537 Jerol, Barne2001BB SV Olympia Cottbus
538 Sperling, Leon2001BB SV Olympia Cottbus
16 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U18
2018 SCC Berlin I BE 1:31,80
84 Esono Ada, Jacinto Elias2001- 85 Amoah, Samuel2001
86 Ojo, David Enioluwa2001- 87 Pardos, Louis2001
88 Paczoska, Theo2002- 89 Strümpfel, Moritz2002
2040 LG Nord Berlin II BE 1:35,66
183 Weske, Luzian2002- 184 Heymen, Jonas2002
185 Krebs, Florens2002- 186 Görzig, Ole2002
2038 LG Nord Berlin I BE 1:35,66
171 Rober, Nathan2001- 172 Prinz Menzel, Frederik2001
173 Eisenhuth, Jannik2001- 174 Hoffmann, Jost2002
175 Schneider, Jannis2002- 176 Götz, Michael2001
2001 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF I BE
1 Rauwolf, Arved2002- 2 Holtz, Benjamin2002
3 Ommert, Hannes2001- 4 Latzel, Thorben2001
5 Mauer, Jonas2001- 6 Merz, Jonathan2001
2002 LG Süd Berlin I BE
7 Gutschmidt, Moritz2001- 8 Reinholz, Tom2002
9 Glaue, Vincent2002- 10 Hattenbach, Julius2002
11 Blumenstock, Leonard2002
2006 SC Berlin I BE
28 Eibenstein, Daniel2001- 29 Kurschus, Wilhelm2001
30 Krebs, Till2001- 31 Kabitschke, Ole2002
32 Yotkantho, Supawat2002- 33 Meyhöfer, Tobias2002
2007 OSC Berlin I BE
34 Lamnabhi, Yonas2001- 35 Hensel, Henry2001
36 Kofman, Anton2002- 37 Adebola, James2002
38 Valleriani, Marco2002
2008 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF II BE
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003- 40 Henke, Kolja2002
41 Volke, Moritz2002- 42 Dunker, Lenard2002
2030 RSV Eintracht Berlin I BE
136 Zaroui, Yassin2001- 137 Friese, Maxim2001
138 Krahn, Lukas2001- 139 Zachäus, Laurenz2001
2042 Köpenicker SC I BE
193 Dietrich, Luca2001- 194 Lange, Leander2001
195 Herdt, Marwin2003- 196 Siemering, Max2004
2046 StG Teltow-Fläming/MLT I BB
479 Ehmke, Tim Erik2002- 480 Mehra, Sahil2002
481 Mößler, Philipp2003- 482 Schweigert, Luca2003
483 Schoepfe, Max2001
11 Staffeln

Weibliche Jugend U18


3000 m WJ U18
734 Hemeling, Lucia2002BB LG Uckermark-Barnim10:40,62
47 Schönefeld, Lea Jule2002BE Berliner SV 189210:43,92
735 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam11:04,79
352 Stegenwallner, Hannah2002BE RSV Eintracht Berlin11:15,27
269 May, Milla2003BE Berliner SV 189211:24,68
717 Dörfel, Blanka2002BB LC Cottbus
732 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
7 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U18
2021 LG Nord Berlin I BE 1:48,97
99 Romero, Semira2001- 100 Fahrig, Anne2001
101 Ackermann, Leonie2001- 102 Hartlieb, Fina2001
103 Lampe-Wolff, Lisa2003
2047 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 1:49,65
484 Horn, Angelina2002- 485 Horn, Vanessa2002
486 Kuphal, Leonie2001- 487 Sacher, Marlen2001
488 Schelinski, Sophie-Marielle2001- 489 Meister, Katharina2002
2009 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF I BE
43 Münzberg, Sonja2002- 44 Firschke, Caroline2002
45 Rott Bermejo, Yolanda2002- 46 Kaline, Hannah2002
47 Schönefeld, Lea Jule2002- 48 Wita, Isabella2003
2010 SCC Berlin I BE
49 Dodoh, Waris-Isabelle2002- 50 Bukow, Tara2002
51 Preis, Pia2001- 52 Junge, Antina2001
2017 SCC Berlin II BE
80 Talke, Caprice2001- 81 Belkora, Liliana2001
82 Abel, Vivien2001- 83 Wehr, Lina2002
2028 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF II BE
126 Richter, Fanny2001- 127 Menge, Anna Zoe2003
128 Wanach, Matilda2003- 129 Minkowski, Fenja2003
2029 SV Bau-Union Berlin I BE
130 Wender, Gisèle2001- 131 Lenz, Lina Marie2003
132 Müller, Marlene2003- 133 Theurich, Freda2003
134 Durkin, Anastasia2003- 135 Schulze Harling, Emma2004
2032 OSC Berlin I BE
146 Musah, Mamy Hadidja2002- 147 von der Weppen, Emma2002
148 Patzer González, Lena2002- 149 Paszylka, Sophie2002
150 Christian, Emily2002- 151 Leuschner, Alma2002
2035 LAC BERLIN I BE
160 Belau, Tabea2003- 161 Gude, Aruna2003
162 Graf, Alison2002- 163 Markgraf, Tamila2002
164 Stüven, Lara2002
2036 LAC BERLIN II BE
165 Salminkeit, Chantal2002- 166 Schubert, Laetizia2002
167 Kudla, Sarah-Michelle2002
2048 StG Nauen-Falkensee I BB
490 Vielhaber, Lina2003- 491 Zielke, Maike2003
492 Müller, Sina2002- 493 Mikoleit, Meike2002
494 Dorn, Laura2003- 495 Häßler, Zoe2003
11 Staffeln

Jugend M14


60 m M14
513 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam7,55
527 Despaigne, Marcel-Masso2004BB LC Cottbus7,74
507 Alschweig, Finley2005BB SG Gaselan Fürstenwalde7,81
236 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN7,82
305 Voigt, Finn2004BE SC Berlin7,86
324 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin7,93
525 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam8,08
325 Jentsch, Enrique2004BE SV Preußen Berlin8,11
511 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam8,11
301 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN8,15
517 Kunkel, Anthony2004BB LC Cottbus8,19
331 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin8,19
503 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee8,20
334 Strauch, Valentin2004BE TSC Berlin 18938,27
523 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg8,38
506 Riesner, Maximilian2005BB RSV Mellensee 088,39
299 Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin8,39
519 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam8,39
216 Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin8,41
322 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN8,42
510 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,43
316 Kologbo, Cassidy2004BE Berliner LT Süd8,53
521 Orlandini, Luca2004BB TSV Falkensee8,58
529 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam8,63
205 Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow8,68
516 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam8,72
336 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin8,72
508 Lau, Jason Niclas2004BB SC Trebbin8,81
526 Prendke, Moritz2004BB SC Trebbin8,83
514 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam8,85
243 Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin8,86
332 Knape, Albert2004BE Sportfreunde Kladow8,87
318 Varduhn, Oskar2004BE OSC Berlin8,94
515 Pohl, Julien2004BB LC Cottbus8,94
520 Tank, Phillip2004BB SG Vehlefanz9,06
312 Hilbig, Leon2004BE Berliner LT Süd9,09
309 Dietrich, Till Julian2004BE LG Süd Berlin9,44
196 Siemering, Max2004BE Köpenicker SC
304 Okas, Philipp2004BE OSC Berlin
311 Deutsch, Moritz2004BE SC Berlin
317 Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin
319 Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin
323 Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
326 Zuleger, Louis2004BE Sportfreunde Kladow
328 Schuler, Franz2004BE Berliner TSC
330 Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin
504 Mroß, Paulo2004BB LC Cottbus
524 Hempel, Maximilian2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
48 Teilnehmer

800 m M14
513 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam2:15,72
325 Jentsch, Enrique2004BE SV Preußen Berlin2:17,78
533 Leuteritz, Matti2005BB SC Potsdam2:20,72
511 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam2:20,84
532 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz2:23,82
512 Schmidt, Jakob2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen2:24,59
321 Schulz, Leonid2004BE LG Süd Berlin2:24,82
505 Petschick, Jonas2004BB LC Cottbus2:25,16
509 Johannes, Nils2004BB SC Potsdam2:25,74
298 Ophoff, Finn2004BE LG Nord Berlin2:26,71
336 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin2:26,92
496 Schneider, Leon2004BB LC Cottbus2:28,15
196 Siemering, Max2004BE Köpenicker SC2:29,05
300 Johnson, Laurin2004BE LG Süd Berlin2:29,21
529 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam2:30,19
514 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam2:30,29
315 Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin2:30,74
328 Schuler, Franz2004BE Berliner TSC2:31,02
312 Hilbig, Leon2004BE Berliner LT Süd2:31,31
297 Kemter-Clermont, Lucas2004BE Zehlendorfer TSV v 18882:33,03
330 Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin2:34,77
307 Reineke, Matteo2005BE OSC Berlin2:34,89
528 Reinhardt, Luis2004BB LC Cottbus2:37,02
327 Gümüsboga, Baran Elias2004BE Berliner SV 18922:38,05
522 Scheerer, Jakob2005BB SC Potsdam2:39,46
520 Tank, Phillip2004BB SG Vehlefanz2:39,48
317 Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin2:41,75
302 Knape, Leonard2004BE Sportfreunde Kladow2:42,58
243 Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin2:42,65
313 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN2:44,71
217 Brückner, Tim2004BE SV Preußen Berlin
31 Teilnehmer

60 m Hürden M14
324 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin9,26
527 Despaigne, Marcel-Masso2004BB LC Cottbus9,31
322 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN9,53
310 Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin9,55
523 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg9,55
336 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin9,70
334 Strauch, Valentin2004BE TSC Berlin 18939,71
502 Demel, Hardy2004BB VfL Spremberg9,74
325 Jentsch, Enrique2004BE SV Preußen Berlin9,95
510 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,95
530 Biehn, Felix2004BB VfL Spremberg10,25
331 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin10,31
303 Kramm, Emil2004BE SV Preußen Berlin10,35
332 Knape, Albert2004BE Sportfreunde Kladow10,46
314 Genet, Jan2004BE Berliner TSC10,61
315 Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin11,25
317 Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin11,30
311 Deutsch, Moritz2004BE SC Berlin11,36
499 Fraedrich, Jonas2004BB Mahlower SV 197711,55
302 Knape, Leonard2004BE Sportfreunde Kladow11,65
513 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam
21 Teilnehmer

Hochsprung M14
502 Demel, Hardy2004BB VfL Spremberg1,62
500 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin1,60
324 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin1,59
313 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN1,56
521 Orlandini, Luca2004BB TSV Falkensee1,53
530 Biehn, Felix2004BB VfL Spremberg1,53
336 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin1,51
331 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin1,50
320 Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin1,45
529 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam1,45
303 Kramm, Emil2004BE SV Preußen Berlin1,44
310 Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin1,40
526 Prendke, Moritz2004BB SC Trebbin1,38
299 Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin1,28
308 Herbrich, Pascal2004BE Berliner TSC
501 Kampe, Tom Luis2004BB SC Trebbin
504 Mroß, Paulo2004BB LC Cottbus
17 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
334 Strauch, Valentin2004BE TSC Berlin 18932,60
523 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg2,30
306 Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin
315 Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin
527 Despaigne, Marcel-Masso2004BB LC Cottbus
5 Teilnehmer

Weitsprung M14
525 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam5,52
310 Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin5,47
527 Despaigne, Marcel-Masso2004BB LC Cottbus5,40
236 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN5,40
513 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam5,28
511 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam5,25
301 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN5,07
519 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam5,06
503 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee5,06
303 Kramm, Emil2004BE SV Preußen Berlin5,05
500 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin5,03
299 Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin4,98
331 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin4,94
516 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam4,89
322 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN4,88
336 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin4,84
523 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg4,82
529 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam4,80
305 Voigt, Finn2004BE SC Berlin4,71
196 Siemering, Max2004BE Köpenicker SC4,69
320 Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin4,68
521 Orlandini, Luca2004BB TSV Falkensee4,67
324 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin4,64
316 Kologbo, Cassidy2004BE Berliner LT Süd4,61
219 Ott, Joe2004BE LAC BERLIN4,61
313 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN4,58
517 Kunkel, Anthony2004BB LC Cottbus4,57
319 Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin4,54
514 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam4,50
515 Pohl, Julien2004BB LC Cottbus4,41
321 Schulz, Leonid2004BE LG Süd Berlin4,36
332 Knape, Albert2004BE Sportfreunde Kladow4,35
311 Deutsch, Moritz2004BE SC Berlin4,33
314 Genet, Jan2004BE Berliner TSC4,31
318 Varduhn, Oskar2004BE OSC Berlin4,23
205 Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow4,21
312 Hilbig, Leon2004BE Berliner LT Süd4,20
520 Tank, Phillip2004BB SG Vehlefanz4,18
499 Fraedrich, Jonas2004BB Mahlower SV 19773,84
323 Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
328 Schuler, Franz2004BE Berliner TSC
504 Mroß, Paulo2004BB LC Cottbus
42 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
498 Winter, Christoph2004BB SV Fortuna Schmölln14,21
518 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin12,34
497 Hoffmann, Max2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde12,15
531 Reum, Keanu2004BB SG Gaselan Fürstenwalde11,80
301 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN11,80
519 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam11,26
503 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee11,21
236 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN11,08
524 Hempel, Maximilian2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,83
319 Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin10,15
513 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam9,44
532 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz9,24
333 Galow, Paul2004BE SV Preußen Berlin9,04
331 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin8,50
321 Schulz, Leonid2004BE LG Süd Berlin7,98
309 Dietrich, Till Julian2004BE LG Süd Berlin7,67
216 Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin7,24
329 Hamann, Benn Moritz2004BE LG Süd Berlin7,18
335 Theile, Caspar2004BE Berliner TSC
19 Teilnehmer

Jugend M15


60 m M15
586 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam7,44
225 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin7,64
592 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim7,64
221 Knight, Alex2003BE SV Friedrichstadt Berlin7,66
201 Djalo, Corca Bela2003BE SCC Berlin7,80
242 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin7,92
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18927,92
604 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus7,93
481 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 087,96
237 Molitor, Anton2003BE SCC Berlin7,98
588 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam8,06
226 Aden, Jan-Mathis2003BE SC Berlin8,07
598 Rettke, Robin2003BB LC Cottbus8,07
587 Hahne, Julius2003BB TSV Falkensee8,14
241 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin8,19
232 Askan, Joel2003BE SCC Berlin8,20
239 Wortmann, Manuel2003BE LG Nord Berlin8,21
213 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin8,27
229 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin8,38
209 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18928,47
198 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin8,63
218 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin8,70
590 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam9,02
228 Tendera, Carlos Quentin2003BE OSC Berlin9,16
195 Herdt, Marwin2003BE Köpenicker SC
199 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin
202 Wehle, Ferdinand2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
203 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
210 Czisnik, Till2003BE Berliner LT Süd
220 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin
222 Brieger, Noel2003BE Berliner TSC
235 Hartlieb, Ole2003BE LG Nord Berlin
238 Hasenbank, Noah-Fabian2003BE LAC BERLIN
240 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin
594 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam
599 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
36 Teilnehmer

300 m M15
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 189238,42
592 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim38,85
212 Hofbauer, Ben Jane2003BE SV Friedrichstadt Berlin40,81
236 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN41,42
209 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 189242,11
588 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam42,84
482 Schweigert, Luca2003BB LLG Luckenwalde42,97
584 Ermler, Wilhelm2003BB SC Potsdam43,23
596 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam43,48
211 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin43,76
587 Hahne, Julius2003BB TSV Falkensee45,82
198 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin47,62
195 Herdt, Marwin2003BE Köpenicker SC
196 Siemering, Max2004BE Köpenicker SC
201 Djalo, Corca Bela2003BE SCC Berlin
202 Wehle, Ferdinand2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
203 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
204 Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin
206 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin
207 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
213 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin
216 Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin
217 Brückner, Tim2004BE SV Preußen Berlin
218 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin
220 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin
222 Brieger, Noel2003BE Berliner TSC
229 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin
230 Pruchnewski, Maxim2003BE Berliner TSC
231 Lopez, Zoel2003BE SV Preußen Berlin
238 Hasenbank, Noah-Fabian2003BE LAC BERLIN
243 Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin
503 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee
511 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam
513 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam
529 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam
591 Klimaszewski, Fabio2003BB SC Potsdam
594 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam
595 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin
597 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
599 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
602 Seemann, Jasper Pepe2003BB SC Potsdam
604 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus
42 Teilnehmer

800 m M15
212 Hofbauer, Ben Jane2003BE SV Friedrichstadt Berlin2:07,12
579 Röper, Kilian2003BB SC Potsdam2:08,25
227 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin2:09,30
589 Masnik, Carlos2003BB LC Cottbus2:12,82
229 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin2:14,97
206 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin2:15,83
600 Schaal, Samuel Lucas2003BB SC Potsdam2:17,12
585 Beimler, Rodoin2003BB LC Cottbus2:17,74
595 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin2:20,05
230 Pruchnewski, Maxim2003BE Berliner TSC2:20,42
220 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin2:20,82
218 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin2:21,73
204 Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin2:23,33
601 Leßner, Christoph2003BB SC Potsdam2:23,91
213 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin2:25,79
582 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam2:27,59
210 Czisnik, Till2003BE Berliner LT Süd2:27,59
244 Engel Rodriguez, Fernando2003BE LG Nord Berlin2:35,27
211 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin2:38,38
197 Emmrich, Lennart2003BE Zehlendorfer TSV v 18882:39,94
202 Wehle, Ferdinand2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
203 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
231 Lopez, Zoel2003BE SV Preußen Berlin
234 Lierre, Oscar2003BE SCC Berlin
24 Teilnehmer

60 m Hürden M15
225 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin8,88
592 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim9,09
227 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin9,51
587 Hahne, Julius2003BB TSV Falkensee9,74
229 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin9,82
591 Klimaszewski, Fabio2003BB SC Potsdam9,83
242 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin9,92
240 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin9,97
232 Askan, Joel2003BE SCC Berlin10,00
220 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin10,16
241 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin10,21
596 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam10,29
211 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin10,36
597 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,40
198 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin10,43
209 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 189210,46
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 189210,63
218 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin11,82
199 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin
208 Schmieder, Oskar2003BE Berliner TSC
599 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
21 Teilnehmer

Hochsprung M15
225 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin1,78
240 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin1,65
590 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam1,64
199 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin1,64
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18921,62
241 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin1,60
242 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin1,60
227 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin1,56
603 Dauss, Eric2003BB SC Trebbin1,55
232 Askan, Joel2003BE SCC Berlin1,54
581 Krägenbrink, Marcel2003BB Mahlower SV 19771,53
209 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18921,51
224 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN1,48
13 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18922,80
209 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18922,60
583 Balzer, Hannes2003BB LC Cottbus2,40
214 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin2,10
229 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin
5 Teilnehmer

Weitsprung M15
225 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin6,32
586 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam6,22
592 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim5,89
242 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin5,79
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18925,74
224 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN5,62
583 Balzer, Hannes2003BB LC Cottbus5,56
588 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam5,24
481 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 085,18
223 Symann, Gustav2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn5,13
587 Hahne, Julius2003BB TSV Falkensee5,13
215 Schulz-Brüssel, Ian2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn5,10
591 Klimaszewski, Fabio2003BB SC Potsdam5,08
590 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam5,04
237 Molitor, Anton2003BE SCC Berlin5,00
597 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,94
207 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,85
241 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin4,81
598 Rettke, Robin2003BB LC Cottbus4,78
232 Askan, Joel2003BE SCC Berlin4,69
209 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18924,67
198 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin4,54
594 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam4,50
214 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin4,43
195 Herdt, Marwin2003BE Köpenicker SC
202 Wehle, Ferdinand2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
203 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
208 Schmieder, Oskar2003BE Berliner TSC
240 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin
599 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
30 Teilnehmer

Dreisprung M15
227 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin11,62
224 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN11,32
591 Klimaszewski, Fabio2003BB SC Potsdam10,97
205 Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow
219 Ott, Joe2004BE LAC BERLIN
225 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin
241 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin
526 Prendke, Moritz2004BB SC Trebbin
590 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam
603 Dauss, Eric2003BB SC Trebbin
10 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
586 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam16,34
225 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin13,94
593 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf11,51
241 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin11,33
39 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 189211,33
233 Rühe, Leon Alexander2003BE SC Berlin10,36
226 Aden, Jan-Mathis2003BE SC Berlin10,30
580 Michalsky, Jan Niklas2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,26
208 Schmieder, Oskar2003BE Berliner TSC9,76
199 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin9,69
587 Hahne, Julius2003BB TSV Falkensee9,65
239 Wortmann, Manuel2003BE LG Nord Berlin9,46
232 Askan, Joel2003BE SCC Berlin9,19
481 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 089,19
200 Heise, Dominik2003BE LG Nord Berlin9,14
210 Czisnik, Till2003BE Berliner LT Süd8,56
209 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18928,12
230 Pruchnewski, Maxim2003BE Berliner TSC
18 Teilnehmer

Jugend W14


60 m W14
665 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,03
406 Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN8,10
381 Leege, Lena2004BE LAC BERLIN8,18
660 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde8,21
664 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam8,26
566 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus8,26
680 Mier, Laura2004BB SC Potsdam8,28
673 Schurmann, Yara2004BB MSV Zossen 078,35
256 Below, Nina2004BE TSV Rudow8,36
688 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg8,40
398 Goerigk, Carolina2005BE TSC Berlin 18938,49
410 Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin8,58
685 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus8,59
657 Heine, Janne2004BB LC Cottbus8,59
384 Alptekin, Melissa2004BE TSV Rudow8,62
394 Frenzel, Luise2004BE SV Preußen Berlin8,64
407 Hedrich, Kira2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,65
376 Jensch, Angelina2004BE TSV Rudow8,71
681 Schmidt, Juliane2004BB LG Prignitz8,73
258 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN8,76
676 Wolf, Danielle2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,76
273 Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow8,77
669 Schenk, Zoe Chayenne2004BB LC Cottbus8,78
290 Gärtner, Leonie2004BE RSV Eintracht Berlin8,80
413 Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN8,81
388 Feicht, Alina2004BE Berliner LT Süd8,83
422 Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow8,88
671 Weimann, Darleen2004BB VfL Spremberg8,88
397 von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin8,89
405 Nguyen, Thuy Linh2004BE SV Preußen Berlin8,95
678 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,99
656 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz9,05
666 Öhler, Charlotte2004BB SC Trebbin9,07
392 Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow9,12
404 Garske, Victoria2004BE Berliner LT Süd9,13
382 Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin9,16
386 Henselin, Elisa2004BE LG Süd Berlin9,16
687 Hägler, Malou2004BB SV Olympia Cottbus9,18
683 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten9,21
401 Sachs, Valerie2004BE LG Nord Berlin9,37
682 Richter, Nora2004BB VfL Spremberg9,66
379 Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin
390 Eckstein, Helena2004BE OSC Berlin
391 Köster, Marlene2004BE SCC Berlin
393 Arena, Emily2004BE SCC Berlin
396 Samwer, Julie2004BE SCC Berlin
399 Guy, Soleil2004BE SCC Berlin
402 Gawanka, Maxima2004BE RSV Eintracht Berlin
409 Lederer, Salome2004BE SCC Berlin
418 Schleicher, Hannah2004BE RSV Eintracht Berlin
419 von Königsmarck, Maja2004BE SCC Berlin
662 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
686 Förster, Pauline Eve2004BB VfL Spremberg
53 Teilnehmer

800 m W14
667 Koch, Helene2004BB SC Potsdam2:26,07
416 de l'Or, Natalie2005BE Berliner SV 18922:27,35
668 Loock, Nathalie2004BB LG Prignitz2:27,99
677 Aschersleben, Jessy Marie2004BB LC Cottbus2:29,36
670 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz2:29,66
674 Zimmermann, Anna2004BB SC Potsdam2:32,45
381 Leege, Lena2004BE LAC BERLIN2:32,83
417 Arnim, Ida2004BE OSC Berlin2:33,33
652 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam2:33,70
658 Sonntag, Lena2004BB SC Potsdam2:34,66
684 Vandersee, Virginia2005BB SC Potsdam2:34,83
572 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 082:35,88
655 Schmidt, Condoleezza2005BB SC Potsdam2:37,23
653 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz2:37,42
418 Schleicher, Hannah2004BE RSV Eintracht Berlin2:38,55
411 Beutler, Lilli2004BE SV Preußen Berlin2:38,85
402 Gawanka, Maxima2004BE RSV Eintracht Berlin2:38,90
415 Schönborn, Lana2004BE TSV Rudow2:40,04
420 Schulze, Elisia2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn2:41,67
400 Wallstab, Emma2004BE SV Preußen Berlin2:46,74
421 Noga, Mandana Mia2004BE Berliner TSC
662 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
22 Teilnehmer

60 m Hürden W14 0.762m
675 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde9,29
566 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus9,44
398 Goerigk, Carolina2005BE TSC Berlin 18939,86
383 Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow9,89
273 Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow9,91
654 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus10,11
388 Feicht, Alina2004BE Berliner LT Süd10,14
685 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus10,22
672 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,24
403 Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow10,25
380 El Hansali, Amira2004BE SC Berlin10,41
271 Sager, Anna-Lena2004BE TSV Rudow10,49
678 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,53
572 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 0810,57
405 Nguyen, Thuy Linh2004BE SV Preußen Berlin10,58
683 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,82
668 Loock, Nathalie2004BB LG Prignitz10,85
651 Kübsch, Mira Isabo2004BB LC Cottbus11,19
394 Frenzel, Luise2004BE SV Preußen Berlin11,26
382 Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin11,27
378 Humphries, Keara2004BE Sportfreunde Kladow11,60
687 Hägler, Malou2004BB SV Olympia Cottbus11,63
414 Spieckermann, Anna-Lena2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn11,65
387 Ohlsen, Liv2004BE RSV Eintracht Berlin
659 Schlieker, Jannika2004BB VfL Brandenburg
681 Schmidt, Juliane2004BB LG Prignitz
26 Teilnehmer

Hochsprung W14
675 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde1,62
566 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus1,55
672 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf1,50
572 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 081,50
661 Schoppa, Joane2004BB SC Potsdam1,48
654 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus1,43
261 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow1,41
377 Meletzki, Lisa Marie2004BE TSV Rudow1,40
392 Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow1,40
422 Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow1,38
395 Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,36
386 Henselin, Elisa2004BE LG Süd Berlin1,35
387 Ohlsen, Liv2004BE RSV Eintracht Berlin
651 Kübsch, Mira Isabo2004BB LC Cottbus
659 Schlieker, Jannika2004BB VfL Brandenburg
662 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
678 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
683 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
18 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
667 Koch, Helene2004BB SC Potsdam2,30
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
675 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde5,60
665 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten5,04
566 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus4,92
660 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,90
673 Schurmann, Yara2004BB MSV Zossen 074,86
572 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 084,84
664 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam4,83
688 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg4,79
383 Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow4,74
388 Feicht, Alina2004BE Berliner LT Süd4,69
395 Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,69
680 Mier, Laura2004BB SC Potsdam4,68
407 Hedrich, Kira2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,65
683 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,61
376 Jensch, Angelina2004BE TSV Rudow4,58
415 Schönborn, Lana2004BE TSV Rudow4,58
403 Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow4,56
261 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow4,55
379 Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin4,55
663 Hill, Carolin Naja2004BB MSV Zossen 074,53
666 Öhler, Charlotte2004BB SC Trebbin4,51
422 Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow4,50
671 Weimann, Darleen2004BB VfL Spremberg4,47
397 von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin4,46
385 Loewel, Sophia2004BE TSV Rudow4,43
405 Nguyen, Thuy Linh2004BE SV Preußen Berlin4,39
656 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz4,39
408 Sander, Lucienne2004BE SV Preußen Berlin4,39
678 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,34
653 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz4,34
681 Schmidt, Juliane2004BB LG Prignitz4,31
651 Kübsch, Mira Isabo2004BB LC Cottbus4,30
404 Garske, Victoria2004BE Berliner LT Süd4,29
413 Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN4,28
392 Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow4,28
394 Frenzel, Luise2004BE SV Preußen Berlin4,26
258 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN4,26
412 Brilla, Mia Luisa2004BE SC Berlin4,26
382 Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin4,15
682 Richter, Nora2004BB VfL Spremberg4,07
676 Wolf, Danielle2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,04
423 Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin4,01
668 Loock, Nathalie2004BB LG Prignitz3,92
419 von Königsmarck, Maja2004BE SCC Berlin3,76
401 Sachs, Valerie2004BE LG Nord Berlin3,51
391 Köster, Marlene2004BE SCC Berlin3,46
390 Eckstein, Helena2004BE OSC Berlin
393 Arena, Emily2004BE SCC Berlin
396 Samwer, Julie2004BE SCC Berlin
399 Guy, Soleil2004BE SCC Berlin
409 Lederer, Salome2004BE SCC Berlin
662 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
686 Förster, Pauline Eve2004BB VfL Spremberg
53 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
675 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde10,35
650 Krannig, Yella2004BB SV Olympia Cottbus10,24
685 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus10,02
679 Koch, Despina2004BB LG Niederbarnim9,75
379 Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin9,26
383 Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow9,24
665 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,98
689 Müller, Michelle2004BB LC Cottbus8,91
661 Schoppa, Joane2004BB SC Potsdam8,51
671 Weimann, Darleen2004BB VfL Spremberg8,41
392 Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow8,36
385 Loewel, Sophia2004BE TSV Rudow8,31
404 Garske, Victoria2004BE Berliner LT Süd8,29
256 Below, Nina2004BE TSV Rudow8,22
263 Brauer, Emma2004BE Berliner TSC8,20
414 Spieckermann, Anna-Lena2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,12
380 El Hansali, Amira2004BE SC Berlin7,93
423 Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin7,74
656 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz7,36
683 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,19
389 Wiechel, Hannah2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,14
676 Wolf, Danielle2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,13
397 von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin6,90
381 Leege, Lena2004BE LAC BERLIN
410 Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin
651 Kübsch, Mira Isabo2004BB LC Cottbus
678 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
27 Teilnehmer

Jugend W15


60 m W15
161 Gude, Aruna2003BE LAC BERLIN7,96
248 Fredericks, Soraya2003BE SCC Berlin8,00
266 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow8,15
564 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam8,26
491 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee8,29
578 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 19778,33
555 Lehmann, Charlene2003BB LLG Luckenwalde8,35
160 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN8,35
554 Hentschel, Nele2003BB LC Cottbus8,40
287 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin8,40
293 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18888,42
103 Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin8,48
565 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus8,49
571 Badack, Leonie2003BB SV Olympia Cottbus8,50
278 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,59
557 Gercke, Nele2003BB LG Prignitz8,60
286 Serwaa Appiah, Eliada2003BE SCC Berlin8,64
245 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin8,65
284 Jallow, Siree2003BE SV Friedrichstadt Berlin8,65
296 Kirfel, Roxane2003BE SV Friedrichstadt Berlin8,66
577 Babekuhl, Lucy2003BB LG Prignitz8,75
490 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee8,76
275 Ohle, Victoria2003BE LG Nord Berlin8,78
264 Strube, Liah2003BE SV Friedrichstadt Berlin8,80
283 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow8,85
279 Kühn, Finia2003BE SCC Berlin8,87
558 Poloni, Gina-Sophie2003BB LC Cottbus8,89
257 Arndt, Franziska2003BE RSV Eintracht Berlin8,94
569 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz8,98
267 Ceglarek, Nina Ricarda2003BE RSV Eintracht Berlin9,01
129 Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 18889,02
560 Berg, Vivien2003BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde9,08
295 Lastovetska, Vlada2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,08
272 Keggenhoff, Lilly2003BE LG Süd Berlin9,09
254 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin9,09
247 Bittigau, Anna-Christin2003BE SCC Berlin9,10
48 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18929,10
291 Salopiata, Helena2003BE OSC Berlin9,15
262 Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin9,21
494 Dorn, Laura2003BB TSV Falkensee9,30
281 Moeske, Wilhelmine2003BE TSV Rudow9,39
268 Wey, Constanze2003BE OSC Berlin9,60
127 Menge, Anna Zoe2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
128 Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
252 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 1892
255 Schlichting, Tabea2003BE RSV Eintracht Berlin
265 Elsholtz, Lena2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
539 Schilling, Jasmin2003BB SC Potsdam
541 Seiffert, Finja2003BB LG Uckermark-Barnim
546 Seidel, Letitia-Lavinia2003BB LG Uckermark-Barnim
567 Nowka, Celia2003BB LC Cottbus
51 Teilnehmer

300 m W15
266 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow42,62
490 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee43,96
563 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus43,97
578 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 197744,08
549 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam44,13
564 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam44,35
160 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN44,46
491 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee45,13
571 Badack, Leonie2003BB SV Olympia Cottbus45,20
284 Jallow, Siree2003BE SV Friedrichstadt Berlin45,40
278 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn45,44
550 Bernard, Beate2003BB LC Cottbus45,61
540 Djalali, Helen2003BB SV Olympia Cottbus46,23
576 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz47,25
259 Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin47,54
279 Kühn, Finia2003BE SCC Berlin47,72
295 Lastovetska, Vlada2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn48,45
48 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 189248,52
252 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 189252,60
128 Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
246 Geyer, Marie2003BE LG Süd Berlin
250 Otter, Amala2003BE Sportfreunde Kladow
256 Below, Nina2004BE TSV Rudow
260 Beisel, Hanna2003BE Sportfreunde Kladow
262 Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin
263 Brauer, Emma2004BE Berliner TSC
265 Elsholtz, Lena2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
267 Ceglarek, Nina Ricarda2003BE RSV Eintracht Berlin
273 Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow
285 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow
286 Serwaa Appiah, Eliada2003BE SCC Berlin
290 Gärtner, Leonie2004BE RSV Eintracht Berlin
294 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow
546 Seidel, Letitia-Lavinia2003BB LG Uckermark-Barnim
547 Pieper, Caroline2003BB SV Olympia Cottbus
566 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus
573 Klassert, Adele2004BB SC Potsdam
37 Teilnehmer

800 m W15
288 Reineke, Romy2003BE OSC Berlin2:21,09
245 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin2:24,88
549 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam2:27,10
246 Geyer, Marie2003BE LG Süd Berlin2:28,79
559 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf2:29,62
547 Pieper, Caroline2003BB SV Olympia Cottbus2:30,69
568 Kisan, Luisa2003BB SG Gaselan Fürstenwalde2:33,34
542 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam2:33,91
269 May, Milla2003BE Berliner SV 18922:35,60
260 Beisel, Hanna2003BE Sportfreunde Kladow2:36,86
494 Dorn, Laura2003BB TSV Falkensee2:37,62
289 Bellmann, Swea Maria2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn2:46,02
276 Jeschke, Chantal2003BE LAC BERLIN2:50,90
129 Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 18883:08,02
14 Teilnehmer

60 m Hürden W15 0.762m
545 Bursch, Charlot2003BB LC Cottbus9,27
565 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus9,28
160 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN9,59
266 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow9,61
287 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin9,66
543 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde9,67
294 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow9,78
270 Jacobasch, Ellis2003BE SV Preußen Berlin9,80
278 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,84
245 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin10,10
260 Beisel, Hanna2003BE Sportfreunde Kladow10,10
563 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus10,11
280 Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow10,18
554 Hentschel, Nele2003BB LC Cottbus10,20
259 Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin10,27
557 Gercke, Nele2003BB LG Prignitz10,30
264 Strube, Liah2003BE SV Friedrichstadt Berlin10,33
285 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow10,37
284 Jallow, Siree2003BE SV Friedrichstadt Berlin10,40
571 Badack, Leonie2003BB SV Olympia Cottbus10,60
561 Schulze, Emily2003BB LG Prignitz10,64
267 Ceglarek, Nina Ricarda2003BE RSV Eintracht Berlin10,83
254 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin10,94
129 Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 188810,95
548 Schulz, Alia2003BB SV Olympia Cottbus11,52
293 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 188811,83
295 Lastovetska, Vlada2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn12,30
48 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 1892
252 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 1892
262 Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin
265 Elsholtz, Lena2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
539 Schilling, Jasmin2003BB SC Potsdam
544 Wiegand, Theresa2003BB LG Prignitz
33 Teilnehmer

Hochsprung W15
545 Bursch, Charlot2003BB LC Cottbus1,63
543 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde1,63
270 Jacobasch, Ellis2003BE SV Preußen Berlin1,62
562 Brohse, Elina2003BB LG Prignitz1,61
490 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee1,60
250 Otter, Amala2003BE Sportfreunde Kladow1,58
570 John, Alyssa2003BB SC Potsdam1,50
556 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 19771,50
552 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus1,49
291 Salopiata, Helena2003BE OSC Berlin1,44
277 Mohnke, Emma2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,42
293 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18881,39
12 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
249 Wustrack, Sonja2003BE Berliner LT Süd2,40
558 Poloni, Gina-Sophie2003BB LC Cottbus
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
160 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN5,39
161 Gude, Aruna2003BE LAC BERLIN5,24
543 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde5,18
490 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee5,13
552 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus5,02
248 Fredericks, Soraya2003BE SCC Berlin5,01
287 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin4,96
578 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 19774,91
250 Otter, Amala2003BE Sportfreunde Kladow4,75
555 Lehmann, Charlene2003BB LLG Luckenwalde4,70
266 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow4,65
569 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz4,63
491 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee4,62
293 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18884,59
252 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 18924,59
557 Gercke, Nele2003BB LG Prignitz4,58
259 Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin4,58
291 Salopiata, Helena2003BE OSC Berlin4,57
264 Strube, Liah2003BE SV Friedrichstadt Berlin4,55
577 Babekuhl, Lucy2003BB LG Prignitz4,54
541 Seiffert, Finja2003BB LG Uckermark-Barnim4,51
285 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow4,48
544 Wiegand, Theresa2003BB LG Prignitz4,47
279 Kühn, Finia2003BE SCC Berlin4,43
262 Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin4,32
284 Jallow, Siree2003BE SV Friedrichstadt Berlin4,23
48 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18924,17
275 Ohle, Victoria2003BE LG Nord Berlin4,08
281 Moeske, Wilhelmine2003BE TSV Rudow4,06
576 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz3,65
272 Keggenhoff, Lilly2003BE LG Süd Berlin3,33
128 Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
546 Seidel, Letitia-Lavinia2003BB LG Uckermark-Barnim
33 Teilnehmer

Dreisprung W15
552 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus10,78
574 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog10,03
566 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus9,71
258 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN9,38
254 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin
261 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow
271 Sager, Anna-Lena2004BE TSV Rudow
572 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 08
575 Puder, Babett2003BB LC Cottbus
9 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
570 John, Alyssa2003BB SC Potsdam12,53
553 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz11,73
274 Kirschstein, Laura2003BE LAC BERLIN11,58
251 Dounia, Yvette2003BE LG Nord Berlin11,44
283 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow10,64
551 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SC Potsdam10,33
257 Arndt, Franziska2003BE RSV Eintracht Berlin10,20
565 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus10,19
255 Schlichting, Tabea2003BE RSV Eintracht Berlin9,86
127 Menge, Anna Zoe2003BE Zehlendorfer TSV v 18889,66
280 Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow9,24
103 Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin9,01
292 Keller, Rike2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,91
253 Prestel, Nicole2003BE SCC Berlin8,52
560 Berg, Vivien2003BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde8,14
282 Domagalla, Michelle2003BE OSC Berlin7,92
275 Ohle, Victoria2003BE LG Nord Berlin6,77
254 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin6,44
18 Teilnehmer

Senioren M30


4 x 200 m Staffel Sen. M30
2043 SV Stahl Hennigsdorf I BB
471 Fiedler, Marco1984- 472 Steinführer, Matthias1985
473 Schürer, Kai1987- 474 Szepanski, Christian1982
1 Staffel

3 x 1000 m Staffel Sen. M30
2044 SV Stahl Hennigsdorf I BB
471 Fiedler, Marco1984- 472 Steinführer, Matthias1985
473 Schürer, Kai1987
1 Staffel

Seniorinnen W40


4 x 200 m Staffel Sen. W40
2045 SV Stahl Hennigsdorf I BB
475 Herzog, Susanne1967- 476 Berning, Anne-Kathrin1978
477 Kreikenbohm, Gabriele1967- 478 Pschyrembel, Ina1973
1 Staffel

Senioren M50


4 x 200 m Staffel Sen. M50
2019 StG TopWeiß Spandau I BE 1:44,19
90 Gröger, Roland1964- 91 Funk, Burghardt1963
92 Naschke, Lutz1962- 93 Molkenthin, André1963
94 Schmidt, Andreas1966
2027 StG TopWeiß Spandau II BE 1:44,19
120 Liesicke, Hans-Markus1963- 122 Weise, Andreas1957
123 Seitz, Armin1961- 124 Ziegler, Jörg1957
125 Contag, Andreas1960
2 Staffeln

3 x 1000 m Staffel Sen. M50
2023 SCC Berlin I BE 9:27,84
109 Braun, Reiner1967- 110 Kammler, Jörg1962
111 Mateus, Samuel1966
2037 SCC Berlin II BE 9:27,84
168 Belkaid, Said1967- 169 Schilff, Heiko1959
170 Eis, Michael1966
2 Staffeln

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband