3 x 1000 m Staffel Männer |
1095 | StG Sympathie-Sprinter-Berlin I | BE | 7:24,77 |
362 | Heidenreich, Micha | 1987 | - | 363 | Schenk, Sebastian | 1992 |
364 | Schäfer, Michael | 1993 | - | 365 | Wienecke, Jonas | 1992 |
1001 | 1.VfL Fort. Marzahn I | BE |
1 | Einert, Benjamin | 1993 | - | 2 | Krannich, Christian | 1984 |
3 | Ledwig, Felix | 1991 | - | 4 | Milbradt, Moritz | 1995 |
5 | Singer, Tobias | 1989 |
2 Staffeln |
3 x 800 m Staffel Frauen |
1002 | 1.VfL Fort. Marzahn I | BE |
6 | Al-Sayad, Mayada | 1992 | - | 7 | Dottschadis, Mareike | 1990 |
8 | Greinke, Franziska | 1990 | - | 9 | Noack, Caroline | 1987 |
1039 | LG Nord Berlin I | BE |
151 | Granz, Caterina | 1994 | - | 157 | Kühl, Marlene | 1996 |
160 | Roth, Fabia | 1996 | - | 166 | Schultze-Berndt, Carmen | 1996 |
1042 | LG Nord Berlin II | BE |
158 | Mundinger, Esther | 1990 | - | 163 | Sauter, Martha | 1990 |
170 | Wallner, Sophie | 1992 |
1046 | LG Nord Berlin III | BE |
150 | Fehrenbach, Chiara | 1994 | - | 153 | Hammerschmidt, Maike | 1998 |
156 | Köchl, Theresa | 1996 |
4 Staffeln |
3 x 1000 m Staffel MJ U20 |
1029 | LG Nord Berlin I | BE |
113 | Alber, Michael | 1997 | - | 118 | Brill, Thilo | 1997 |
132 | Mesecke, Lennart | 1997 | - | 136 | Schneider, Adrian | 1999 |
138 | Tiller, Lennart | 1997 |
1033 | LG Nord Berlin II | BE |
129 | Kuhlmann, Moritz | 1999 | - | 137 | Streubel, Maximilian | 1997 |
139 | Walicki, Manuel | 1998 |
2 Staffeln |
3 x 800 m Staffel WJ U20 |
1061 | SCB Berlin I | BE |
226 | Bergemann, Luca | 1999 | - | 227 | Bridel, Laurane | 1999 |
228 | Henschke, Celina | 1998 | - | 229 | Klauser, Paula | 1998 |
230 | Sehring, Noa Rebecca | 1998 |
1 Staffel |
3 x 1000 m Staffel MJ U18 |
1016 | Berliner TSC I | BE |
47 | Berndt, David | 2001 | - | 48 | Blottner, Ben | 2000 |
50 | Mierke, Gabriel | 2000 | - | 60 | Toruno, Leonel Guiseppe | 2000 |
1032 | LG Nord Berlin I | BE |
129 | Kuhlmann, Moritz | 1999 | - | 130 | Köpp, Noah | 2000 |
136 | Schneider, Adrian | 1999 |
1034 | LG Nord Berlin II | BE |
120 | Edzards, Ole | 2000 | - | 121 | Eggert, Luis | 2000 |
141 | Yilmaz, Can | 2000 |
1047 | LG Süd Berlin I | BE |
177 | Grünky, Jan-Lucas | 2000 | - | 180 | Hoffmann, Till | 2000 |
184 | Knost, Maximilian | 1999 | - | 190 | Wallteich, Leonard | 2000 |
1083 | StG Friedrichstadt-TiB I | BE |
248 | Ahmad, Muhammad | 2000 | - | 251 | Grünbaum, Torben | 1999 |
252 | Hartmann, Fabian Chiemeka | 2000 | - | 253 | Herbst, Felix | 2000 |
357 | Campbell, Duncan | 2000 |
5 Staffeln |
3 x 800 m Staffel WJ U18 |
1038 | LG Nord Berlin I | BE |
149 | Böttcher, Lynn | 2000 | - | 159 | Rogoll, Elisabeth | 2000 |
169 | Waldschmidt, Emma | 2000 |
1043 | LG Nord Berlin II | BE |
168 | Siebler, Luise | 2000 | - | 172 | Wolff, Charlotte | 2000 |
173 | Wolff, Emelie | 1999 |
1085 | StG Friedrichstadt-TiB I | BE |
260 | Helmke, Marie | 2000 | - | 263 | Moesges, Zoe | 2000 |
265 | del Monte, Viola | 1999 | - | 361 | Kostanian, Mariam | 1999 |
3 Staffeln |
3 x 800 m Staffel WK U12 |
1009 | Berliner LT Süd I | BE |
27 | Brosius, Felina Leonie | 2005 | - | 31 | Hettner, Emily | 2006 |
34 | Mattisseck, Rebecca | 2005 | - | 36 | Neumann, Lea-Marie | 2005 |
1020 | Köpenicker SC I | BE |
83 | Rummel, Laura | 2005 | - | 84 | Schilf, Aileen | 2006 |
85 | Siemering, Sophie | 2007 |
1021 | Köpenicker SC II | BE |
76 | Pruß, Joline Michelle | 2007 | - | 80 | Galnos, Nike | 2005 |
86 | Zänkert, Skadi | 2006 |
1026 | LAC BERLIN I | BE |
105 | Hennemann, Elisa | 2005 | - | 106 | Hering, Sarah | 2005 |
108 | Müller, Emily | 2005 | - | 111 | Spaniol, Alina | 2005 |
1037 | LG Nord Berlin I | BE |
143 | Backhaus, Jolina | 2006 | - | 162 | Safaei, Stella | 2005 |
167 | Schwarz, Zoe | 2006 |
1044 | LG Nord Berlin II | BE |
144 | Baum, Antonia | 2006 | - | 154 | Hinze, Sarah | 2006 |
165 | Schacher, Greta | 2006 |
1054 | LG Süd Berlin I | BE |
195 | Amaseheh, Yasmin | 2006 | - | 197 | Dittrich, Anna | 2005 |
203 | Severin, Marisa | 2006 | - | 205 | Weber, Rosalie | 2005 |
1055 | LG Süd Berlin II | BE |
193 | Ahuis, Nele | 2005 | - | 202 | Reichelt, Emma | 2005 |
206 | Witte, Mia-Marie | 2006 |
1059 | OSC Berlin I | BE |
219 | Miserre, Alessia | 2006 | - | 221 | Musah, Jamila | 2005 |
223 | Schlanstein, Anna | 2005 |
1072 | SV Preußen Berlin I | BE |
287 | Erm, Emma | 2006 | - | 292 | Pflugbeil, Luise | 2006 |
293 | Profft, Leonie | 2005 | - | 299 | Treibert, Jaqueline | 2005 |
301 | Wittmann, Pia | 2005 |
1073 | SV Preußen Berlin II | BE |
285 | Achrainer, Paula | 2006 | - | 288 | Holz, Emma Sophie | 2005 |
290 | Mauritz, Myra | 2006 | - | 291 | Mäder, Emi | 2006 |
298 | Thalheim, Selena | 2005 |
1080 | Sportfreunde Kladow I | BE |
320 | Feßer, Annika | 2006 | - | 322 | Gierer, Johanna | 2006 |
324 | Holz, Annika | 2005 | - | 325 | Kilimnik, Isabelle | 2005 |
327 | Mohr, Emma | 2005 |
1082 | Sportfreunde Kladow II | BE |
319 | Eisengräber, Leonie | 2006 | - | 321 | Freund, Leonie | 2005 |
323 | Hofmann, Clara | 2006 |
1096 | TSV Rudow I | BE |
340 | Hettenhausen, Léonie | 2005 | - | 342 | Kohlke, Saskia | 2005 |
346 | Moeske, Rosali | 2005 |
1097 | TSV Rudow II | BE |
341 | Kelz, Michelle | 2005 | - | 343 | Krieger, Katharina | 2006 |
344 | Lenk, Lucia | 2006 |
15 Staffeln |
3 x 800 m Staffel MK U12 |
1005 | Berliner LT Süd I | BE |
11 | Brückner, Ben Bernd | 2005 | - | 24 | Weber, Moritz | 2006 |
25 | Weinsheimer, Jan Philippp | 2006 |
1011 | Berliner SV 1892 I | BE |
40 | Becker, Jasper | 2005 | - | 41 | Menneking, Luca | 2005 |
42 | Spencker, Erik | 2005 |
1013 | Berliner TSC I | BE |
53 | Odermatt, Philo | 2006 | - | 58 | Schwabedissen, Tim | 2006 |
61 | Utecht, Jannes | 2005 |
1019 | Köpenicker SC I | BE |
72 | Fehlow, Tyler | 2007 | - | 74 | Golbs, Vincent | 2007 |
75 | Mohr, Jonne | 2007 | - | 78 | Wieja, Hendrik | 2005 |
1023 | LAC BERLIN I | BE |
91 | Gude, Nahuel | 2005 | - | 95 | Koloska, Nepomuk | 2005 |
97 | Müller, Leon | 2005 | - | 99 | Röhl, Charlie Ben | 2006 |
1025 | LAC BERLIN II | BE |
89 | Fellmann, Benito | 2005 | - | 90 | Gaida, Collin | 2006 |
92 | Jähkel, Marc Paul | 2005 | - | 101 | Seiler, Alexandro | 2005 |
1031 | LG Nord Berlin I | BE |
115 | Bausdorf, Jonas | 2005 | - | 116 | Bausdorf, Simon | 2005 |
125 | Heymen, Finn | 2005 | - | 126 | Kiniklis, Jannis | 2005 |
127 | Klapper, Jason | 2005 |
1049 | LG Süd Berlin I | BE |
175 | Faniran, Jason | 2005 | - | 179 | Hoffmann, Luca | 2006 |
182 | Kindt, Christian | 2005 | - | 186 | Rabél, Noah | 2006 |
192 | Winkler, Otto | 2006 |
1056 | OSC Berlin I | BE |
208 | Dewerny, Marlon-Mateo | 2006 | - | 211 | Heinicke, Hannes | 2005 |
213 | Nunez Wilson, Leroy | 2005 | - | 214 | Reineke, Matteo | 2005 |
1066 | SV Friedrichstadt Berlin I | BE |
249 | Bultmann, Arsseni | 2005 | - | 250 | Correia Grada, Keziah | 2005 |
255 | Noel, Emile | 2005 | - | 258 | Urbschat, Danilo Leon | 2005 |
259 | von Stuckrad, Max | 2005 |
1068 | SV Preußen Berlin I | BE |
267 | Beilfuß, Ben | 2006 | - | 275 | Jakobi, Jorden | 2005 |
279 | Rennert, Justin | 2005 | - | 280 | Sachse, Marek | 2006 |
1069 | SV Preußen Berlin II | BE |
272 | Firtzlaff, Tristan | 2006 | - | 278 | Krupski, Tom | 2005 |
281 | Schindler, Leonik | 2005 | - | 283 | Trebus, Felix | 2006 |
1076 | Sportfreunde Kladow I | BE |
302 | Bluhm, Fynn | 2005 | - | 305 | Els, Kilian | 2005 |
313 | Richter, Dominik | 2006 | - | 314 | Schmücker, Frederick | 2005 |
315 | Scholz, Jonas | 2005 |
1078 | Sportfreunde Kladow II | BE |
306 | Ersson, Ben | 2005 | - | 310 | Lindner, Anton | 2005 |
311 | Peuthert, Julius | 2005 |
14 Staffeln |
3 x 800 m Staffel MJ U14 |
1003 | Berliner LT Süd I | BE |
12 | Claypool, Gavin | 2004 | - | 13 | Ehssein, Chadi | 2004 |
15 | Hecker, Felix | 2004 | - | 16 | Hilbig, Leon | 2004 |
1006 | Berliner LT Süd II | BE |
14 | Ehssein, Hadi | 2003 | - | 17 | Hubertz, Tom | 2003 |
19 | Kologbo, Cassidy | 2004 |
1015 | Berliner TSC I | BE |
54 | Quinze, Shelton Mario | 2003 | - | 55 | Sabackic, Mirza | 2003 |
57 | Schmieder, Oskar | 2003 | - | 59 | Theile, Caspar | 2004 |
1024 | LAC BERLIN I | BE |
88 | Bernert, Florian | 2003 | - | 93 | Klement, Bjarne | 2003 |
96 | Lochen, Julian | 2004 | - | 100 | Schwade, Arvid | 2004 |
1030 | LG Nord Berlin I | BE |
119 | Böhme, Luke | 2003 | - | 124 | Gwizdek, Jan-Niklas | 2003 |
133 | Ophoff, Finn | 2004 | - | 140 | Wortmann, Manuel | 2003 |
1035 | LG Nord Berlin II | BE |
117 | Biczkowski, Moritz | 2003 | - | 122 | Engel Rodriguez, Fernando | 2003 |
128 | Klima, Caspar Jacob | 2003 | - | 131 | Maack, Benedikt | 2004 |
134 | Saar, Anton | 2003 |
1036 | LG Nord Berlin III | BE |
114 | Arntzen, Mats | 2004 | - | 123 | Förster, Jannis | 2004 |
135 | Schlodder, Max | 2004 | - | 142 | von Nussbaum, Friedrich | 2004 |
1048 | LG Süd Berlin I | BE |
178 | Herfarth, Clemens | 2003 | - | 181 | Johnson, Laurin | 2004 |
185 | Krappe, Lukas | 2003 |
1051 | LG Süd Berlin II | BE |
176 | Grzeschik, Pekka Ole | 2003 | - | 183 | Kirchhoff, Lennard | 2004 |
188 | Schulz, Leonid | 2004 |
1057 | OSC Berlin I | BE |
207 | Daniel, Ernesto | 2004 | - | 209 | Emge, Jean-Paul | 2004 |
210 | Falk, Edgar | 2004 | - | 212 | Lock, Jasper | 2003 |
215 | von der Weppen, Max | 2004 |
1063 | SV Bau-Union Berlin I | BE |
236 | Blüge, Max | 2003 | - | 239 | Mrosko, Anton | 2004 |
240 | Pechardscheck, Tim | 2004 | - | 241 | Pudewill, Joost Frieder | 2004 |
1067 | SV Preußen Berlin I | BE |
270 | Ehren, Benedikt | 2003 | - | 271 | Enyiagu, Jermaine | 2004 |
276 | Jentsch, Enrique | 2004 | - | 277 | Kramm, Emil | 2004 |
284 | Winkler, Deni | 2003 |
1070 | SV Preußen Berlin II | BE |
268 | Castro, Antonio | 2004 | - | 269 | Christiann, Tobias | 2004 |
273 | Guthammer, Juri | 2004 | - | 274 | Heydemann, Björn | 2003 |
282 | Steinbach, Pascal | 2004 |
1075 | Sportfreunde Kladow I | BE |
307 | Gooß, Elias | 2003 | - | 309 | Knape, Leonard | 2004 |
312 | Radke, Thies Magnus | 2003 |
1077 | Sportfreunde Kladow II | BE |
303 | Cuber, Manuel | 2003 | - | 304 | Dattke, Samuel | 2003 |
308 | Knape, Albert | 2004 |
1087 | StG Köpenick-Zehlendorf I | BE |
366 | Emmrich, Lennart | 2003 | - | 367 | Kemter-Clermont, Lucas | 2004 |
368 | Kirchner, Julius | 2004 | - | 369 | Pannek-Splinter, Moritz | 2004 |
370 | Schörnick, Paul | 2003 |
1088 | StG Köpenick-Zehlendorf II | BE |
71 | Barthel, Benno | 2004 | - | 73 | Fey, Nolan | 2004 |
77 | Siemering, Max | 2004 |
17 Staffeln |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 |
1004 | Berliner LT Süd I | BE |
10 | Bläsche, Justin | 2002 | - | 18 | Kettelhut, Denny | 2001 |
23 | Spletzer, Marc | 2001 |
1007 | Berliner LT Süd II | BE |
20 | Leßner, Joe | 2002 | - | 21 | Salifu, Justin Kenechi | 2002 |
22 | Schumann, Felix | 2002 | - | 26 | Weiß, Gad-David | 2002 |
1014 | Berliner TSC I | BE |
49 | Herbrich, Marcel | 2002 | - | 51 | Nauschütz, Ole | 2001 |
52 | Neß, Jonas Lennart | 2002 | - | 56 | Sasse, Joram | 2002 |
1022 | LAC BERLIN I | BE |
87 | Beqiri, Valentin | 2002 | - | 94 | Klosa, Oskar | 2002 |
98 | Paczoska, Theo | 2002 | - | 102 | Wittig, Iven | 2001 |
1050 | LG Süd Berlin I | BE |
187 | Ruef, Yannick | 2001 | - | 189 | Specht, Ole | 2001 |
191 | Willoh, Jan | 2002 |
1064 | SV Bau-Union Berlin I | BE |
235 | Asche, Jan | 2001 | - | 237 | Herbusch, Tom | 2002 |
238 | Hüttig, Felix | 2001 | - | 242 | Thiel, Moritz | 2002 |
1084 | StG Friedrichstadt-TiB I | BE |
254 | Hofbauer, Ben Jane | 2003 | - | 256 | Ommert, Hannes | 2001 |
257 | Rauwolf, Arved | 2002 | - | 358 | Ehlers, Yunis | 2002 |
359 | Mielke, Tommes | 2002 |
7 Staffeln |
3 x 800 m Staffel WJ U14 |
1008 | Berliner LT Süd I | BE |
29 | Feicht, Alina | 2004 | - | 32 | Kels, Lisa | 2004 |
33 | Lucht, Carina | 2003 | - | 35 | Müller, Verena | 2003 |
37 | Schumann, Emily | 2003 |
1010 | Berliner LT Süd II | BE |
28 | Feese, Emma | 2004 | - | 30 | Garske, Victoria | 2004 |
38 | Schünemann, Sina | 2004 | - | 39 | Wustrack, Sonja | 2003 |
1012 | Berliner SV 1892 I | BE |
43 | Knebel, Emilia | 2003 | - | 44 | Lange, Noemi | 2003 |
45 | May, Milla | 2003 | - | 46 | Rose, Lydia | 2003 |
1017 | Berliner TSC I | BE |
63 | Brauer, Emma | 2004 | - | 64 | Eilers-König, Nadja | 2003 |
66 | John, Satine | 2004 | - | 67 | Noga, Mandana Mia | 2004 |
70 | Stern, Gesine | 2003 |
1027 | LAC BERLIN I | BE |
109 | Salminkeit, Leonie | 2004 | - | 110 | Schroedter, Lisa-Marie | 2004 |
112 | Steger, Aline Sophie | 2003 |
1041 | LG Nord Berlin I | BE |
148 | Böttcher, Livia | 2004 | - | 152 | Haberland, Meira | 2004 |
164 | Schacher, Emma | 2003 |
1045 | LG Nord Berlin II | BE |
145 | Berner, Sarah | 2004 | - | 161 | Rustemeyer, Flora | 2004 |
174 | von der Heydt, Annalotta | 2004 |
1053 | LG Süd Berlin I | BE |
198 | Geyer, Marie | 2003 | - | 200 | Lirche, Greta | 2003 |
201 | Otto, Emilia | 2004 | - | 204 | Tarnok, Lara | 2004 |
1058 | OSC Berlin I | BE |
216 | Arnim, Ida | 2004 | - | 222 | Reineke, Romy | 2003 |
224 | Sill, Sophia | 2004 |
1060 | OSC Berlin II | BE |
217 | Domagalla, Michelle | 2003 | - | 218 | Engel, Annika | 2003 |
220 | Miserre, Lucia | 2003 | - | 225 | Traoré, Amali | 2003 |
1065 | SV Bau-Union Berlin I | BE |
243 | Durkin, Anastasia | 2003 | - | 244 | Mohnke, Emma | 2003 |
245 | Müller, Marlene | 2003 | - | 246 | Rehberg, Luisa | 2003 |
247 | Theurich, Freda | 2003 |
1071 | SV Preußen Berlin I | BE |
286 | Beutler, Lilli | 2004 | - | 294 | Reumann, Anabell | 2003 |
296 | Siegel, Alicia Akosua | 2003 | - | 300 | Wallstab, Emma | 2004 |
1074 | SV Preußen Berlin II | BE |
289 | Lissner, Romy | 2004 | - | 295 | Sander, Lucienne | 2004 |
297 | Strube, Liah | 2003 |
1079 | Sportfreunde Kladow I | BE |
316 | Beisel, Hanna | 2003 | - | 318 | Böhlen, Hanna | 2004 |
328 | Otter, Amala | 2003 | - | 331 | Wahl, Emma | 2003 |
1081 | Sportfreunde Kladow II | BE |
317 | Brockmann, Mailin | 2004 | - | 326 | Liebmann, Carla | 2003 |
329 | Peiker, Rieke | 2004 | - | 330 | Raudonat, Nina | 2003 |
1086 | StG Friedrichstadt-TiB I | BE |
261 | Jallow, Siree | 2003 | - | 262 | Kirfel, Roxane | 2003 |
264 | Tuzlali, Rana | 2003 | - | 266 | von Stuckrad, Helene | 2003 |
360 | Kaßbohm, Zora | 2004 |
1089 | StG Köpenick-Zehlendorf I | BE |
79 | Ballentin, Felina | 2004 | - | 81 | Gehring, Sonia | 2003 |
82 | Pick, Paulina | 2004 |
1091 | StG Neukölln I | BE |
336 | Below, Nina | 2004 | - | 347 | Piatkowski, Judika | 2003 |
356 | Weiß, Hannah | 2004 |
1092 | StG Neukölln II | BE |
337 | Franzke, Antonia | 2004 | - | 345 | Manke, Michelle | 2004 |
349 | Reetz, Nadine | 2004 |
1093 | StG Neukölln III | BE |
338 | Frindt, Lara | 2004 | - | 350 | Sager, Anna-Lena | 2004 |
354 | Stelter, Rabea | 2003 | - | 355 | Szezina, Fanni | 2004 |
1094 | StG Neukölln IV | BE |
339 | Heinze, Maja | 2003 | - | 348 | Putbrese, Laura | 2003 |
351 | Semczyszyn, Lea | 2004 | - | 352 | Sibinski, Marielle | 2003 |
353 | Sonnenberg, Luca | 2004 |
21 Staffeln |
3 x 800 m Staffel WJ U16 |
1018 | Berliner TSC I | BE |
62 | Abayomi, Tolani | 2001 | - | 65 | Ibizugbe, Esther | 2002 |
68 | Okoro, Charlotte | 2001 | - | 69 | Randeree, Leilani | 2002 |
1028 | LAC BERLIN I | BE |
103 | Belau, Tabea | 2003 | - | 104 | Gude, Aruna | 2003 |
107 | Markgraf, Tamila | 2002 |
1040 | LG Nord Berlin I | BE |
146 | Brand, Mara | 2002 | - | 147 | Brüning, Henriette | 2002 |
155 | Kelm, Larissa | 2002 | - | 171 | Weißhahn, Nele | 2002 |
1052 | LG Süd Berlin I | BE |
194 | Albrecht, Tonia | 2001 | - | 196 | Baumann, Zoe | 2001 |
199 | Holz, Tari | 2001 |
1062 | SCC Berlin I | BE |
231 | Kaline, Hannah | 2002 | - | 232 | Lange, Kornelia | 2002 |
233 | Nagy, Delia Francesca | 2001 | - | 234 | Talke, Caprice | 2001 |
5 Staffeln |
3 x 1000 m Staffel Sen. M40 |
1090 | StG Neukölln I | BE |
332 | Gebhardt, Stephan | 1969 | - | 333 | Grasse, Stefan | 1964 |
334 | Horn, Dr. Matthias | 1971 | - | 335 | Jäntsch, Holger | 1970 |
1 Staffel |