Deutsche Jugend U16-Blockwettkämpfe Stadion Buniamshof Lübeck, von 05.09.2015 - 06.09.2015 |
Entry list |
100m (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
11 |
Kurschus Wilhelm |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
13 |
Flohr Kilian |
2001 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
100m (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
10 |
Kettelhut Denny |
2001 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
12 |
Eibenstein Daniel |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
14 |
Wegner Max |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
|
| Outdoor: 14.06.2015 Berlin (2000m:6:26.44. 14.06.2015 Berlin) |
2000m (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
10 |
Kettelhut Denny |
2001 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
12 |
Eibenstein Daniel |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
14 |
Wegner Max |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
80m Hürden (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
11 |
Kurschus Wilhelm |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
13 |
Flohr Kilian |
2001 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
80m Hürden (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
10 |
Kettelhut Denny |
2001 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
12 |
Eibenstein Daniel |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
14 |
Wegner Max |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
Hochsprung (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
11 |
Kurschus Wilhelm |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
13 |
Flohr Kilian |
2001 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
11 |
Kurschus Wilhelm |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
13 |
Flohr Kilian |
2001 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
10 |
Kettelhut Denny |
2001 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
12 |
Eibenstein Daniel |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
14 |
Wegner Max |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
11 |
Kurschus Wilhelm |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
13 |
Flohr Kilian |
2001 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
10 |
Kettelhut Denny |
2001 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
12 |
Eibenstein Daniel |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
14 |
Wegner Max |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
100m (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
4 |
Koch Marco |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
5 |
Pantel Travis |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
8 |
Wenzel Antonio |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
9 |
Timm Louis |
2000 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
100m (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
2 |
Nogueira Soares Neto Reinal |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
3 |
Mahra Joussef |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
7 |
Krüger Kem |
2000 |
|
Zehlendorfer TSV v 1888 |
|
|
100m (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
1 |
Mrosko Paul |
2000 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
6 |
Blottner Ben |
2000 |
|
Berliner TSC |
|
|
2000m (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
1 |
Mrosko Paul |
2000 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
6 |
Blottner Ben |
2000 |
|
Berliner TSC |
|
|
80m Hürden (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
1 |
Mrosko Paul |
2000 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
6 |
Blottner Ben |
2000 |
|
Berliner TSC |
|
|
80m Hürden (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
2 |
Nogueira Soares Neto Reinal |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
3 |
Mahra Joussef |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
7 |
Krüger Kem |
2000 |
|
Zehlendorfer TSV v 1888 |
|
|
80m Hürden (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
4 |
Koch Marco |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
5 |
Pantel Travis |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
8 |
Wenzel Antonio |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
9 |
Timm Louis |
2000 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
Hochsprung (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
2 |
Nogueira Soares Neto Reinal |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
3 |
Mahra Joussef |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
7 |
Krüger Kem |
2000 |
|
Zehlendorfer TSV v 1888 |
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
4 |
Koch Marco |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
5 |
Pantel Travis |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
8 |
Wenzel Antonio |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
9 |
Timm Louis |
2000 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
1 |
Mrosko Paul |
2000 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
6 |
Blottner Ben |
2000 |
|
Berliner TSC |
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
2 |
Nogueira Soares Neto Reinal |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
3 |
Mahra Joussef |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
7 |
Krüger Kem |
2000 |
|
Zehlendorfer TSV v 1888 |
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
4 |
Koch Marco |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
5 |
Pantel Travis |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
8 |
Wenzel Antonio |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
9 |
Timm Louis |
2000 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
4 |
Koch Marco |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
5 |
Pantel Travis |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
8 |
Wenzel Antonio |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
9 |
Timm Louis |
2000 |
|
Berliner LT Süd |
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
2 |
Nogueira Soares Neto Reinal |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
3 |
Mahra Joussef |
2000 |
|
SCC Berlin |
|
|
7 |
Krüger Kem |
2000 |
|
Zehlendorfer TSV v 1888 |
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Date: 06.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
1 |
Mrosko Paul |
2000 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
6 |
Blottner Ben |
2000 |
|
Berliner TSC |
|
|
100m (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
17 |
Liebold Julia |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
19 |
Zanger Antonia |
2001 |
|
1.VfL Fort. Marzahn |
|
|
100m (BLS), Jugend W14 - Riege 41
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
15 |
Kluge Johanna |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
20 |
Love Cellina-J. |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
100m (BLL), Jugend W14 - Riege 44
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
16 |
Junge Antina |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
18 |
Wender Gisele |
2001 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
2000m (BLL), Jugend W14 - Riege 44
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
16 |
Junge Antina |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
18 |
Wender Gisele |
2001 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
80m Hürden (BLL), Jugend W14 - Riege 44
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
16 |
Junge Antina |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
18 |
Wender Gisele |
2001 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
80m Hürden (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
17 |
Liebold Julia |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
19 |
Zanger Antonia |
2001 |
|
1.VfL Fort. Marzahn |
|
|
80m Hürden (BLS), Jugend W14 - Riege 41
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
15 |
Kluge Johanna |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
20 |
Love Cellina-J. |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
Hochsprung (BLS), Jugend W14 - Riege 41
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
15 |
Kluge Johanna |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
20 |
Love Cellina-J. |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
17 |
Liebold Julia |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
19 |
Zanger Antonia |
2001 |
|
1.VfL Fort. Marzahn |
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend W14 - Riege 44
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
16 |
Junge Antina |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
18 |
Wender Gisele |
2001 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend W14 - Riege 41
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
15 |
Kluge Johanna |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
20 |
Love Cellina-J. |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
17 |
Liebold Julia |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
19 |
Zanger Antonia |
2001 |
|
1.VfL Fort. Marzahn |
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
17 |
Liebold Julia |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
19 |
Zanger Antonia |
2001 |
|
1.VfL Fort. Marzahn |
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend W14 - Riege 41
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
15 |
Kluge Johanna |
2001 |
|
SCC Berlin |
|
|
20 |
Love Cellina-J. |
2001 |
|
TSV Rudow |
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend W14 - Riege 44
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
16 |
Junge Antina |
2001 |
|
SC Berlin |
|
|
18 |
Wender Gisele |
2001 |
|
SV Bau-Union Berlin |
|
|
100m (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
22 |
Littmann Liza |
2000 |
|
LAC BERLIN |
|
|
100m (BLS), Jugend W15 - Riege 31
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
21 |
Felski Laura |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
80m Hürden (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
22 |
Littmann Liza |
2000 |
|
LAC BERLIN |
|
|
80m Hürden (BLS), Jugend W15 - Riege 31
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
21 |
Felski Laura |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
Hochsprung (BLS), Jugend W15 - Riege 31
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
21 |
Felski Laura |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend W15 - Riege 31
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
21 |
Felski Laura |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
22 |
Littmann Liza |
2000 |
|
LAC BERLIN |
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
22 |
Littmann Liza |
2000 |
|
LAC BERLIN |
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
22 |
Littmann Liza |
2000 |
|
LAC BERLIN |
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend W15 - Riege 31
Date: 05.09.2015
BIB |
Name |
YOB |
Nat. |
Team |
SB |
PB |
21 |
Felski Laura |
2000 |
|
SV Preußen Berlin |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Berliner Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |