100 m Männer |
704 | Juretzko, Alexander | 1990 | NI | VfL Eintracht Hannover | 10,53 | |
740 | Breitenstein, Johannes | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | 10,58 | |
746 | von Behr, Richard | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | 10,64 | |
361 | Jungclaus, Lennart | 1996 | HH | HNT Hamburg | 10,70 | |
329 | Netzlaff, Fabian | 1996 | BR | SV Werder Bremen | 10,73 | |
711 | Rehbein, Jannik | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 10,74 | |
436 | Hamann, Michael | 1994 | HH | Track & Field Club Hamburg | 10,74 | |
654 | Meißner, Michel | 1996 | NI | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | 10,75 | |
81 | Derlig, Erik | 1998 | BE | OSC Berlin | 10,80 | |
555 | Gladitz, Alexander | 1994 | NI | Hannover 96 | 10,81 | |
495 | Schnittke, Erik | 1998 | MV | SC Neubrandenburg | 10,83 | |
380 | Yorke, Albert | 1998 | HH | Hamburger SV | 10,83 | |
670 | Knüpling, Louis | 1994 | NI | TSV Asendorf | 10,86 | |
491 | Müller, Jonas | 1998 | MV | SC Neubrandenburg | 10,93 | |
710 | Onnen, Lasse | 1985 | NI | VfL Eintracht Hannover | 10,93 | |
437 | Nau, Gerrit | 1992 | HH | Track & Field Club Hamburg | 10,93 | |
115 | Azarov, Evgeni | 1994 | BE | SCC Berlin | 10,99 | |
742 | Bunar, Magnus | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | 11,00 | |
420 | Gnoss, Sören | 1990 | HH | TSG Bergedorf | 11,01 | |
122 | Koch, Timo | 1998 | BE | SCC Berlin | 11,01 | |
692 | Maschke, Joshua | 1998 | NI | TuS Altwarmbüchen | 11,01 | |
327 | Lange, Timo | 1996 | BR | SV Werder Bremen | 11,03 | |
535 | Hess, Adham | 1986 | NI | BTB Oldenburg | 11,03 | |
591 | Klack, Jonas | 1990 | NI | LG Göttingen | 11,06 | |
448 | Koszinski, Julian Niklas | 1996 | MV | 1. LAV Rostock | 11,07 | |
425 | Krempin, Jakob | 1995 | HH | TSG Bergedorf | 11,07 | |
41 | Hartmann, Stephan | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 11,07 | |
699 | Arndt, Dominique André | 1992 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,08 | |
705 | Juretzko, Nikolai | 1996 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,10 | |
239 | Hischer, Lennart | 1994 | BB | Potsdamer Laufclub | 11,13 | |
95 | Ulbricht, Thomas | 1985 | BE | PSC Berlin | 11,14 | |
42 | Koch, Marc | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 11,16 | |
20 | Knebel, Dominique | 1996 | BE | Köpenicker SC | 11,19 | |
745 | Tietje, Lasse | 1988 | NI | VfL Wolfsburg | 11,20 | |
321 | Beckmeier, Gino | 1993 | BR | SV Werder Bremen | 11,21 | |
706 | Kolter, Lennard | 1991 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,22 | |
715 | Szybiak, Kai | 1995 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,22 | |
789 | Lienstädt, Marcel | 1993 | SH | LG Tönning-St.Peter | 11,23 | |
413 | Neblung, Sebastian | 1995 | HH | SC Poppenbüttel | 11,23 | |
432 | Wilms, Dominik | 1997 | HH | TSG Bergedorf | 11,24 | |
362 | Martens, Felix-Tombe | 1996 | HH | HNT Hamburg | 11,24 | |
744 | Provenzano, Denny | 1989 | NI | VfL Wolfsburg | 11,25 | |
741 | Bunar, Björn | 1992 | NI | VfL Wolfsburg | 11,25 | |
693 | Wilke, Thorsten | 1998 | NI | TuS Bersenbrück | 11,28 | |
332 | Thyme, Alexander | 1988 | BR | SV Werder Bremen | 11,30 | |
779 | Sikorski, Zbigniew | 1982 | SH | LBV Phönix Lübeck | 11,32 | |
381 | Zöllner, Philip | 1994 | HH | Hamburger SV | 11,33 | |
197 | Tronsson, Hendric | 1996 | BE | VfV Spandau | 11,35 | |
463 | Peth, Christoph | 1999 | MV | HSG Universität Greifswald | 11,36 | |
592 | Küchler, Christian | 1992 | NI | LG Göttingen | 11,38 | |
375 | Kaufmann, Jan | 1994 | HH | Hamburger SV | 11,41 | |
678 | Gercken, Jannis | 1998 | NI | TSV Wehdel | 11,42 | |
77 | Waclawczyk, Krzysztof | 1995 | BE | Neuköllner SF | 11,43 | |
426 | Neblung, Alexander | 1993 | HH | TSG Bergedorf | 11,44 | |
370 | Aeschlimann, Sven | 1989 | HH | Hamburger SV | 11,45 | |
129 | Plachy, Ruben | 1999 | BE | SCC Berlin | 11,45 | |
644 | Barke, Gunnar | 1989 | NI | LG Weserbergland | 11,46 | |
308 | Bederke, Paul | 1997 | BR | Bremer LT | 11,48 | |
376 | Kock, Sebastian | 1999 | HH | Hamburger SV | 11,50 | |
136 | Walther, Maximilian | 1999 | BE | SCC Berlin | 11,52 | |
589 | Buabe, Maurice | 1997 | NI | LG Göttingen | 11,57 | |
116 | Belev, Niki | 1993 | BE | SCC Berlin | 11,58 | |
614 | Düring, Adrian | 1999 | NI | LG Osnabrück | 11,60 | |
427 | Neblung, Markus | 1995 | HH | TSG Bergedorf | 11,64 | |
196 | Tesarewicz, Krzysztof | 1986 | BE | VfV Spandau | 11,75 | |
570 | Dohrmann, Janik | 1999 | NI | LAV Zeven | 11,77 | |
709 | Napp, Daniel | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,78 | |
422 | Haskamp, Freerik | 1996 | HH | TSG Bergedorf | 11,80 | |
187 | Biffi, Daniele | 1972 | BE | TopFit Berlin | 11,95 | |
85 | Feuge-Reuforth, Leon | 1990 | BE | OSC Berlin | ||
438 | Walkling, Christian | 1992 | HH | Track & Field Club Hamburg |
71 Teilnehmer |
200 m Männer |
555 | Gladitz, Alexander | 1994 | NI | Hannover 96 | 20,64 | |
704 | Juretzko, Alexander | 1990 | NI | VfL Eintracht Hannover | 20,94 | |
711 | Rehbein, Jannik | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 21,42 | |
740 | Breitenstein, Johannes | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | 21,45 | |
495 | Schnittke, Erik | 1998 | MV | SC Neubrandenburg | 21,68 | |
654 | Meißner, Michel | 1996 | NI | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | 21,69 | |
746 | von Behr, Richard | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | 21,71 | |
361 | Jungclaus, Lennart | 1996 | HH | HNT Hamburg | 21,83 | |
420 | Gnoss, Sören | 1990 | HH | TSG Bergedorf | 21,84 | |
710 | Onnen, Lasse | 1985 | NI | VfL Eintracht Hannover | 21,85 | |
362 | Martens, Felix-Tombe | 1996 | HH | HNT Hamburg | 21,90 | |
138 | Williams, Javon Sean | 1999 | BE | SCC Berlin | 21,90 | |
425 | Krempin, Jakob | 1995 | HH | TSG Bergedorf | 21,94 | |
491 | Müller, Jonas | 1998 | MV | SC Neubrandenburg | 21,94 | |
329 | Netzlaff, Fabian | 1996 | BR | SV Werder Bremen | 21,95 | |
42 | Koch, Marc | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 22,05 | |
327 | Lange, Timo | 1996 | BR | SV Werder Bremen | 22,06 | |
378 | Stuhlfelder, Jakob | 1994 | HH | Hamburger SV | 22,08 | |
114 | Auerswald, Gavin Marc | 1996 | BE | SCC Berlin | 22,18 | |
448 | Koszinski, Julian Niklas | 1996 | MV | 1. LAV Rostock | 22,32 | |
705 | Juretzko, Nikolai | 1996 | NI | VfL Eintracht Hannover | 22,33 | |
741 | Bunar, Björn | 1992 | NI | VfL Wolfsburg | 22,39 | |
51 | Wuthe, Johannes | 1999 | BE | LG Nord Berlin | 22,41 | |
699 | Arndt, Dominique André | 1992 | NI | VfL Eintracht Hannover | 22,41 | |
190 | Ziegler, Hendrik | 1996 | BE | VfL Tegel | 22,43 | |
706 | Kolter, Lennard | 1991 | NI | VfL Eintracht Hannover | 22,44 | |
715 | Szybiak, Kai | 1995 | NI | VfL Eintracht Hannover | 22,54 | |
779 | Sikorski, Zbigniew | 1982 | SH | LBV Phönix Lübeck | 22,60 | |
413 | Neblung, Sebastian | 1995 | HH | SC Poppenbüttel | 22,60 | |
432 | Wilms, Dominik | 1997 | HH | TSG Bergedorf | 22,66 | |
535 | Hess, Adham | 1986 | NI | BTB Oldenburg | 22,71 | |
693 | Wilke, Thorsten | 1998 | NI | TuS Bersenbrück | 22,71 | |
592 | Küchler, Christian | 1992 | NI | LG Göttingen | 22,73 | |
332 | Thyme, Alexander | 1988 | BR | SV Werder Bremen | 22,73 | |
678 | Gercken, Jannis | 1998 | NI | TSV Wehdel | 22,83 | |
20 | Knebel, Dominique | 1996 | BE | Köpenicker SC | 22,83 | |
321 | Beckmeier, Gino | 1993 | BR | SV Werder Bremen | 22,95 | |
308 | Bederke, Paul | 1997 | BR | Bremer LT | 22,95 | |
709 | Napp, Daniel | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 23,28 | |
570 | Dohrmann, Janik | 1999 | NI | LAV Zeven | 23,30 | |
644 | Barke, Gunnar | 1989 | NI | LG Weserbergland | 23,51 | |
589 | Buabe, Maurice | 1997 | NI | LG Göttingen | 23,57 | |
288 | Ehrenberg, Erik | 1999 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 23,72 | |
187 | Biffi, Daniele | 1972 | BE | TopFit Berlin | 23,85 |
44 Teilnehmer |
400 m Männer |
555 | Gladitz, Alexander | 1994 | NI | Hannover 96 | 45,94 | |
704 | Juretzko, Alexander | 1990 | NI | VfL Eintracht Hannover | 46,28 | |
42 | Koch, Marc | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 46,40 | |
425 | Krempin, Jakob | 1995 | HH | TSG Bergedorf | 47,06 | |
711 | Rehbein, Jannik | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 47,84 | |
420 | Gnoss, Sören | 1990 | HH | TSG Bergedorf | 48,00 | |
378 | Stuhlfelder, Jakob | 1994 | HH | Hamburger SV | 48,04 | |
331 | Tedsen, Tobias | 1997 | BR | SV Werder Bremen | 48,29 | |
634 | Forstreuter, Laurin | 1992 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 48,30 | |
44 | Matthäs, Marcel | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 48,49 | |
419 | Eichholz, Maximilian | 1994 | HH | TSG Bergedorf | 48,59 | |
840 | Voß, Moritz | 1998 | SH | VfB Brunsbüttel | 48,82 | |
426 | Neblung, Alexander | 1993 | HH | TSG Bergedorf | 48,95 | |
427 | Neblung, Markus | 1995 | HH | TSG Bergedorf | 49,26 | |
120 | Johnson, Idris | 1996 | BE | SCC Berlin | 49,26 | |
636 | Meyer, Nils-Henrik | 1997 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 49,42 | |
637 | Schmalz, Martin | 1992 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 49,53 | |
190 | Ziegler, Hendrik | 1996 | BE | VfL Tegel | 49,56 | |
379 | Vinke, Hendrik | 1993 | HH | Hamburger SV | 49,67 | |
168 | Agyekum, Emil | 1999 | BE | SV Preußen Berlin | 49,68 | |
562 | Bromann, Felix | 1990 | NI | Hannover Athletics | 49,81 | |
322 | Gilani, Said | 1996 | BR | SV Werder Bremen | 49,99 | |
633 | Böhl, Ole | 1993 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 50,28 | |
614 | Düring, Adrian | 1999 | NI | LG Osnabrück | 50,42 | |
655 | Plate, Gabriel | 1998 | NI | SC Lüchow | 50,50 | |
263 | Konitzki, Tim | 1999 | BB | SC Potsdam | 50,60 | |
194 | Schäfer, Michael | 1993 | BE | VfV Spandau | 50,68 | |
678 | Gercken, Jannis | 1998 | NI | TSV Wehdel | 50,86 | |
188 | Gröger, Roland | 1964 | BE | TopFit Berlin | 51,02 | |
422 | Haskamp, Freerik | 1996 | HH | TSG Bergedorf | 51,42 | |
579 | Meyer, Frederic | 1988 | NI | LG Braunschweig | 51,81 | |
186 | Bacchetta, Marco | 1991 | BE | TopFit Berlin | 52,06 | |
428 | Novak, Tom | 1995 | HH | TSG Bergedorf | 52,75 | |
191 | Heidenreich, Micha | 1987 | BE | VfV Spandau | ||
308 | Bederke, Paul | 1997 | BR | Bremer LT |
35 Teilnehmer |
800 m Männer |
194 | Schäfer, Michael | 1993 | BE | VfV Spandau | 1:50,84 | |
191 | Heidenreich, Micha | 1987 | BE | VfV Spandau | 1:51,44 | |
36 | Brill, Thilo | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 1:51,93 | |
648 | Böhm, Jan-Niklas | 1988 | NI | OTB Osnabrück | 1:52,30 | |
367 | Hoenig, Tim | 1995 | HH | Hamburg Running | 1:52,68 | |
749 | Baar, Philipp | 1992 | NO | ART Düsseldorf | 1:52,68 | |
562 | Bromann, Felix | 1990 | NI | Hannover Athletics | 1:52,69 | |
372 | Jarck, Mathias | 1993 | HH | Hamburger SV | 1:53,22 | |
574 | Dieterich, Max | 1999 | NI | LG Braunschweig | 1:54,35 | |
193 | Schenk, Sebastian | 1992 | BE | VfV Spandau | 1:54,73 | |
287 | Naumann, Conrad | 1990 | BB | SV Linde Schönewalde | 1:54,78 | |
373 | Jordan, Lennart | 1991 | HH | Hamburger SV | 1:54,82 | |
554 | Ehlers, Tobias | 1992 | NI | Hannover 96 | 1:55,74 | |
613 | Dierker, Marvin | 1993 | NI | LG Osnabrück | 1:55,95 | |
50 | Walicki, Manuel | 1998 | BE | LG Nord Berlin | 1:56,36 | |
130 | Richter, Jan Michael | 1996 | BE | SCC Berlin | 1:56,85 | |
673 | Hahnefeldt, Sean | 1994 | NI | TSV Otterndorf | 1:57,84 | |
812 | Weckeck, Lennart | 1992 | SH | SC Rönnau 74 | 1:57,91 | |
824 | Ubben, Leo | 1998 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1:58,62 | |
729 | Hardt, Simon | 1987 | NI | VfL Lingen | 1:58,7 | |
565 | Stanczyk, Marvin | 1992 | NI | Hannover Athletics | 1:59,08 | |
43 | Kuhlmann, Moritz | 1999 | BE | LG Nord Berlin | 1:59,43 | |
563 | Leinemann, Simon-Lukas | 1996 | NI | Hannover Athletics | 1:59,78 | |
244 | Unser, Lennart | 1999 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 2:00,12 | |
820 | Penon, Jann | 1997 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 2:00,40 | |
601 | Möller, Hark | 1997 | NI | LG Kreis Verden | 2:00,41 | |
431 | Virus, Andreas | 1977 | HH | TSG Bergedorf | 2:03,05 | |
259 | Donner, Wilhelm | 1998 | BB | SC Potsdam | 2:03,83 | |
577 | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | NI | LG Braunschweig | 2:03,99 | |
451 | Poppe, Adrian | 1996 | MV | 1. LAV Rostock |
30 Teilnehmer |
1500 m Männer |
193 | Schenk, Sebastian | 1992 | BE | VfV Spandau | 3:46,61 | |
818 | Edzards, Tim | 1995 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 3:49,37 | |
613 | Dierker, Marvin | 1993 | NI | LG Osnabrück | 3:53,08 | |
561 | Bley, Alexander | 1990 | NI | Hannover Athletics | 3:53,29 | |
372 | Jarck, Mathias | 1993 | HH | Hamburger SV | 3:53,97 | |
373 | Jordan, Lennart | 1991 | HH | Hamburger SV | 3:55,10 | |
635 | Grünhagen, Kilian | 1994 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 3:55,57 | |
37 | Bürger, Dan | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 3:55,59 | |
564 | Reihs, Yannick | 1996 | NI | Hannover Athletics | 3:57,31 | |
593 | Laakmann, Jasper | 1997 | NI | LG Göttingen | 3:58,30 | |
50 | Walicki, Manuel | 1998 | BE | LG Nord Berlin | 4:00,70 | |
32 | Krüger, Carsten | 1984 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 4:01,14 | |
488 | Helmis, Daniel | 1988 | MV | SC Neubrandenburg | 4:02,13 | |
819 | Kunze, J.Henning | 1998 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 4:03,29 | |
452 | Schoob, Erik | 1999 | MV | 1. LAV Rostock | 4:06,08 | |
451 | Poppe, Adrian | 1996 | MV | 1. LAV Rostock | 4:08,60 | |
734 | Spickhoff, Lars | 1999 | NI | VfL Löningen | 4:12,78 | |
616 | Huhtakangas, Nils | 1999 | NI | LG Osnabrück | 4:17,46 | |
431 | Virus, Andreas | 1977 | HH | TSG Bergedorf | 4:18,93 | |
578 | Meier, Karsten | 1991 | NI | LG Braunschweig |
20 Teilnehmer |
5000 m Männer |
649 | Champignon, Philip | 1988 | NI | OTB Osnabrück | 14:22,96 | |
564 | Reihs, Yannick | 1996 | NI | Hannover Athletics | 14:24,88 | |
32 | Krüger, Carsten | 1984 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 14:40,51 | |
581 | Schwippel, Tim-Niklas | 1995 | NI | LG Braunschweig | 14:54,24 | |
576 | Kruse, Paul Lennart | 1992 | NI | LG Braunschweig | 15:07,63 | |
675 | Weldaj, Haftom | 1990 | NI | TSV Pattensen | 15:09,90 | |
451 | Poppe, Adrian | 1996 | MV | 1. LAV Rostock | 15:10,00 | |
652 | Riechers, Nicolai | 1993 | NI | OTB Osnabrück | 15:19,55 | |
582 | Wagner, Henrik | 1998 | NI | LG Braunschweig | 15:22,12 | |
817 | Bäcker, Simon | 1996 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 15:23,55 | |
365 | Deppe, Christoph | 1990 | HH | Hamburg Running | 15:31,21 | |
441 | Schröder, Julius | 1995 | HH | Turnerbund Hamburg Eilbeck | 15:35,29 | |
110 | Vercruysse, Filip | 1983 | BE | SCB Berlin | 15:38,73 | |
366 | Griess, Andreas | 1987 | HH | Hamburg Running | 15:41,98 | |
707 | Kuklinski, Fabian | 1994 | NI | VfL Eintracht Hannover | 15:42,84 | |
368 | Sprotte, Philipp | 1985 | HH | Hamburg Running | ||
528 | Propp, Malte | 1999 | MV | TC Fiko Rostock | ||
529 | Schwarz, Jan Ole | 1999 | MV | TC Fiko Rostock | ||
530 | Vogel, Johannes | 1996 | MV | TC Fiko Rostock | ||
616 | Huhtakangas, Nils | 1999 | NI | LG Osnabrück | ||
651 | Karsch, Dustin | 1992 | NI | OTB Osnabrück | ||
823 | Tomaschewski, Vilmos | 1987 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
22 Teilnehmer |
110 m Hürden Männer 1.067m |
646 | Kersting, Tarik | 1994 | NI | MTV 49 Holzminden | 15,86 |
1 Teilnehmer |
400 m Hürden Männer 0.914m |
44 | Matthäs, Marcel | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 52,04 | |
362 | Martens, Felix-Tombe | 1996 | HH | HNT Hamburg | 52,10 | |
322 | Gilani, Said | 1996 | BR | SV Werder Bremen | 54,19 | |
51 | Wuthe, Johannes | 1999 | BE | LG Nord Berlin | 54,77 | |
750 | Nogues, Kollert Daniel | 1999 | NO | ASV Köln | 55,22 | |
453 | Schwadtke, Alexander | 1999 | MV | 1. LAV Rostock | 55,24 | |
831 | Ernst, Niklas | 1993 | SH | THW Kiel | 55,86 | |
678 | Gercken, Jannis | 1998 | NI | TSV Wehdel | 56,36 | |
428 | Novak, Tom | 1995 | HH | TSG Bergedorf | 58,85 | |
256 | Wegener, Joshua | 1999 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 59,66 | |
795 | Feldmann, Marco | 1998 | SH | MTV Horst | 59,70 |
11 Teilnehmer |
3000 m Hindernis Männer |
33 | Wollherr, Maik | 1985 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 9:05,50 | |
650 | Hardt, Matthias | 1990 | NI | OTB Osnabrück | 9:19,30 | |
443 | Hoffmann, Oliver | 1984 | HE | TSV Kirchhain | 9:27,56 | |
37 | Bürger, Dan | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 9:31,24 | |
48 | Santuz, Alessandro | 1983 | BE | LG Nord Berlin | 9:56,90 | |
620 | Stöckel, Sebastian | 1997 | NI | LG Osnabrück | 10:22,23 | |
195 | Strutzke, Marcel | 1985 | BE | VfV Spandau | 12:52,44 | |
76 | Naumann, Daniel | 1985 | BE | LTC Berlin | ||
108 | Koppenheffer, Matt | 1981 | BE | SCB Berlin | ||
109 | Mäkitalo, Nikolai | 1986 | BE | SCB Berlin | ||
110 | Vercruysse, Filip | 1983 | BE | SCB Berlin | ||
616 | Huhtakangas, Nils | 1999 | NI | LG Osnabrück |
12 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Männer |
1024 | SV Werder Bremen I | BR | 41,32 |
321 | Beckmeier, Gino | 1993 | - | 322 | Gilani, Said | 1996 |
327 | Lange, Timo | 1996 | - | 328 | Linne, Fabian | 2000 |
329 | Netzlaff, Fabian | 1996 | - | 331 | Tedsen, Tobias | 1997 |
332 | Thyme, Alexander | 1988 |
1031 | StG Trackclub HNT Hamburg I | HH | 41,33 |
361 | Jungclaus, Lennart | 1996 | - | 362 | Martens, Felix-Tombe | 1996 |
436 | Hamann, Michael | 1994 | - | 437 | Nau, Gerrit | 1992 |
438 | Walkling, Christian | 1992 |
1043 | VfL Eintracht Hannover I | NI | 41,44 |
699 | Arndt, Dominique André | 1992 | - | 706 | Kolter, Lennard | 1991 |
709 | Napp, Daniel | 1993 | - | 710 | Onnen, Lasse | 1985 |
1044 | VfL Wolfsburg I | NI | 41,94 |
740 | Breitenstein, Johannes | 1994 | - | 741 | Bunar, Björn | 1992 |
742 | Bunar, Magnus | 1998 | - | 743 | Knipphals, Sven | 1985 |
744 | Provenzano, Denny | 1989 | - | 745 | Tietje, Lasse | 1988 |
746 | von Behr, Richard | 1994 |
1009 | SCC Berlin I | BE | 42,11 |
115 | Azarov, Evgeni | 1994 | - | 122 | Koch, Timo | 1998 |
123 | Lehn, Maxim | 1996 | - | 129 | Plachy, Ruben | 1999 |
138 | Williams, Javon Sean | 1999 |
1028 | Hamburger SV I | HH | 42,27 |
375 | Kaufmann, Jan | 1994 | - | 376 | Kock, Sebastian | 1999 |
378 | Stuhlfelder, Jakob | 1994 | - | 379 | Vinke, Hendrik | 1993 |
380 | Yorke, Albert | 1998 | - | 381 | Zöllner, Philip | 1994 |
1004 | LG Nord Berlin I | BE | 42,52 |
39 | Eisenhuth, Jannik | 2001 | - | 40 | Götz, Michael | 2001 |
46 | Prinz Menzel, Frederik | 2001 | - | 47 | Rober, Nathan | 2001 |
51 | Wuthe, Johannes | 1999 |
1032 | TSG Bergedorf I | HH | 42,82 |
419 | Eichholz, Maximilian | 1994 | - | 420 | Gnoss, Sören | 1990 |
425 | Krempin, Jakob | 1995 | - | 432 | Wilms, Dominik | 1997 |
1034 | TSG Bergedorf II | HH | 42,82 |
422 | Haskamp, Freerik | 1996 | - | 426 | Neblung, Alexander | 1993 |
427 | Neblung, Markus | 1995 | - | 428 | Novak, Tom | 1995 |
1006 | OSC Berlin I | BE |
81 | Derlig, Erik | 1998 | - | 84 | Fauser, Maximilian | 1993 |
85 | Feuge-Reuforth, Leon | 1990 | - | 88 | Schönfelder, Daniel | 1994 |
10 Staffeln |
Hochsprung Männer |
513 | Meinke, Luca | 1999 | MV | Schweriner SC | 2,15 | |
45 | Molkenthin, Florian | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 1,99 | |
702 | Hase, Jan | 1988 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1,98 | |
590 | Jäger, Malte | 1990 | NI | LG Göttingen | 1,95 | |
538 | Hesse, Nico | 1996 | NI | Delmenhorster TV | 1,94 | |
714 | Stöckmann, Florian | 1996 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1,93 |
6 Teilnehmer |
Stabhochsprung Männer |
325 | Kass, Philip | 1998 | BR | SV Werder Bremen | 5,31 | |
510 | Ladwig, Gillian | 1998 | MV | Schweriner SC | 5,10 | |
508 | Humann, Tom Linus | 1998 | MV | Schweriner SC | 5,10 | |
87 | Röhner, Marcus | 1992 | BE | OSC Berlin | 5,01 | |
266 | Rösler, Marek | 1998 | BB | SC Potsdam | 4,92 | |
258 | Albrecht, Niklas | 1999 | BB | SC Potsdam | 4,60 | |
202 | Haberling, Jan | 1999 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 4,30 |
7 Teilnehmer |
Weitsprung Männer |
264 | Pietza, Max | 1994 | BB | SC Potsdam | 7,53 | |
591 | Klack, Jonas | 1990 | NI | LG Göttingen | 7,46 | |
119 | Fuchs, Alexander | 1996 | BE | SCC Berlin | 7,45 | |
789 | Lienstädt, Marcel | 1993 | SH | LG Tönning-St.Peter | 7,43 | |
41 | Hartmann, Stephan | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 7,41 | |
123 | Lehn, Maxim | 1996 | BE | SCC Berlin | 7,28 | |
197 | Tronsson, Hendric | 1996 | BE | VfV Spandau | 7,07 | |
573 | Buegger, Urs | 1991 | NI | LG Braunschweig | 7,05 | |
594 | Wardeck, Maximilian | 1996 | NI | LG Göttingen | 6,96 | |
361 | Jungclaus, Lennart | 1996 | HH | HNT Hamburg | 6,93 | |
394 | Zehender, Tim | 1996 | HH | LAV Hamburg-Nord | 6,86 | |
703 | Hey, Julian | 1998 | NI | VfL Eintracht Hannover | 6,84 | |
115 | Azarov, Evgeni | 1994 | BE | SCC Berlin | 6,80 | |
170 | Teichmann, David | 1999 | BE | SV Preußen Berlin | 6,77 | |
395 | Zeuch, Lasse | 1991 | HH | LAV Hamburg-Nord | 6,72 | |
370 | Aeschlimann, Sven | 1989 | HH | Hamburger SV | 6,70 | |
668 | Nwakor, Simon | 1997 | NI | TK zu Hannover | 6,69 | |
305 | Fink, Niklas | 1997 | BB | TSV Falkensee | 6,67 | |
447 | John, Klemens | 1997 | MV | 1. LAV Rostock | 6,58 | |
570 | Dohrmann, Janik | 1999 | NI | LAV Zeven | 6,58 |
20 Teilnehmer |
Dreisprung Männer |
269 | Wenzel, Felix | 1994 | BB | SC Potsdam | 15,69 | |
264 | Pietza, Max | 1994 | BB | SC Potsdam | 15,28 | |
670 | Knüpling, Louis | 1994 | NI | TSV Asendorf | 15,18 | |
78 | Xu, Hong | 1999 | BE | Neuköllner SF | 14,61 | |
305 | Fink, Niklas | 1997 | BB | TSV Falkensee | 14,56 | |
776 | Gavrilov, Georg | 1996 | SH | LBV Phönix Lübeck | 14,51 | |
573 | Buegger, Urs | 1991 | NI | LG Braunschweig | 14,21 | |
703 | Hey, Julian | 1998 | NI | VfL Eintracht Hannover | 14,13 | |
125 | Mannah, Sakyi | 1994 | BE | SCC Berlin | 13,81 | |
330 | Stauffenberg, Alexander | 1997 | BR | SV Werder Bremen | 13,18 |
10 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg |
446 | Jagusch, Christian | 1992 | MV | 1. LAV Rostock | 20,04 | |
492 | Müller, Patrick | 1996 | MV | SC Neubrandenburg | 18,84 | |
514 | Millrath, Eric | 1991 | MV | Schweriner SC | 18,63 | |
753 | Hermecke, Lars | 1988 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 14,31 | |
243 | Schrock, Tobias | 1990 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 13,53 | |
89 | Stark, Jens | 1968 | BE | OSC Berlin | 13,23 | |
12 | Schwender, Nico | 1983 | BE | ASV Berlin | 9,26 |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
686 | Albeshausen, Timo | 1993 | NI | TV Jahn Walsrode | 41,53 | |
89 | Stark, Jens | 1968 | BE | OSC Berlin | 39,97 | |
117 | Dawerdt, Jordan | 1997 | BE | SCC Berlin | 39,68 | |
753 | Hermecke, Lars | 1988 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 37,97 | |
84 | Fauser, Maximilian | 1993 | BE | OSC Berlin | 35,21 | |
12 | Schwender, Nico | 1983 | BE | ASV Berlin | 27,34 |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg |
91 | Tschierschwitz, Mario | 1962 | BE | OSC Berlin | 44,51 | |
90 | Sterling, Mark | 1962 | BE | OSC Berlin | 44,05 | |
243 | Schrock, Tobias | 1990 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 39,71 | |
82 | Domagalla, Marc | 1974 | BE | OSC Berlin | 38,92 | |
86 | Güttler, Markus | 1967 | BE | OSC Berlin | 35,54 |
5 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g |
557 | de Zordo, Matthias | 1988 | NI | Hannover 96 | 76,89 | |
216 | Golling, David | 1990 | BB | LC Cottbus | 73,90 | |
556 | Rebischke, Sebastian | 1995 | NI | Hannover 96 | 64,75 | |
708 | Matterne, Casimir | 1999 | NI | VfL Eintracht Hannover | 57,23 | |
192 | Nigrin, Constantin | 1987 | BE | VfV Spandau | 55,82 | |
95 | Ulbricht, Thomas | 1985 | BE | PSC Berlin | 51,88 |
6 Teilnehmer |
100 m Frauen |
553 | Freese, Anna-Lena | 1994 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 11,30 | |
484 | Griephan, Wiebke | 1998 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 11,75 | |
733 | Wulf, Jasmin | 1997 | NI | VfL Lingen | 11,88 | |
721 | Janiak, Michelle | 1998 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,90 | |
685 | Schulz, Tabea | 1999 | NI | TSV Wehdel | 11,95 | |
503 | Schulz, Tracey | 1996 | MV | SC Neubrandenburg | 11,99 | |
804 | Müller, Leonie | 1996 | SH | MTV Lübeck | 12,02 | |
342 | Rüdel, Rahel | 1995 | BR | SV Werder Bremen | 12,08 | |
150 | Lachmann, Eileen | 1999 | BE | SCC Berlin | 12,10 | |
149 | Lachmann, Carolin | 1999 | BE | SCC Berlin | 12,10 | |
716 | Bulmahn, Luna | 1999 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,11 | |
316 | Köpp, Anneke | 1997 | BR | Bremer LT | 12,11 | |
415 | Holzmann, Anna | 1996 | HH | SC Poppenbüttel | 12,13 | |
141 | Gerken, Alena | 1994 | BE | SCC Berlin | 12,18 | |
717 | Gilde, Svenja | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,19 | |
317 | Köpp, Marit | 1999 | BR | Bremer LT | 12,20 | |
80 | Marscheck, Beatrice | 1985 | BE | Neuköllner SF | 12,21 | |
387 | Hoffmann, Jonna | 1991 | HH | Hamburger SV | 12,21 | |
56 | Graumann, Jossie Marie-J. | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 12,24 | |
631 | Gödecke, Nina | 1997 | NI | LG Peiner Land | 12,25 | |
680 | Hannemann, Sara | 1999 | NI | TSV Wehdel | 12,27 | |
314 | Koßmann, Lisa | 1998 | BR | Bremer LT | 12,29 | |
480 | Bochert, Fiona | 1998 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 12,32 | |
674 | Kopf, Ann-Kathrin | 1996 | NI | TSV Otterndorf | 12,33 | |
645 | Gerlach, Isabell | 1989 | NI | LG Weserbergland | 12,36 | |
79 | Herrmann, Marijana | 1997 | BE | Neuköllner SF | 12,36 | |
3 | Cornelius, Isabelle | 1996 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 12,39 | |
720 | Heyna, Jana | 1991 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,46 | |
65 | Seifert, Lena | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 12,48 | |
107 | Thomsen, Laura | 1994 | BE | SC Berlin | 12,49 | |
154 | Reinhold, Georgina | 1998 | BE | SCC Berlin | 12,51 | |
339 | Narloch, Sarah | 1997 | BR | SV Werder Bremen | 12,52 | |
469 | Hammerschmidt, Vanessa | 1998 | MV | HSG Universität Greifswald | 12,52 | |
595 | Altmann, Friederike | 1997 | NI | LG Göttingen | 12,59 | |
724 | Petry, Aline | 1995 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,67 | |
684 | Lorenz, Alica | 1999 | NI | TSV Wehdel | 12,68 | |
345 | Schäfer, Katharina | 1999 | BR | SV Werder Bremen | 12,69 | |
417 | Willrodt, Melanie | 1997 | HH | SC Poppenbüttel | 12,70 | |
73 | Heidinger, Denise | 1998 | BE | LG Süd Berlin | 12,70 | |
473 | Strack, Nele | 1999 | MV | HSG Universität Greifswald | 12,74 | |
320 | Wulf, Patricia | 1995 | BR | Bremer LT | 12,81 | |
728 | Schierholt, Johanna | 1997 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,84 | |
311 | Bierwirth, Isabel | 1999 | BR | Bremer LT | 12,85 | |
726 | Reichenbach, Vanessa | 1990 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,85 | |
6 | Hille, Lara | 1991 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 12,86 | |
682 | Kiel, Lea-Marie | 1999 | NI | TSV Wehdel | 12,91 | |
297 | Grochowski, Noa Elena | 1999 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 12,98 | |
727 | Ruckert, Maren | 1992 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,98 | |
52 | Ahmed, Sarah | 1999 | BE | LG Nord Berlin | 12,98 | |
588 | Lages, Kira | 1996 | NI | LG Eichsfeld | 13,01 | |
388 | Kretschmer, Maibritt | 1994 | HH | Hamburger SV | 13,13 | |
440 | Stein, Maren | 1982 | HH | Track & Field Club Hamburg | 13,15 | |
318 | Mattern, Laura | 1995 | BR | Bremer LT | 13,17 | |
21 | Cawein, Cosima | 1999 | BE | Köpenicker SC | 13,25 | |
472 | Link, Pia-Laureen | 1999 | MV | HSG Universität Greifswald | 13,26 | |
467 | Germans, Lisa | 1995 | MV | HSG Universität Greifswald | 13,27 | |
747 | Bunar, Lina | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | 13,28 | |
802 | Martinuzzi, Vivienne | 1997 | SH | MTV Lübeck | 13,31 | |
23 | Pissarek, Janine | 1999 | BE | Köpenicker SC | 13,31 | |
334 | Arndt, Pauline | 1997 | BR | SV Werder Bremen | 13,34 | |
199 | Freundt, Alexandra | 1994 | BE | VfV Spandau | 13,63 |
61 Teilnehmer |
200 m Frauen |
553 | Freese, Anna-Lena | 1994 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 23,59 | |
718 | Gläsner, Laura | 1996 | NI | VfL Eintracht Hannover | 24,11 | |
733 | Wulf, Jasmin | 1997 | NI | VfL Lingen | 24,29 | |
716 | Bulmahn, Luna | 1999 | NI | VfL Eintracht Hannover | 24,40 | |
155 | Richter, Hendrikje | 1997 | BE | SCC Berlin | 24,54 | |
721 | Janiak, Michelle | 1998 | NI | VfL Eintracht Hannover | 24,57 | |
685 | Schulz, Tabea | 1999 | NI | TSV Wehdel | 24,58 | |
342 | Rüdel, Rahel | 1995 | BR | SV Werder Bremen | 24,59 | |
144 | Kindt, Franziska | 1993 | BE | SCC Berlin | 24,67 | |
501 | Pagels, Luisa | 1996 | MV | SC Neubrandenburg | 24,76 | |
415 | Holzmann, Anna | 1996 | HH | SC Poppenbüttel | 24,89 | |
674 | Kopf, Ann-Kathrin | 1996 | NI | TSV Otterndorf | 24,92 | |
314 | Koßmann, Lisa | 1998 | BR | Bremer LT | 24,97 | |
319 | Rückert, Karen | 1999 | BR | Bremer LT | 25,00 | |
645 | Gerlach, Isabell | 1989 | NI | LG Weserbergland | 25,05 | |
605 | Boldt, Augustine | 1999 | NI | LG Nordheide | 25,06 | |
316 | Köpp, Anneke | 1997 | BR | Bremer LT | 25,16 | |
720 | Heyna, Jana | 1991 | NI | VfL Eintracht Hannover | 25,20 | |
317 | Köpp, Marit | 1999 | BR | Bremer LT | 25,24 | |
80 | Marscheck, Beatrice | 1985 | BE | Neuköllner SF | 25,35 | |
480 | Bochert, Fiona | 1998 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 25,45 | |
65 | Seifert, Lena | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 25,46 | |
780 | Pfaff, Magdalena | 1999 | SH | LBV Phönix Lübeck | 25,48 | |
163 | Ziegan, Tiziana | 1999 | BE | SCC Berlin | 25,59 | |
417 | Willrodt, Melanie | 1997 | HH | SC Poppenbüttel | 25,70 | |
724 | Petry, Aline | 1995 | NI | VfL Eintracht Hannover | 25,81 | |
747 | Bunar, Lina | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | 25,84 | |
728 | Schierholt, Johanna | 1997 | NI | VfL Eintracht Hannover | 25,86 | |
3 | Cornelius, Isabelle | 1996 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 25,95 | |
73 | Heidinger, Denise | 1998 | BE | LG Süd Berlin | 26,09 | |
278 | Neunecker, Lena | 1995 | BB | SC Potsdam | 26,21 | |
320 | Wulf, Patricia | 1995 | BR | Bremer LT | 26,24 | |
473 | Strack, Nele | 1999 | MV | HSG Universität Greifswald | 26,33 | |
682 | Kiel, Lea-Marie | 1999 | NI | TSV Wehdel | 26,36 | |
588 | Lages, Kira | 1996 | NI | LG Eichsfeld | 26,44 | |
52 | Ahmed, Sarah | 1999 | BE | LG Nord Berlin | 26,45 | |
311 | Bierwirth, Isabel | 1999 | BR | Bremer LT | 26,77 | |
318 | Mattern, Laura | 1995 | BR | Bremer LT | 27,05 | |
67 | Wobst, Janice | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 27,70 | |
199 | Freundt, Alexandra | 1994 | BE | VfV Spandau | 27,81 |
40 Teilnehmer |
400 m Frauen |
718 | Gläsner, Laura | 1996 | NI | VfL Eintracht Hannover | 53,65 | |
674 | Kopf, Ann-Kathrin | 1996 | NI | TSV Otterndorf | 53,81 | |
148 | Köhrbrück, Svea | 1993 | BE | SCC Berlin | 54,02 | |
141 | Gerken, Alena | 1994 | BE | SCC Berlin | 54,08 | |
174 | Pahlitzsch, Karolina | 1994 | BE | SV Preußen Berlin | 54,30 | |
548 | Studzinski, Hanna-Marie | 1997 | NI | Eintracht Hildesheim | 56,14 | |
65 | Seifert, Lena | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 56,18 | |
638 | Hoffmann, Jana | 1997 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 56,43 | |
319 | Rückert, Karen | 1999 | BR | Bremer LT | 56,62 | |
63 | Sauter, Martha | 1990 | BE | LG Nord Berlin | 57,69 | |
608 | Lüllau, Kira Mae | 1999 | NI | LG Nordheide | 58,06 | |
726 | Reichenbach, Vanessa | 1990 | NI | VfL Eintracht Hannover | 58,79 | |
722 | Kramer, Henriette | 1999 | NI | VfL Eintracht Hannover | 59,36 | |
547 | Riedel, Annika | 1999 | NI | Eintracht Hildesheim | 59,57 | |
67 | Wobst, Janice | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 59,70 | |
337 | Marschalk, Ricarda | 1991 | BR | SV Werder Bremen | 59,90 | |
658 | Wiens, Rosana | 1992 | NI | SG Bredenbeck | 60,01 | |
382 | Amofa, Josephen | 1999 | HH | Hamburger SV | 60,14 | |
147 | Köhrbrück, Gesa | 1995 | BE | SCC Berlin | 60,43 | |
59 | Köchl, Theresa | 1996 | BE | LG Nord Berlin | 60,64 | |
318 | Mattern, Laura | 1995 | BR | Bremer LT | 60,96 | |
8 | Schmitt, Lara | 1992 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 61,09 | |
732 | Niemann, Wemke | 1996 | NI | VfL Lingen | 61,11 | |
695 | Wilke, Anna | 1995 | NI | TuS Bersenbrück | 61,36 | |
165 | Eichler, Dr. Jessika | 1986 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | 61,89 | |
21 | Cawein, Cosima | 1999 | BE | Köpenicker SC | 62,78 |
26 Teilnehmer |
800 m Frauen |
698 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | NI | TuS Wunstorf | 2:10,88 | |
666 | Kuhn, Isabella | 1996 | NI | SV Molbergen | 2:10,90 | |
385 | Gardyan, Alena | 1995 | HH | Hamburger SV | 2:11,09 | |
653 | Böhm, Tina | 1990 | NI | OTB Osnabrück | 2:11,95 | |
542 | Brüning, Teresa | 1998 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:17,84 | |
656 | Opitz, Ann-Christin | 1999 | NI | SC Melle 03 | 2:17,90 | |
369 | Lassen, Kim | 1990 | HH | Hamburg Running | 2:18,32 | |
544 | Heidner, Sarah | 1999 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:18,75 | |
725 | Pröpsting, Marie | 1998 | NI | VfL Eintracht Hannover | 2:19,68 | |
278 | Neunecker, Lena | 1995 | BB | SC Potsdam | 2:20,37 | |
389 | Lange, Julia | 1985 | HH | Hamburger SV | 2:20,57 | |
547 | Riedel, Annika | 1999 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:21,56 | |
624 | Rasche, Johanna | 1995 | NI | LG Osnabrück | 2:24,98 | |
572 | Bothe, Carolin | 1997 | NI | LC Hansa Stuhr | 2:30,53 | |
813 | Bellerich, Anna-Sophie | 1995 | SH | SC Rönnau 74 |
15 Teilnehmer |
1500 m Frauen |
55 | Granz, Caterina | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 4:13,22 | |
566 | Gerbeaux, Emmanuelle | 1991 | NI | Hannover Athletics | 4:29,15 | |
1 | Strempler, Mares-Elaine | 1986 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4:33,37 | |
64 | Schöneborn, Rabea | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 4:34,60 | |
736 | Spickhoff, Anne | 1997 | NI | VfL Löningen | 4:34,74 | |
385 | Gardyan, Alena | 1995 | HH | Hamburger SV | 4:36,57 | |
666 | Kuhn, Isabella | 1996 | NI | SV Molbergen | 4:39,13 | |
656 | Opitz, Ann-Christin | 1999 | NI | SC Melle 03 | 4:42,69 | |
542 | Brüning, Teresa | 1998 | NI | Eintracht Hildesheim | 4:43,06 | |
369 | Lassen, Kim | 1990 | HH | Hamburg Running | 4:43,56 | |
567 | Pingpank, Saskia | 1998 | NI | Hannover Athletics | 4:43,74 | |
389 | Lange, Julia | 1985 | HH | Hamburger SV | 4:43,78 | |
35 | Greinke, Franziska | 1990 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 4:45,41 | |
544 | Heidner, Sarah | 1999 | NI | Eintracht Hildesheim | 4:49,84 | |
545 | Miaskowski, Britta | 1987 | NI | Eintracht Hildesheim | 4:50,74 | |
146 | Krüger, Anja | 1999 | BE | SCC Berlin | 4:51,20 | |
167 | del Monte, Viola | 1999 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | 4:51,66 | |
543 | Hampel, Laura | 1999 | NI | Eintracht Hildesheim | 4:51,97 | |
585 | Radmilovic, Katja | 1995 | NI | LG Braunschweig | 4:52,06 | |
639 | Lange, Finja | 1999 | NI | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | 4:52,20 | |
827 | Sievertsen, Martje Marie | 1999 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 4:52,48 | |
384 | Brunner, Lara | 1999 | HH | Hamburger SV | 4:52,56 | |
725 | Pröpsting, Marie | 1998 | NI | VfL Eintracht Hannover | 4:56,23 | |
669 | Müller, Saskia | 1993 | NI | TK zu Hannover | 4:59,29 | |
723 | Kuske, Luise | 1996 | NI | VfL Eintracht Hannover | 4:59,79 |
25 Teilnehmer |
5000 m Frauen |
751aW | Schlund, Charlotte | 1994 | RL | PSV Trier | 17:32,26 | |
35 | Greinke, Franziska | 1990 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 17:44,44 | |
737 | Böttcher, Paula | 1994 | NI | VfL Oldenburg | 18:20,29 | |
738 | Kipp, Michelle | 1990 | NI | VfL Oldenburg | 18:37,54 | |
545 | Miaskowski, Britta | 1987 | NI | Eintracht Hildesheim | 18:42,91 | |
736 | Spickhoff, Anne | 1997 | NI | VfL Löningen |
6 Teilnehmer |
100 m Hürden Frauen 0.838m |
717 | Gilde, Svenja | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 13,53 | |
647 | Rahn, Xenia | 1991 | NI | MTV Hanstedt | 13,94 | |
680 | Hannemann, Sara | 1999 | NI | TSV Wehdel | 14,20 | |
832 | Bomert, Charlotte | 1995 | SH | THW Kiel | 14,34 | |
469 | Hammerschmidt, Vanessa | 1998 | MV | HSG Universität Greifswald | 14,38 | |
496 | Baarck, Janika | 1999 | MV | SC Neubrandenburg | 14,43 | |
306 | Schlieker, Antonia | 1999 | BB | VfL Brandenburg | 15,16 | |
466 | Gebhardt, Greta | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 15,19 | |
571 | Paulick, Meike | 1997 | NI | LAZ Celle | 15,39 | |
175 | Prchal, Merle | 1999 | BE | SV Preußen Berlin | 15,40 | |
414 | Brandau, Annika | 1996 | HH | SC Poppenbüttel | 15,63 |
11 Teilnehmer |
400 m Hürden Frauen 0.762m |
174 | Pahlitzsch, Karolina | 1994 | BE | SV Preußen Berlin | 57,95 | |
178 | Weßel, Nele | 1999 | BE | SV Preußen Berlin | 59,74 | |
653 | Böhm, Tina | 1990 | NI | OTB Osnabrück | 59,85 | |
65 | Seifert, Lena | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 61,06 | |
724 | Petry, Aline | 1995 | NI | VfL Eintracht Hannover | 62,81 | |
698 | Schulze, Sarah Fleur | 1999 | NI | TuS Wunstorf | 63,00 | |
257 | Lehmann, Friederike | 1998 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 63,19 | |
337 | Marschalk, Ricarda | 1991 | BR | SV Werder Bremen | 63,35 | |
608 | Lüllau, Kira Mae | 1999 | NI | LG Nordheide | 63,62 | |
455 | Adams, Elisa | 1998 | MV | 1. LAV Rostock | 64,19 | |
388 | Kretschmer, Maibritt | 1994 | HH | Hamburger SV | 64,19 | |
157 | Sarbut, Amina | 1998 | BE | SCC Berlin | 65,30 | |
67 | Wobst, Janice | 1997 | BE | LG Nord Berlin | 65,34 | |
295 | Balmer, Sophie | 1994 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 66,90 |
14 Teilnehmer |
3000 m Hindernis Frauen |
694 | Palmowski, Jana | 1988 | NI | TuS Bersenbrück | 10:25,90 | |
549 | Vogelgesang, Lisa | 1999 | NI | Eintracht Hildesheim | 10:40,62 | |
558 | Krüger, Jördis | 1987 | NI | Hannover 96 | 11:20,33 | |
111 | Berentin, Emily | 1999 | BE | SCB Berlin | ||
112 | Bergemann, Luca | 1999 | BE | SCB Berlin | ||
389 | Lange, Julia | 1985 | HH | Hamburger SV | ||
544 | Heidner, Sarah | 1999 | NI | Eintracht Hildesheim | ||
669 | Müller, Saskia | 1993 | NI | TK zu Hannover |
8 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Frauen |
1025 | SV Werder Bremen I | BR | 46,30 |
335 | Damaschke, Finja | 1999 | - | 339 | Narloch, Sarah | 1997 |
341 | Rocke, Katarina | 1998 | - | 342 | Rüdel, Rahel | 1995 |
345 | Schäfer, Katharina | 1999 |
1042 | TSV Wehdel I | NI | 47,05 |
679 | Gercken, Zoe | 2001 | - | 680 | Hannemann, Sara | 1999 |
682 | Kiel, Lea-Marie | 1999 | - | 683 | Lenkeit, Tabea | 2001 |
684 | Lorenz, Alica | 1999 | - | 685 | Schulz, Tabea | 1999 |
1022 | Bremer LT I | BR | 47,31 |
314 | Koßmann, Lisa | 1998 | - | 316 | Köpp, Anneke | 1997 |
317 | Köpp, Marit | 1999 | - | 319 | Rückert, Karen | 1999 |
1023 | Bremer LT II | BR | 47,31 |
311 | Bierwirth, Isabel | 1999 | - | 313 | Gojnic, Milena | 2001 |
318 | Mattern, Laura | 1995 | - | 320 | Wulf, Patricia | 1995 |
1011 | SCC Berlin I | BE | 47,44 |
142 | Hillenhagen, Claudia | 1998 | - | 149 | Lachmann, Carolin | 1999 |
150 | Lachmann, Eileen | 1999 | - | 154 | Reinhold, Georgina | 1998 |
1041 | StG Staffelteam NI I | NI | 48,09 |
717 | Gilde, Svenja | 1993 | - | 720 | Heyna, Jana | 1991 |
722 | Kramer, Henriette | 1999 | - | 726 | Reichenbach, Vanessa | 1990 |
727 | Ruckert, Maren | 1992 | - | 728 | Schierholt, Johanna | 1997 |
1037 | StG Meck-Pom W I | MV | 48,40 |
1047 | MTV Lübeck I | SH | 48,72 |
799 | Kemp, Katharina | 1990 | - | 801 | Lange, Janina | 1997 |
802 | Martinuzzi, Vivienne | 1997 | - | 804 | Müller, Leonie | 1996 |
805 | Rattunde, Finja | 2001 |
1029 | Hamburger SV I | HH | 49,51 |
392 | Schreve, Pia | 2000 |
1001 | 1.VfL Fort. Marzahn I | BE | 50,49 |
3 | Cornelius, Isabelle | 1996 | - | 4 | Ernst, Silvia | 1988 |
5 | Hansert, Sabine | 1991 | - | 6 | Hille, Lara | 1991 |
9 | Stubbemann, Paula | 1997 |
1002 | Köpenicker SC I | BE | 50,79 |
21 | Cawein, Cosima | 1999 | - | 22 | Mrugalla, Anna-Lena | 2000 |
23 | Pissarek, Janine | 1999 | - | 24 | Thrun, Annalena | 2000 |
11 Staffeln |
Hochsprung Frauen |
56 | Graumann, Jossie Marie-J. | 1994 | BE | LG Nord Berlin | 1,92 | |
559 | Onnen, Imke | 1994 | NI | Hannover 96 | 1,87 | |
338 | Max, Mareike | 1998 | BR | SV Werder Bremen | 1,84 | |
386 | Hauskeller, Wiebke | 1995 | HH | Hamburger SV | 1,72 | |
306 | Schlieker, Antonia | 1999 | BB | VfL Brandenburg | 1,66 | |
156 | Rose, Alina | 1997 | BE | SCC Berlin | 1,61 | |
571 | Paulick, Meike | 1997 | NI | LAZ Celle | 1,60 | |
775 | Schumann, Daniela | 1999 | SH | Kaltenkirchener TS | 1,60 |
8 Teilnehmer |
Stabhochsprung Frauen |
825 | Knäsche, Anjuli | 1993 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 4,55 | |
774 | Kock, Pia | 1998 | SH | Kaltenkirchener TS | 4,06 | |
346 | Seidler, Stina | 1998 | BR | SV Werder Bremen | 4,00 | |
383 | Braukmeier, Leona | 1994 | HH | Hamburger SV | 3,97 | |
344 | Schwenke, Kim-Michelle | 1999 | BR | SV Werder Bremen | 3,90 | |
522 | Lieger, Luzy | 1999 | MV | Schweriner SC | 3,80 | |
775 | Schumann, Daniela | 1999 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,80 | |
347 | Selvarajah, Janina | 1999 | BR | SV Werder Bremen | 3,70 | |
172 | Dobritz, Celine | 1999 | BE | SV Preußen Berlin | 3,61 | |
348 | Vetra, Elizabete | 1999 | BR | SV Werder Bremen | 3,55 | |
177 | Schaffrath, Lena | 1999 | BE | SV Preußen Berlin | 3,40 | |
211 | Korn, Eva | 1996 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 3,20 | |
215 | Siebel, Clara Sophie | 1998 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 3,00 |
13 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen |
34 | Bauschke, Melanie | 1988 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 6,61 | |
647 | Rahn, Xenia | 1991 | NI | MTV Hanstedt | 6,26 | |
181 | Damerius, Birte | 1991 | BE | TSV Rudow | 6,22 | |
838 | Rösing, Mareike | 1999 | SH | TuS Lübeck 1893 | 6,07 | |
600 | Schmidt, Thea | 1994 | NI | LG Göttingen | 6,05 | |
276 | Kuhl, Stefanie | 1990 | BB | SC Potsdam | 6,03 | |
391 | Reichert, Malina | 1998 | HH | Hamburger SV | 6,00 | |
496 | Baarck, Janika | 1999 | MV | SC Neubrandenburg | 5,95 | |
142 | Hillenhagen, Claudia | 1998 | BE | SCC Berlin | 5,92 | |
599 | Rieker, Lisanne | 1992 | NI | LG Göttingen | 5,86 | |
158 | Stramm, Helen | 1997 | BE | SCC Berlin | 5,85 | |
6 | Hille, Lara | 1991 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 5,78 | |
79 | Herrmann, Marijana | 1997 | BE | Neuköllner SF | 5,77 | |
799 | Kemp, Katharina | 1990 | SH | MTV Lübeck | 5,73 | |
595 | Altmann, Friederike | 1997 | NI | LG Göttingen | 5,65 | |
249 | Bork, Theresa | 1998 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 5,62 | |
801 | Lange, Janina | 1997 | SH | MTV Lübeck | 5,62 | |
316 | Köpp, Anneke | 1997 | BR | Bremer LT | 5,50 |
18 Teilnehmer |
Dreisprung Frauen |
596 | Eckhardt, Neele | 1992 | NI | LG Göttingen | 14,35 | |
181 | Damerius, Birte | 1991 | BE | TSV Rudow | 13,60 | |
599 | Rieker, Lisanne | 1992 | NI | LG Göttingen | 13,10 | |
142 | Hillenhagen, Claudia | 1998 | BE | SCC Berlin | 12,69 | |
600 | Schmidt, Thea | 1994 | NI | LG Göttingen | 12,45 | |
29 | Kramer, Sandra | 1977 | BE | LAC BERLIN | 12,43 | |
276 | Kuhl, Stefanie | 1990 | BB | SC Potsdam | 12,42 | |
501 | Pagels, Luisa | 1996 | MV | SC Neubrandenburg | 12,37 | |
595 | Altmann, Friederike | 1997 | NI | LG Göttingen | 12,34 | |
317 | Köpp, Marit | 1999 | BR | Bremer LT | 11,89 | |
404 | Scholl, Anne | 1989 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,72 | |
474 | Wagner, Vivien | 1993 | MV | HSG Universität Greifswald | 11,67 | |
763 | Köhler, Melissa Diamondra | 1995 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 11,42 | |
467 | Germans, Lisa | 1995 | MV | HSG Universität Greifswald | 11,32 | |
173 | Kämpfe, Nina | 1999 | BE | SV Preußen Berlin | 11,29 |
15 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
505 | Vita, Claudine | 1996 | MV | SC Neubrandenburg | 17,62 | |
439 | Nimz, Isabell | 1984 | HH | Track & Field Club Hamburg | 13,39 | |
665 | Götting, Julia | 1997 | NI | SV Molbergen | 12,64 | |
250 | Ganzer, Claudia | 1989 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 12,16 | |
278 | Neunecker, Lena | 1995 | BB | SC Potsdam | 12,03 | |
664 | Grönniger, Laura | 1997 | NI | SV Germania Twist | 11,63 | |
414 | Brandau, Annika | 1996 | HH | SC Poppenbüttel | 11,62 | |
94 | Schmidt, Kathrin | 1987 | BE | OSC Berlin | 9,73 |
8 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
505 | Vita, Claudine | 1996 | MV | SC Neubrandenburg | 64,45 | |
801 | Lange, Janina | 1997 | SH | MTV Lübeck | 46,51 | |
611 | Waterhölter, Mira | 1999 | NI | LG Nordheide | 42,31 | |
719 | Grützner, Annika | 1993 | NI | VfL Eintracht Hannover | 40,00 |
4 Teilnehmer |
Hammerwurf Frauen 4 kg |
162 | Woitha, Charlene | 1993 | BE | SCC Berlin | 69,49 | |
442 | Paesler, Carolin | 1990 | HE | LG Eintracht Frankfurt | 67,19 | |
60 | Mähring, Katharina | 1995 | BE | LG Nord Berlin | 62,73 | |
560 | van Amerom, Cathinca | 1996 | NI | Hannover 96 | 57,18 | |
748 | Kloppenburg, Nele | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | 42,36 | |
841 | Fentroß, Jennifer | 1991 | SH | VfL Oldesloe | 41,37 |
6 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
274 | Fuchs, Annika Marie | 1997 | BB | SC Potsdam | 50,73 | |
647 | Rahn, Xenia | 1991 | NI | MTV Hanstedt | 45,17 | |
665 | Götting, Julia | 1997 | NI | SV Molbergen | 43,44 | |
807 | de Graaf, Leonie | 1997 | SH | MTV Lübeck | 42,18 | |
280 | Reimann, Amelie | 1999 | BB | SC Potsdam | 40,31 | |
92 | Chung, Vanessa | 1995 | BE | OSC Berlin | 32,63 |
6 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
519 | Woischwill, Nick | 2000 | MV | Schweriner SC | 10,84 | |
328 | Linne, Fabian | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 10,90 | |
355 | Ansah-Peprah, Lucas | 2000 | HH | Athletik Team Hamburg | 10,96 | |
619 | Stuckenberg, Finn | 2000 | NI | LG Osnabrück | 11,06 | |
124 | Mahra, Joussef | 2000 | BE | SCC Berlin | 11,08 | |
284 | Birkner, Markus | 2000 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 11,15 | |
290 | Hack, Julius Aurel | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 11,20 | |
128 | Pardos, Louis | 2001 | BE | SCC Berlin | 11,21 | |
126 | Mumm, Torge | 2000 | BE | SCC Berlin | 11,24 | |
118 | Esono Ada, Jacinto Elias | 2001 | BE | SCC Berlin | 11,25 | |
445 | Boysen, Bruno | 2001 | MV | 1. LAV Rostock | 11,34 | |
712 | Salifou, Fawzane | 2001 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,38 | |
113 | Amoah, Samuel | 2001 | BE | SCC Berlin | 11,40 | |
354 | Ansah, Owen | 2000 | HH | Athletik Team Hamburg | 11,47 | |
511 | Lübbert, Tim | 2001 | MV | Schweriner SC | 11,50 | |
254 | Seide, Falk | 2000 | BB | RSV Mellensee 08 | 11,52 | |
754 | Braunschweig, Justin | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 11,53 | |
688 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | TV Norden | 11,54 | |
255 | Keller, Matti | 2000 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 11,54 | |
2 | Trettner, Eric | 2001 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 11,56 | |
477 | Marien, Tim Max | 2000 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 11,60 | |
628 | Schalcher, Leander | 2001 | NI | LG Osterode | 11,61 | |
781 | Leibel, Fynn-Niklas | 2001 | SH | LG Flensburg | 11,61 | |
357 | Mireku Boateng, Carl-Junior | 2002 | HH | Athletik Team Hamburg | 11,61 | |
46 | Prinz Menzel, Frederik | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 11,61 | |
700 | Gerling, Bendix | 2001 | NI | VfL Eintracht Hannover | 11,63 | |
787 | Rummelhagen, Tim | 2002 | SH | LG Reinbek/Ohe | 11,66 | |
412 | De Groot, Söhnke | 2001 | HH | SC Poppenbüttel | 11,66 | |
424 | Klobe, Marcel | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 11,69 | |
131 | Solbrig, Dillon | 2000 | BE | SCC Berlin | 11,70 | |
247 | Zaroui, Yassin | 2001 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 11,72 | |
464 | Voigt, Lennard | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 11,72 | |
245 | Walker, Paul | 2000 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 11,74 | |
377 | Mokaddem, Anis | 2000 | HH | Hamburger SV | 11,78 | |
121 | Just, Sebastian | 2000 | BE | SCC Berlin | 11,78 | |
773 | Chrabkowski, Sidney | 2001 | SH | Kaltenkirchener TS | 11,81 | |
309 | Klamka, Rasmus | 2000 | BR | Bremer LT | 11,82 | |
253 | Kerkau, Anton | 2000 | BB | RSV Mellensee 08 | 11,82 | |
479 | Waack, Pascal | 2000 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 11,82 | |
14 | Dunker, Lenard | 2002 | BE | Berliner SV 1892 | 11,86 | |
241 | Joly, Jannik Sven | 2000 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 11,87 | |
350 | Geest, Moritz von der | 2001 | HH | AMTV Hamburg | 11,87 | |
617 | Nilsson, Marc | 2000 | NI | LG Osnabrück | 11,88 | |
836 | Schmahl, Nick | 2001 | SH | TSV Heiligenhafen | 11,91 | |
127 | Ojo, David Enioluwa | 2001 | BE | SCC Berlin | 11,92 | |
621 | Thöle, Pablo | 2000 | NI | LG Osnabrück | 11,93 | |
475 | Klöcking, Max | 2002 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 11,96 | |
430 | Palm, Alexander | 2002 | HH | TSG Bergedorf | 11,99 | |
478 | Marquardt, Peter | 2001 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 12,03 | |
476 | Lahn, Chris-André | 2001 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 12,05 | |
179 | Fleder, Nico | 2001 | BE | Sportfreunde Kladow | 12,07 | |
713 | Stender, Adrian | 2000 | NI | VfL Eintracht Hannover | 12,11 | |
756 | Gebhardt, Janne-Fynn | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 12,13 | |
423 | Jungclaus, Jacob | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 12,27 | |
406 | Aßmann, Emil | 2002 | HH | Niendorfer TSV | 12,27 | |
217 | Grünbeck, Lasse | 2001 | BB | LC Cottbus | 12,29 | |
539 | Kuhfeld, Fabian | 2000 | NI | Delmenhorster TV | 12,30 | |
242 | Krahn, Lukas | 2001 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 12,32 | |
612 | Andre, Boye | 2002 | NI | LG Osnabrück | 12,32 | |
40 | Götz, Michael | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 12,34 | |
433 | Wischendorf, Maximilian | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 12,40 | |
615 | Götz, Dominic | 2000 | NI | LG Osnabrück | 12,82 |
62 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
519 | Woischwill, Nick | 2000 | MV | Schweriner SC | 21,92 | |
328 | Linne, Fabian | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 22,01 | |
355 | Ansah-Peprah, Lucas | 2000 | HH | Athletik Team Hamburg | 22,53 | |
284 | Birkner, Markus | 2000 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 22,57 | |
619 | Stuckenberg, Finn | 2000 | NI | LG Osnabrück | 22,81 | |
354 | Ansah, Owen | 2000 | HH | Athletik Team Hamburg | 23,06 | |
16 | Röhl, Simon | 2000 | BE | Berliner SV 1892 | 23,10 | |
255 | Keller, Matti | 2000 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 23,11 | |
688 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | TV Norden | 23,24 | |
445 | Boysen, Bruno | 2001 | MV | 1. LAV Rostock | 23,25 | |
2 | Trettner, Eric | 2001 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 23,34 | |
15 | Fiankan, Eric | 2000 | BE | Berliner SV 1892 | 23,52 | |
46 | Prinz Menzel, Frederik | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 23,67 | |
217 | Grünbeck, Lasse | 2001 | BB | LC Cottbus | 23,71 | |
251 | Affeldt, Julius | 2000 | BB | RSV Mellensee 08 | 23,78 | |
309 | Klamka, Rasmus | 2000 | BR | Bremer LT | 23,80 | |
700 | Gerling, Bendix | 2001 | NI | VfL Eintracht Hannover | 23,90 | |
712 | Salifou, Fawzane | 2001 | NI | VfL Eintracht Hannover | 23,95 | |
14 | Dunker, Lenard | 2002 | BE | Berliner SV 1892 | 24,01 | |
253 | Kerkau, Anton | 2000 | BB | RSV Mellensee 08 | 24,07 | |
773 | Chrabkowski, Sidney | 2001 | SH | Kaltenkirchener TS | 24,21 | |
164 | Ahmad, Muhammad | 2000 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | 24,50 | |
462 | Fischer, Tom | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 24,51 | |
351 | Kollwitz, Jonas | 2001 | HH | AMTV Hamburg | 24,68 | |
512 | Maaß, Cedric | 2001 | MV | Schweriner SC | 24,71 | |
430 | Palm, Alexander | 2002 | HH | TSG Bergedorf | 24,75 | |
39 | Eisenhuth, Jannik | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 24,78 | |
433 | Wischendorf, Maximilian | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 24,85 | |
47 | Rober, Nathan | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 24,85 | |
423 | Jungclaus, Jacob | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 25,02 | |
40 | Götz, Michael | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 25,64 |
31 Teilnehmer |
400 m MJ U18 |
619 | Stuckenberg, Finn | 2000 | NI | LG Osnabrück | 50,21 | |
251 | Affeldt, Julius | 2000 | BB | RSV Mellensee 08 | 50,57 | |
429 | Nölting, Jakob | 2000 | HH | TSG Bergedorf | 51,61 | |
618 | Rohling, André | 2000 | NI | LG Osnabrück | 52,20 | |
15 | Fiankan, Eric | 2000 | BE | Berliner SV 1892 | 52,24 | |
371 | Haase, Marco | 2000 | HH | Hamburger SV | 52,43 | |
260 | Heine, Friedrich | 2001 | BB | SC Potsdam | 52,46 | |
350 | Geest, Moritz von der | 2001 | HH | AMTV Hamburg | 52,99 | |
462 | Fischer, Tom | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 53,00 | |
541 | Kaluza, Maximilian | 2000 | NI | Eintracht Hildesheim | 53,07 | |
164 | Ahmad, Muhammad | 2000 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | 53,23 | |
512 | Maaß, Cedric | 2001 | MV | Schweriner SC | 54,29 | |
309 | Klamka, Rasmus | 2000 | BR | Bremer LT | 54,32 | |
268 | Schmidt, Erik | 2001 | BB | SC Potsdam | 54,42 | |
205 | Rannoch, Elias | 2001 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 54,68 | |
47 | Rober, Nathan | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 55,10 | |
38 | Edzards, Ole | 2000 | BE | LG Nord Berlin | 55,35 | |
663 | Berg, Julian | 2000 | NI | SV Germania Helstorf | 55,37 | |
623 | Wienke, Sören | 2001 | NI | LG Osnabrück | 55,60 | |
835 | Meier, Lukas | 2001 | SH | TSV Heiligenhafen | 55,74 | |
310 | Weiße, Jakob | 2001 | BR | Bremer LT | 55,84 |
21 Teilnehmer |
800 m MJ U18 |
449 | Liedemit, Timo | 2001 | MV | 1. LAV Rostock | 1:57,16 | |
454 | Wesols, Leonard | 2000 | MV | 1. LAV Rostock | 1:58,81 | |
371 | Haase, Marco | 2000 | HH | Hamburger SV | 1:58,95 | |
659 | Reich, Timo | 2001 | NI | SG Osterholzer LA | 1:59,02 | |
450 | Nastaly, Szymon | 2001 | MV | 1. LAV Rostock | 1:59,11 | |
265 | Rudolph, Jakob | 2000 | BB | SC Potsdam | 2:00,26 | |
622 | Vennemann, Linus | 2000 | NI | LG Osnabrück | 2:00,46 | |
833 | Brix, Magnus Béla | 2001 | SH | TSV Fahrdorf | 2:00,60 | |
374 | Karn, Bela | 2002 | HH | Hamburger SV | 2:01,86 | |
834 | Heyer, Tom | 2001 | SH | TSV Glücksburg 09 | 2:02,05 | |
541 | Kaluza, Maximilian | 2000 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:02,77 | |
782 | Sellmer, Timon | 2000 | SH | LG Flensburg | 2:02,86 | |
137 | Wegner, Max | 2001 | BE | SCC Berlin | 2:03,89 | |
602 | Bresser, Jakob | 2000 | NI | LG Lüneburg | 2:03,95 | |
418 | Dinkelmeyer, Fabio | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 2:04,11 | |
268 | Schmidt, Erik | 2001 | BB | SC Potsdam | 2:04,12 | |
760 | Bluth, Bjarne | 2000 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 2:04,18 | |
808 | Garschke, Daniel | 2001 | SH | Polizei SV Eutin | 2:04,21 | |
739 | Alt, Tobias | 2000 | NI | VfL Wolfsburg | 2:04,35 | |
623 | Wienke, Sören | 2001 | NI | LG Osnabrück | 2:04,42 | |
821 | Polonski, Samuel | 2000 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 2:04,3 | |
575 | Freise, Dennis | 2001 | NI | LG Braunschweig | 2:04,55 | |
68 | Gutschmidt, Moritz | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 2:04,87 | |
310 | Weiße, Jakob | 2001 | BR | Bremer LT | 2:06,22 | |
580 | Schwarz, Carlos | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:06,47 | |
26 | Paczoska, Theo | 2002 | BE | LAC BERLIN | 2:08,30 | |
83 | Elsholz, Firmian | 2001 | BE | OSC Berlin | 2:08,85 | |
31 | Hüttig, Felix | 2001 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 2:08,95 | |
291 | May, Maurice | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2:08,99 | |
204 | Mauer, Jonas | 2001 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 2:09,41 | |
406 | Aßmann, Emil | 2002 | HH | Niendorfer TSV | 2:16,35 |
31 Teilnehmer |
1500 m MJ U18 |
622 | Vennemann, Linus | 2000 | NI | LG Osnabrück | 4:08,00 | |
133 | Tewodros, Amani | 2000 | BE | SCC Berlin | 4:12,78 | |
627 | Just, Jonas | 2001 | NI | LG Osterode | 4:14,25 | |
551 | Steffens, Derk | 2001 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 4:15,48 | |
808 | Garschke, Daniel | 2001 | SH | Polizei SV Eutin | 4:21,87 | |
569 | Bötticher, Tobias | 2000 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | 4:23,53 | |
421 | Grot, Ole | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 4:26,31 | |
262 | Hoppe, Marten | 2001 | BB | SC Potsdam | 4:28,29 | |
31 | Hüttig, Felix | 2001 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 4:30,32 | |
135 | Tscheu, Dennis | 2000 | BE | SCC Berlin | 4:33,39 | |
25 | Graf, Janos | 2001 | BE | LAC BERLIN | 4:37,04 | |
27 | Rönisch, Niels | 2000 | BE | LAC BERLIN | ||
659 | Reich, Timo | 2001 | NI | SG Osterholzer LA |
13 Teilnehmer |
3000 m MJ U18 |
622 | Vennemann, Linus | 2000 | NI | LG Osnabrück | 8:58,29 | |
260 | Heine, Friedrich | 2001 | BB | SC Potsdam | 9:43,06 | |
132 | Strauß, Dominik-Kessjan | 2001 | BE | SCC Berlin | 9:43,54 | |
400 | Ludka, Felix | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 9:46,20 | |
31 | Hüttig, Felix | 2001 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 9:55,99 | |
70 | Specht, Ole | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 9:57,41 | |
494 | Rieck, Bastian | 2002 | MV | SC Neubrandenburg | 10:08,91 | |
238 | Franke, Lance | 2002 | BB | Potsdamer Laufclub | 10:22,89 | |
204 | Mauer, Jonas | 2001 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 |
9 Teilnehmer |
110 m Hürden MJ U18 0.914m |
762 | Köhler, Aaron Christian | 2000 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 14,39 | |
103 | Schröder, Julian | 2001 | BE | SC Berlin | 14,54 | |
778 | Peters, Fritz | 2000 | SH | LBV Phönix Lübeck | 14,88 | |
224 | Much, Nikolas | 2000 | BB | LG Prignitz | 15,58 | |
764 | Schaaf, Johannes | 2001 | SH | Bredstedter TSV | 15,58 | |
713 | Stender, Adrian | 2000 | NI | VfL Eintracht Hannover | 15,62 | |
506 | Hartwig, Lenny | 2001 | MV | Schweriner SC | 15,64 | |
252 | Franke, Yannick | 2000 | BB | RSV Mellensee 08 | 15,67 | |
360 | Wenzel, Niklas | 2000 | HH | Buxtehuder SV | 15,78 | |
242 | Krahn, Lukas | 2001 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 15,78 | |
754 | Braunschweig, Justin | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 15,86 | |
810 | Schliep, David | 2001 | SH | Polizei SV Eutin | 15,91 | |
324 | Hessing, Jonas | 2001 | BR | SV Werder Bremen | 16,08 | |
755 | Ecknig, Bengt | 2001 | ST | SV Halle e.V. | 16,08 | |
217 | Grünbeck, Lasse | 2001 | BB | LC Cottbus | 16,14 | |
47 | Rober, Nathan | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 16,26 |
16 Teilnehmer |
400 m Hürden MJ U18 0.838m |
830 | Groneberg, Niklas Maximilian | 2001 | SH | SV Friedrichsgabe | 55,32 | |
696 | Unverricht, Tom | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 56,61 | |
462 | Fischer, Tom | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 57,03 | |
377 | Mokaddem, Anis | 2000 | HH | Hamburger SV | 57,79 | |
764 | Schaaf, Johannes | 2001 | SH | Bredstedter TSV | 57,90 | |
815 | Berszuck, Linus | 2000 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 58,58 | |
816 | Bogya, Frederik Arpad | 2000 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 58,90 | |
822 | Schnoor, Paul Luca | 2001 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 60,33 | |
663 | Berg, Julian | 2000 | NI | SV Germania Helstorf | 61,76 | |
835 | Meier, Lukas | 2001 | SH | TSV Heiligenhafen | 62,77 |
10 Teilnehmer |
2000 m Hindernis MJ U18 0.914m |
622 | Vennemann, Linus | 2000 | NI | LG Osnabrück | 6:17,69 | |
68 | Gutschmidt, Moritz | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 6:55,59 | |
70 | Specht, Ole | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 7:12,24 | |
493 | Peucker, Robin | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 7:23,48 | |
189 | Campbell, Duncan | 2000 | BE | Turngemeinde in Berlin | ||
323 | Haupt, Leo | 2001 | BR | SV Werder Bremen | ||
400 | Ludka, Felix | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg |
7 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel MJ U18 |
1010 | SCC Berlin I | BE | 42,01 |
113 | Amoah, Samuel | 2001 | - | 118 | Esono Ada, Jacinto Elias | 2001 |
124 | Mahra, Joussef | 2000 | - | 126 | Mumm, Torge | 2000 |
127 | Ojo, David Enioluwa | 2001 | - | 128 | Pardos, Louis | 2001 |
1007 | SC Berlin I | BE | 42,90 |
96 | Bohm, Djamal | 2000 | - | 97 | Eibenstein, Daniel | 2001 |
99 | Krebs, Till | 2001 | - | 103 | Schröder, Julian | 2001 |
105 | Stephan, Dario | 2000 |
1008 | SC Berlin II | BE | 42,90 |
98 | Kabitschke, Ole | 2002 | - | 100 | Langner, Vincent | 2002 |
101 | Quinze, Shelton Mario | 2003 | - | 102 | Rühe, Leon Alexander | 2003 |
104 | Schröder, Moritz | 2002 | - | 106 | Yotkantho, Supawat | 2002 |
1039 | LG Osnabrück I | NI | 43,88 |
612 | Andre, Boye | 2002 | - | 615 | Götz, Dominic | 2000 |
617 | Nilsson, Marc | 2000 | - | 618 | Rohling, André | 2000 |
619 | Stuckenberg, Finn | 2000 | - | 621 | Thöle, Pablo | 2000 |
1027 | Athletik Team Hamburg I | HH | 44,14 |
354 | Ansah, Owen | 2000 | - | 355 | Ansah-Peprah, Lucas | 2000 |
356 | Lembke, Leshawn | 2001 | - | 357 | Mireku Boateng, Carl-Junior | 2002 |
1021 | StG Teltow-Fläming/Nauen I | BB | 44,20 |
251 | Affeldt, Julius | 2000 | - | 252 | Franke, Yannick | 2000 |
253 | Kerkau, Anton | 2000 | - | 254 | Seide, Falk | 2000 |
284 | Birkner, Markus | 2000 |
1003 | LG Nord Berlin I | BE | 44,47 |
39 | Eisenhuth, Jannik | 2001 | - | 40 | Götz, Michael | 2001 |
46 | Prinz Menzel, Frederik | 2001 | - | 47 | Rober, Nathan | 2001 |
49 | Taube, David | 2000 |
1018 | RSV Eintracht 1949 e.V. I | BB | 44,91 |
240 | Friese, Maxim | 2001 | - | 241 | Joly, Jannik Sven | 2000 |
242 | Krahn, Lukas | 2001 | - | 245 | Walker, Paul | 2000 |
246 | Zachäus, Laurenz | 2001 | - | 247 | Zaroui, Yassin | 2001 |
1013 | StG BSV92-Z88 I | BE | 45,22 |
14 | Dunker, Lenard | 2002 | - | 15 | Fiankan, Eric | 2000 |
17 | Volke, Moritz | 2002 | - | 201 | Geyer, Paul | 2002 |
203 | Krüger, Kem | 2000 | - | 205 | Rannoch, Elias | 2001 |
1033 | TSG Bergedorf I | HH | 45,88 |
423 | Jungclaus, Jacob | 2001 | - | 424 | Klobe, Marcel | 2001 |
429 | Nölting, Jakob | 2000 | - | 430 | Palm, Alexander | 2002 |
433 | Wischendorf, Maximilian | 2001 |
1035 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I | MV | 46,29 |
475 | Klöcking, Max | 2002 | - | 476 | Lahn, Chris-André | 2001 |
477 | Marien, Tim Max | 2000 | - | 478 | Marquardt, Peter | 2001 |
479 | Waack, Pascal | 2000 |
1049 | SG TSV Kronshagen/Kieler TB I | SH | 46,65 |
814 | Beirow, Felix | 2000 | - | 815 | Berszuck, Linus | 2000 |
816 | Bogya, Frederik Arpad | 2000 | - | 822 | Schnoor, Paul Luca | 2001 |
12 Staffeln |
Hochsprung MJ U18 |
788 | Vinken, Bennet | 2000 | SH | LG Reinbek/Ohe | 2,02 | |
777 | Kuluki, Joel | 2000 | SH | LBV Phönix Lübeck | 1,98 | |
517 | Schomacker, Till | 2001 | MV | Schweriner SC | 1,95 | |
169 | Flohr, Kilian | 2001 | BE | SV Preußen Berlin | 1,92 | |
509 | Jahn, Robin | 2001 | MV | Schweriner SC | 1,87 | |
516 | Russow, Janik | 2001 | MV | Schweriner SC | 1,85 | |
99 | Krebs, Till | 2001 | BE | SC Berlin | 1,83 | |
615 | Götz, Dominic | 2000 | NI | LG Osnabrück | 1,81 | |
836 | Schmahl, Nick | 2001 | SH | TSV Heiligenhafen | 1,77 | |
69 | Ruef, Yannick | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 1,75 | |
612 | Andre, Boye | 2002 | NI | LG Osnabrück | 1,75 |
11 Teilnehmer |
Stabhochsprung MJ U18 |
793 | Driver, Malik | 2000 | SH | MTV Heide | 4,30 | |
814 | Beirow, Felix | 2000 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 3,90 | |
815 | Berszuck, Linus | 2000 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 3,80 | |
398 | Barthmann, Tim | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 3,60 | |
333 | Wiese, Ben | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 3,50 | |
292 | Paech, Fabian | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 3,50 | |
206 | Rese, Peter | 2001 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 3,10 |
7 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 |
701 | Grewe, Luis | 2001 | NI | VfL Eintracht Hannover | 6,85 | |
490 | Lappe, Lukas | 2000 | MV | SC Neubrandenburg | 6,84 | |
788 | Vinken, Bennet | 2000 | SH | LG Reinbek/Ohe | 6,84 | |
836 | Schmahl, Nick | 2001 | SH | TSV Heiligenhafen | 6,83 | |
357 | Mireku Boateng, Carl-Junior | 2002 | HH | Athletik Team Hamburg | 6,71 | |
511 | Lübbert, Tim | 2001 | MV | Schweriner SC | 6,70 | |
489 | Köhnke, Florian | 2000 | MV | SC Neubrandenburg | 6,60 | |
97 | Eibenstein, Daniel | 2001 | BE | SC Berlin | 6,58 | |
105 | Stephan, Dario | 2000 | BE | SC Berlin | 6,58 | |
131 | Solbrig, Dillon | 2000 | BE | SCC Berlin | 6,56 | |
688 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | TV Norden | 6,50 | |
793 | Driver, Malik | 2000 | SH | MTV Heide | 6,50 | |
96 | Bohm, Djamal | 2000 | BE | SC Berlin | 6,46 | |
630 | Mulero, Alexander | 2000 | NI | LG Peiner Land | 6,38 | |
552 | Silze, Tim-Ole | 2001 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 6,37 | |
752 | Pagels, Niclas | 2001 | ST | LG Altmark | 6,35 | |
412 | De Groot, Söhnke | 2001 | HH | SC Poppenbüttel | 6,20 | |
713 | Stender, Adrian | 2000 | NI | VfL Eintracht Hannover | 6,20 |
18 Teilnehmer |
Dreisprung MJ U18 |
777 | Kuluki, Joel | 2000 | SH | LBV Phönix Lübeck | 13,47 | |
464 | Voigt, Lennard | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 13,46 | |
515 | Rattke, Chris | 2000 | MV | Schweriner SC | 13,43 | |
399 | Fock, Joshua | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 12,17 | |
326 | Krieger, Keno | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 11,88 | |
307 | Lehmann, Pascal | 2002 | BB | VfL Rathenow | 11,86 | |
401 | Zupp, Leon | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 11,56 | |
797 | Spiegler, Linus Anton | 2001 | SH | MTV Lübeck | 11,47 |
8 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
809 | Jokschat, Mika | 2001 | SH | Polizei SV Eutin | 16,00 | |
518 | Schuldt, Julian-Niklas | 2001 | MV | Schweriner SC | 13,97 | |
399 | Fock, Joshua | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 13,57 | |
236 | Klyscz, Matthias | 2001 | BB | Löwenberger SV | 13,17 | |
127 | Ojo, David Enioluwa | 2001 | BE | SCC Berlin | 11,71 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
267 | Schenk, Rupert | 2001 | BB | SC Potsdam | 49,01 | |
626 | Heidelberg, Julius | 2001 | NI | LG Osterode | 44,52 | |
809 | Jokschat, Mika | 2001 | SH | Polizei SV Eutin | 41,17 | |
518 | Schuldt, Julian-Niklas | 2001 | MV | Schweriner SC | 40,86 | |
285 | Rust, Constantin | 2000 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 39,41 | |
236 | Klyscz, Matthias | 2001 | BB | Löwenberger SV | 37,62 | |
393 | Ondruch, Finn | 2001 | HH | LAV Hamburg-Nord | 35,06 | |
248 | Zimmermann, Florian | 2001 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 30,44 |
8 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U18 5 kg |
134 | Tomann, Oliver | 2000 | BE | SCC Berlin | 70,10 | |
540 | Winkelvoss, Raphael | 2001 | NI | Einbecker SV | 69,89 | |
399 | Fock, Joshua | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 54,17 |
3 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g |
761 | Griffel, Adrian | 2000 | SH | Bramstedter Turnerschaft | 62,79 | |
261 | Helbig, Finn-Ole | 2001 | BB | SC Potsdam | 61,98 | |
289 | Flieger, Jannes | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 60,39 | |
810 | Schliep, David | 2001 | SH | Polizei SV Eutin | 55,27 | |
285 | Rust, Constantin | 2000 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 54,21 | |
793 | Driver, Malik | 2000 | SH | MTV Heide | 53,55 | |
809 | Jokschat, Mika | 2001 | SH | Polizei SV Eutin | 53,31 | |
768 | Walther, Florian | 2000 | SH | Halstenbeker Turnerschaft | 52,23 | |
39 | Eisenhuth, Jannik | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 50,45 | |
661 | Maibaum, Jonas | 2000 | NI | SV Eintracht Bad Salzdetfurth | 50,25 | |
293 | Wiesener, Paul | 2000 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 49,61 | |
626 | Heidelberg, Julius | 2001 | NI | LG Osterode | 49,38 | |
752 | Pagels, Niclas | 2001 | ST | LG Altmark | 49,06 | |
412 | De Groot, Söhnke | 2001 | HH | SC Poppenbüttel | 46,68 | |
459 | Fröhle, Luca | 2000 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 45,58 | |
248 | Zimmermann, Florian | 2001 | BB | RSV Eintracht 1949 e.V. | 44,23 | |
507 | Holst, Lennart | 2002 | MV | Schweriner SC | 42,33 |
17 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
485 | Lange, Charlotte | 2000 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 5,00 | |
482 | Führer, Anne | 2001 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 6,00 | |
481 | Burr, Vivian | 2000 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 8,00 | |
358 | Adusei, Verona | 2001 | HH | Athletik Team Hamburg | 12,43 | |
74 | Holz, Tari | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 12,60 | |
730 | Hansmann, Patricia | 2000 | NI | VfL Lingen | 12,61 | |
232 | Kuphal, Leonie | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 12,62 | |
30 | Prasser, Sally | 2001 | BE | LAC BERLIN | 12,67 | |
679 | Gercken, Zoe | 2001 | NI | TSV Wehdel | 12,75 | |
625 | Riehemann, Carmen | 2000 | NI | LG Osnabrück | 12,77 | |
597 | Fraatz, Michelle | 2000 | NI | LG Göttingen | 12,80 | |
153 | Preis, Pia | 2001 | BE | SCC Berlin | 12,80 | |
690 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | 12,83 | |
790 | Dircks, Antonia | 2001 | SH | LG Tönning-St.Peter | 12,86 | |
220 | Krebs, Selina | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 12,88 | |
499 | Kleinikel, Jil Zoé | 2002 | MV | SC Neubrandenburg | 12,92 | |
312 | Gojnic, Jelena | 2002 | BR | Bremer LT | 12,93 | |
313 | Gojnic, Milena | 2001 | BR | Bremer LT | 12,95 | |
461 | Henneken, Julia | 2001 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 12,98 | |
598 | Hillebrand, Johanna | 2000 | NI | LG Göttingen | 13,02 | |
231 | Horn, Vanessa | 2002 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 13,04 | |
392 | Schreve, Pia | 2000 | HH | Hamburger SV | 13,04 | |
468 | Hammerschmidt, Fiona | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 13,05 | |
230 | Horn, Angelina | 2002 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 13,06 | |
28 | Geisler, Celine | 2001 | BE | LAC BERLIN | 13,11 | |
343 | Rüter, Jule | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 13,16 | |
800 | Knopp, Lotta | 2001 | SH | MTV Lübeck | 13,17 | |
410 | Radant, Michelle | 2002 | HH | Niendorfer TSV | 13,19 | |
792 | Lauterbach, Marie-Luise | 2001 | SH | MTV Dänischenhagen | 13,20 | |
457 | Sobotta, Christin | 2001 | MV | 1. LAV Rostock | 13,22 | |
409 | Pless, Lena | 2001 | HH | Niendorfer TSV | 13,22 | |
24 | Thrun, Annalena | 2000 | BE | Köpenicker SC | 13,22 | |
298 | Gruhn, Henriette | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 13,23 | |
798 | Brucks, Maja | 2000 | SH | MTV Lübeck | 13,24 | |
279 | Recklies, Lea-Marie | 2001 | BB | SC Potsdam | 13,24 | |
504 | Sommer, Annika | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 13,27 | |
302 | Koch, Johanna | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 13,27 | |
270 | Beutel, Lutea | 2002 | BB | SC Potsdam | 13,27 | |
22 | Mrugalla, Anna-Lena | 2000 | BE | Köpenicker SC | 13,30 | |
533 | Pavilian, Lea Antonia | 2001 | MV | TC Fiko Rostock | 13,33 | |
770 | Jessen, Annika | 2001 | SH | Halstenbeker Turnerschaft | 13,36 | |
609 | Sasse, Ronja | 2000 | NI | LG Nordheide | 13,37 | |
460 | Bensler, Anna | 2000 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 13,39 | |
10 | Walter, Elena | 2001 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 13,45 | |
219 | Faber, Vanessa | 2000 | BB | LC Cottbus | 13,46 | |
159 | Talke, Caprice | 2001 | BE | SCC Berlin | 13,49 | |
683 | Lenkeit, Tabea | 2001 | NI | TSV Wehdel | 13,53 | |
408 | Meyer, Sonja | 2001 | HH | Niendorfer TSV | 13,54 | |
681 | Harms, Josie | 2001 | NI | TSV Wehdel | 13,58 | |
62 | Romero, Semira | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 13,58 | |
57 | Hartlieb, Fina | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 13,60 | |
806 | Terheyden, Tomke | 2001 | SH | MTV Lübeck | 13,64 | |
731 | Junk, Katharina | 2001 | NI | VfL Lingen | 13,66 | |
7 | Schlothauer, Ada | 2001 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 13,66 | |
411 | Seemann, Bente | 2002 | HH | Niendorfer TSV | 13,70 | |
75 | Wette, Emma | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 13,74 | |
300 | Jacobs, Anja | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 13,89 |
57 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
11 | Zanger, Antonia | 2001 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 24,96 | |
358 | Adusei, Verona | 2001 | HH | Athletik Team Hamburg | 25,68 | |
74 | Holz, Tari | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 25,95 | |
625 | Riehemann, Carmen | 2000 | NI | LG Osnabrück | 26,22 | |
219 | Faber, Vanessa | 2000 | BB | LC Cottbus | 26,40 | |
468 | Hammerschmidt, Fiona | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 26,45 | |
313 | Gojnic, Milena | 2001 | BR | Bremer LT | 26,52 | |
232 | Kuphal, Leonie | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 26,56 | |
410 | Radant, Michelle | 2002 | HH | Niendorfer TSV | 26,59 | |
220 | Krebs, Selina | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 26,73 | |
28 | Geisler, Celine | 2001 | BE | LAC BERLIN | 26,79 | |
667 | Brinkmann, Maria | 2000 | NI | SV Sparta Werlte | 26,87 | |
690 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | 26,87 | |
660 | Müller, Christin | 2000 | NI | SG Osterholzer LA | 26,93 | |
792 | Lauterbach, Marie-Luise | 2001 | SH | MTV Dänischenhagen | 26,97 | |
198 | Beeker, Michelle Merced | 2002 | BE | VfV Spandau | 27,22 | |
409 | Pless, Lena | 2001 | HH | Niendorfer TSV | 27,22 | |
140 | Belkora, Liliana | 2001 | BE | SCC Berlin | 27,25 | |
343 | Rüter, Jule | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 27,29 | |
798 | Brucks, Maja | 2000 | SH | MTV Lübeck | 27,30 | |
282 | Schreinert, Alina | 2000 | BB | SC Potsdam | 27,38 | |
533 | Pavilian, Lea Antonia | 2001 | MV | TC Fiko Rostock | 27,47 | |
392 | Schreve, Pia | 2000 | HH | Hamburger SV | 27,68 | |
681 | Harms, Josie | 2001 | NI | TSV Wehdel | 27,80 | |
458 | Voigt, Lientje Marie | 2001 | MV | 1. LAV Rostock | 27,81 | |
234 | Sacher, Marlen | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 28,03 | |
683 | Lenkeit, Tabea | 2001 | NI | TSV Wehdel | 28,19 | |
7 | Schlothauer, Ada | 2001 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 28,26 | |
408 | Meyer, Sonja | 2001 | HH | Niendorfer TSV | 28,35 | |
159 | Talke, Caprice | 2001 | BE | SCC Berlin | 28,71 |
30 Teilnehmer |
400 m WJ U18 |
677 | Pape, Svenja | 2000 | NI | TSV Warzen | 57,18 | |
336 | Haasner, Roberta | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 59,48 | |
304 | Stein, Julia Selina | 2000 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 59,69 | |
74 | Holz, Tari | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 60,90 | |
629 | Wacker, Inka | 2001 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 61,12 | |
272 | Dörries, Lea Marsina | 2000 | BB | SC Potsdam | 61,28 | |
232 | Kuphal, Leonie | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 61,40 | |
218 | Bernhard, Isabell | 2000 | BB | LC Cottbus | 61,52 | |
315 | Kremming, Anna | 2000 | BR | Bremer LT | 61,73 | |
681 | Harms, Josie | 2001 | NI | TSV Wehdel | 61,85 | |
606 | Helmboldt, Lena | 2000 | NI | LG Nordheide | 62,04 | |
676 | Frost, Laura | 2001 | NI | TSV Warzen | 62,55 | |
237 | Forde, Shirley | 2001 | BB | Mahlower SV 1977 | 63,41 | |
546 | Peuke, Saskia | 2000 | NI | Eintracht Hildesheim | 63,61 | |
767 | Sönksen, Levke | 2001 | SH | Bredstedter TSV | 64,28 | |
61 | Nafe, Saskia | 2000 | BE | LG Nord Berlin | 64,54 | |
533 | Pavilian, Lea Antonia | 2001 | MV | TC Fiko Rostock | 64,58 | |
71 | Albrecht, Tonia | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 64,93 | |
550 | Yazdan Pourfard, Anahita | 2001 | NI | Eintracht Hildesheim | 65,05 | |
53 | Brüning, Henriette | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 65,63 | |
407 | Carstensen, Merit | 2001 | HH | Niendorfer TSV | 66,61 | |
598 | Hillebrand, Johanna | 2000 | NI | LG Göttingen |
22 Teilnehmer |
800 m WJ U18 |
487 | Gipp, Svea | 2001 | MV | LAV Waren/Müritz | 2:14,77 | |
606 | Helmboldt, Lena | 2000 | NI | LG Nordheide | 2:19,32 | |
237 | Forde, Shirley | 2001 | BB | Mahlower SV 1977 | 2:21,24 | |
568 | Wende, Lisa | 2000 | NI | Hannover Athletics | 2:23,12 | |
498 | Keipke, Cindy | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 2:23,43 | |
837 | Frank, Wiebke | 2000 | SH | TSV Heiligenhafen | 2:23,73 | |
166 | Helmke, Marie | 2000 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | 2:23,86 | |
583 | Minnich, Lina | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:23,89 | |
584 | Pensky, Lotte | 2002 | NI | LG Braunschweig | 2:24,08 | |
550 | Yazdan Pourfard, Anahita | 2001 | NI | Eintracht Hildesheim | 2:24,91 | |
641 | Janßen, Mette | 2002 | NI | LG Uplengen | 2:25,08 | |
603 | Bresser, Marieke | 2002 | NI | LG Lüneburg | 2:25,13 | |
697 | Gerhards, Kyra | 2000 | NI | TuS Wunstorf | 2:25,42 | |
273 | Freudenberg, Josefine | 2000 | BB | SC Potsdam | 2:25,45 | |
500 | Köppe, Alena Sophie | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 2:25,69 | |
657 | Sprenger, Marieke | 2002 | NI | SC Melle 03 | 2:26,24 | |
396 | Biermann, Senta | 2001 | HH | LAV Hamburg-Nord | 2:27,94 | |
497 | Gorr, Emily | 2000 | MV | SC Neubrandenburg | 2:29,59 | |
434 | Mewes, Anna Marie | 2000 | HH | TSG Bergedorf | 2:33,58 |
19 Teilnehmer |
1500 m WJ U18 |
587 | Beyer, Jana | 2000 | NI | LG Eichsfeld | 4:44,57 | |
758 | Kretschmer, Sophie | 2001 | ST | LA-Club Aschersleben | 4:47,79 | |
66 | Siebler, Luise | 2000 | BE | LG Nord Berlin | 4:48,59 | |
498 | Keipke, Cindy | 2001 | MV | SC Neubrandenburg | 4:48,78 | |
606 | Helmboldt, Lena | 2000 | NI | LG Nordheide | 4:49,57 | |
586 | Wagner, Wiebke | 2001 | NI | LG Braunschweig | 4:54,93 | |
687 | Mense, Tatjana | 2000 | NI | TV Lilienthal | 4:54,96 | |
166 | Helmke, Marie | 2000 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | 4:55,10 | |
151 | Nagy, Delia Francesca | 2001 | BE | SCC Berlin | 4:59,46 | |
435 | Thal, Mirja | 2001 | HH | TSG Bergedorf | 5:05,51 | |
550 | Yazdan Pourfard, Anahita | 2001 | NI | Eintracht Hildesheim | 5:07,53 | |
837 | Frank, Wiebke | 2000 | SH | TSV Heiligenhafen | 5:08,90 | |
671 | Stichweh, Pia Marie | 2001 | NI | TSV Brunkensen | 5:12,08 | |
497 | Gorr, Emily | 2000 | MV | SC Neubrandenburg | 5:17,87 | |
641 | Janßen, Mette | 2002 | NI | LG Uplengen |
15 Teilnehmer |
3000 m WJ U18 |
587 | Beyer, Jana | 2000 | NI | LG Eichsfeld | 10:25,20 | |
531 | Mann, Milla | 2001 | MV | TC Fiko Rostock | 10:37,88 | |
532 | Millat, Jana | 2001 | MV | TC Fiko Rostock | 10:44,86 | |
397 | Vahl, Sophie | 2001 | HH | LAV Hamburg-Nord | 10:45,74 | |
19 | Schönefeld, Lea Jule | 2002 | BE | Berliner SV 1892 | 10:51,37 | |
214 | Roos, Lea Marie | 2000 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 10:54,46 | |
839 | Dohse, Sarah | 2001 | SH | USC Kiel | 10:54,55 | |
687 | Mense, Tatjana | 2000 | NI | TV Lilienthal | 10:55,87 | |
657 | Sprenger, Marieke | 2002 | NI | SC Melle 03 | 11:05,16 | |
200 | Lehmann, Annika | 2001 | BE | VfV Spandau | 11:05,90 | |
143 | Kaline, Hannah | 2002 | BE | SCC Berlin | 11:12,88 | |
502 | Santos Westphal, Thaina | 2002 | MV | SC Neubrandenburg | 11:26,86 | |
671 | Stichweh, Pia Marie | 2001 | NI | TSV Brunkensen | 11:30,52 |
13 Teilnehmer |
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
730 | Hansmann, Patricia | 2000 | NI | VfL Lingen | 14,24 | |
679 | Gercken, Zoe | 2001 | NI | TSV Wehdel | 14,49 | |
304 | Stein, Julia Selina | 2000 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 14,71 | |
805 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | MTV Lübeck | 14,80 | |
784 | Holpert, Stella | 2000 | SH | LG Flensburg | 14,87 | |
456 | Griephan, Wencke | 2001 | MV | 1. LAV Rostock | 14,88 | |
358 | Adusei, Verona | 2001 | HH | Athletik Team Hamburg | 14,94 | |
525 | Robrahn, Sofia | 2000 | MV | Schweriner SC | 15,23 | |
468 | Hammerschmidt, Fiona | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 15,23 | |
279 | Recklies, Lea-Marie | 2001 | BB | SC Potsdam | 15,24 | |
298 | Gruhn, Henriette | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 15,24 | |
790 | Dircks, Antonia | 2001 | SH | LG Tönning-St.Peter | 15,31 | |
791 | Böttger, Nele | 2001 | SH | MTSV Hohenwestedt | 15,52 | |
534 | Schäfer, Sarah | 2000 | MV | TSV 1860 Stralsund | 15,59 | |
223 | Weinert, Yara | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 15,71 | |
75 | Wette, Emma | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 15,85 | |
409 | Pless, Lena | 2001 | HH | Niendorfer TSV | 15,87 | |
683 | Lenkeit, Tabea | 2001 | NI | TSV Wehdel | 15,89 | |
235 | Schelinski, Sophie-Marielle | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 16,04 | |
282 | Schreinert, Alina | 2000 | BB | SC Potsdam | 16,05 | |
766 | Sievertsen, Levke | 2000 | SH | Bredstedter TSV | 16,11 | |
597 | Fraatz, Michelle | 2000 | NI | LG Göttingen |
22 Teilnehmer |
400 m Hürden WJ U18 0.762m |
304 | Stein, Julia Selina | 2000 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 63,85 | |
667 | Brinkmann, Maria | 2000 | NI | SV Sparta Werlte | 66,16 | |
466 | Gebhardt, Greta | 2000 | MV | HSG Universität Greifswald | 66,35 | |
632 | Vetter, Elisabeth | 2001 | NI | LG Peiner Land | 67,74 | |
471 | Kricheldorf, Sonja | 2001 | MV | HSG Universität Greifswald | 67,98 | |
222 | Tammer, Luisa | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 69,17 | |
234 | Sacher, Marlen | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 70,01 | |
483 | Gentzsch, Lara Amy | 2001 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
8 Teilnehmer |
1500 m Hindernis WJ U18 0.762m |
735 | Lange, Alissa | 2000 | NI | VfL Löningen | 5:05,33 | |
829 | Pfeiffer, Finja | 2002 | SH | SV Fehmarn | 6:16,77 | |
828 | Fiebig, Maria-Caroline | 2000 | SH | SV Fehmarn | 7:13,74 | |
214 | Roos, Lea Marie | 2000 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | ||
233 | Landstorfer, Helena | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten |
5 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U18 |
1012 | SCC Berlin I | BE | 49,15 |
139 | Abel, Vivien | 2001 | - | 140 | Belkora, Liliana | 2001 |
153 | Preis, Pia | 2001 | - | 159 | Talke, Caprice | 2001 |
1038 | StG Meck-Pom W I | MV | 49,35 |
1026 | SV Werder Bremen I | BR | 49,60 |
336 | Haasner, Roberta | 2000 | - | 340 | Oelgardt, Wiebke | 2001 |
343 | Rüter, Jule | 2000 | - | 349 | Wöltjen, Nele | 2000 |
1015 | TSV Rudow I | BE | 50,05 |
180 | Bukow, Tara | 2002 | - | 182 | Ojiewa, Mizpah | 2002 |
183 | Piatkowski, Judika | 2003 | - | 184 | Wehr, Lina | 2002 |
1016 | LG Niederbarnim/Werneuchen I | BB | 50,10 |
220 | Krebs, Selina | 2001 | - | 221 | Rappel, Maria | 2002 |
222 | Tammer, Luisa | 2001 | - | 223 | Weinert, Yara | 2001 |
1019 | SC Potsdam I | BB | 50,11 |
270 | Beutel, Lutea | 2002 | - | 271 | Drümmer, Julia | 2002 |
275 | Kleiner, Moana-Lou | 2002 | - | 279 | Recklies, Lea-Marie | 2001 |
281 | Schonhof, Eleonore | 2002 |
1017 | Ludwigsfelder Leichtathleten I | BB | 50,84 |
230 | Horn, Angelina | 2002 | - | 231 | Horn, Vanessa | 2002 |
232 | Kuphal, Leonie | 2001 | - | 234 | Sacher, Marlen | 2001 |
235 | Schelinski, Sophie-Marielle | 2001 |
1046 | LG Flensburg I | SH | 51,06 |
783 | Colombet, Laureen | 2000 | - | 784 | Holpert, Stella | 2000 |
785 | Pischel, Flora | 2000 | - | 786 | de Boer, Paula | 2000 |
1036 | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I | MV | 51,31 |
481 | Burr, Vivian | 2000 | - | 482 | Führer, Anne | 2001 |
483 | Gentzsch, Lara Amy | 2001 | - | 485 | Lange, Charlotte | 2000 |
1030 | Niendorfer TSV I | HH | 51,55 |
407 | Carstensen, Merit | 2001 | - | 408 | Meyer, Sonja | 2001 |
409 | Pless, Lena | 2001 | - | 410 | Radant, Michelle | 2002 |
411 | Seemann, Bente | 2002 |
1045 | Halstenbeker Turnerschaft I | SH | 51,74 |
769 | Ergenzinger, Finja | 2001 | - | 770 | Jessen, Annika | 2001 |
771 | Nießen, Anika | 2002 | - | 772 | Warnke, Carolin | 2000 |
1048 | MTV Lübeck I | SH | 52,84 |
798 | Brucks, Maja | 2000 | - | 800 | Knopp, Lotta | 2001 |
803 | Mertins, Isabel | 2001 | - | 806 | Terheyden, Tomke | 2001 |
1040 | LG Uplengen I | NI | 53,10 |
640 | Cordes, Carmen | 2002 | - | 641 | Janßen, Mette | 2002 |
642 | Meyer, Elena | 2000 | - | 643 | de Vries, Marie | 2002 |
1005 | LG Süd Berlin I | BE | 53,11 |
71 | Albrecht, Tonia | 2001 | - | 72 | Baumann, Zoe | 2001 |
74 | Holz, Tari | 2001 | - | 75 | Wette, Emma | 2001 |
1014 | StG BSV92-Z88 I | BE |
18 | Münzberg, Sonja | 2002 | - | 207 | Apel, Felicitas | 2002 |
208 | Briegmann, Lilly | 2002 | - | 209 | Brou, N'Zrama Ürsilla | 2003 |
210 | Firschke, Caroline | 2002 | - | 212 | Menge, Anna Zoe | 2003 |
1020 | StG HohenNeuendorf-Nauen I | BB |
298 | Gruhn, Henriette | 2001 | - | 299 | Hsu, Tjara | 2002 |
300 | Jacobs, Anja | 2002 | - | 301 | Jochmann, Elisa | 2002 |
302 | Koch, Johanna | 2001 | - | 303 | Sommerfeld, Anna-Maria | 2000 |
304 | Stein, Julia Selina | 2000 |
16 Staffeln |
Hochsprung WJ U18 |
349 | Wöltjen, Nele | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 1,70 | |
757 | Böhme, Luise Antonie | 2000 | ST | SV Halle e.V. | 1,68 | |
235 | Schelinski, Sophie-Marielle | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1,68 | |
527 | Wolf, Merle | 2002 | MV | Schweriner SC | 1,68 | |
359 | Sterrler, Hannah Anna | 2002 | HH | Athletik Team Hamburg | 1,67 | |
223 | Weinert, Yara | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 1,67 | |
610 | Soetebier, Jennifer | 2002 | NI | LG Nordheide | 1,66 | |
524 | Paris, Emmelie | 2002 | MV | Schweriner SC | 1,64 | |
294 | Ackermann, Leonie | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1,62 | |
643 | de Vries, Marie | 2002 | NI | LG Uplengen | 1,62 | |
805 | Rattunde, Finja | 2001 | SH | MTV Lübeck | 1,62 | |
185 | Enatoh, Blessing | 2002 | BE | TSV Spandau 1860 | 1,61 | |
660 | Müller, Christin | 2000 | NI | SG Osterholzer LA | 1,61 | |
213 | Richter, Fanny | 2001 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1,60 | |
607 | Liepelt, Ann Katrin | 2002 | NI | LG Nordheide | 1,60 | |
145 | Kluge, Johanna | 2001 | BE | SCC Berlin | 1,60 | |
791 | Böttger, Nele | 2001 | SH | MTSV Hohenwestedt | 1,60 | |
390 | Mordi, Maria | 2000 | HH | Hamburger SV | 1,58 | |
227 | Schwartz, Emma | 2001 | BB | LG Prignitz | 1,58 | |
208 | Briegmann, Lilly | 2002 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 1,58 | |
598 | Hillebrand, Johanna | 2000 | NI | LG Göttingen | 1,56 | |
597 | Fraatz, Michelle | 2000 | NI | LG Göttingen | 1,55 | |
270 | Beutel, Lutea | 2002 | BB | SC Potsdam | 1,55 | |
161 | Udke, Gesine | 2001 | BE | SCC Berlin | 1,53 | |
75 | Wette, Emma | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 1,52 | |
416 | Steffens, Leonie | 2001 | HH | SC Poppenbüttel | 1,52 | |
353 | Schnitzler, Luisa von | 2001 | HH | AMTV Hamburg | 1,52 |
27 Teilnehmer |
Stabhochsprung WJ U18 |
275 | Kleiner, Moana-Lou | 2002 | BB | SC Potsdam | 3,35 | |
759 | Köster, Alina | 2000 | SH | Bosauer SV | 3,25 | |
299 | Hsu, Tjara | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 3,25 | |
520 | Bohmann, Noel-Etiennette | 2001 | MV | Schweriner SC | 3,20 | |
271 | Drümmer, Julia | 2002 | BB | SC Potsdam | 3,10 | |
772 | Warnke, Carolin | 2000 | SH | Halstenbeker Turnerschaft | 3,00 | |
301 | Jochmann, Elisa | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2,95 | |
93 | Domann, Melina | 2001 | BE | OSC Berlin | 2,70 |
8 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
153 | Preis, Pia | 2001 | BE | SCC Berlin | 5,73 | |
283 | Schiffer, Joanne | 2001 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 5,71 | |
221 | Rappel, Maria | 2002 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 5,61 | |
340 | Oelgardt, Wiebke | 2001 | BR | SV Werder Bremen | 5,51 | |
679 | Gercken, Zoe | 2001 | NI | TSV Wehdel | 5,51 | |
231 | Horn, Vanessa | 2002 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 5,44 | |
598 | Hillebrand, Johanna | 2000 | NI | LG Göttingen | 5,39 | |
690 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | 5,38 | |
534 | Schäfer, Sarah | 2000 | MV | TSV 1860 Stralsund | 5,37 | |
390 | Mordi, Maria | 2000 | HH | Hamburger SV | 5,27 | |
225 | Dockweiler, Zoe | 2001 | BB | LG Prignitz | 5,26 | |
359 | Sterrler, Hannah Anna | 2002 | HH | Athletik Team Hamburg | 5,25 | |
229 | Zoe, Dockweiler | 2001 | BB | LG Prignitz | 5,25 | |
207 | Apel, Felicitas | 2002 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 5,24 | |
28 | Geisler, Celine | 2001 | BE | LAC BERLIN | 5,23 | |
226 | Dockweiler, Zoé | 2001 | BB | LG Prignitz | 5,22 | |
597 | Fraatz, Michelle | 2000 | NI | LG Göttingen | 5,20 | |
230 | Horn, Angelina | 2002 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 5,18 | |
313 | Gojnic, Milena | 2001 | BR | Bremer LT | 5,18 | |
298 | Gruhn, Henriette | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 5,17 | |
642 | Meyer, Elena | 2000 | NI | LG Uplengen | 5,13 | |
640 | Cordes, Carmen | 2002 | NI | LG Uplengen | 5,10 | |
643 | de Vries, Marie | 2002 | NI | LG Uplengen | 5,09 | |
358 | Adusei, Verona | 2001 | HH | Athletik Team Hamburg | 5,03 | |
10 | Walter, Elena | 2001 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | 5,02 | |
536 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 5,01 | |
731 | Junk, Katharina | 2001 | NI | VfL Lingen | 4,80 |
27 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U18 |
272 | Dörries, Lea Marsina | 2000 | BB | SC Potsdam | 11,29 | |
228 | Völzer, Charlotte | 2000 | BB | LG Prignitz | 11,10 | |
277 | Mühlig, Hanna | 2001 | BB | SC Potsdam | 11,08 | |
690 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | 11,02 | |
465 | Fischer, Emma | 2003 | MV | HSG Universität Greifswald | 11,02 | |
470 | Junge, Lucy | 2003 | MV | HSG Universität Greifswald | 11,01 | |
207 | Apel, Felicitas | 2002 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 10,96 | |
222 | Tammer, Luisa | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 10,95 | |
75 | Wette, Emma | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 10,78 | |
54 | Fahrig, Anne | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 10,77 | |
405 | Uzoma, Celine | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 10,66 | |
536 | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 10,60 | |
72 | Baumann, Zoe | 2001 | BE | LG Süd Berlin | 10,53 | |
766 | Sievertsen, Levke | 2000 | SH | Bredstedter TSV | 10,47 | |
526 | Scharff, Isabella | 2001 | MV | Schweriner SC | 10,38 |
15 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
537 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 14,82 | |
786 | de Boer, Paula | 2000 | SH | LG Flensburg | 14,09 | |
223 | Weinert, Yara | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 13,16 | |
689 | Gül, Meryem | 2002 | NI | TV Norden | 13,07 | |
796 | Rohlfing, Alisa | 2001 | SH | MTV Horst | 12,84 | |
363 | Kozongo, Mushiya | 2000 | HH | HNT Hamburg | 12,70 | |
286 | Schöniger, Judith | 2001 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 11,82 | |
343 | Rüter, Jule | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 11,67 | |
770 | Jessen, Annika | 2001 | SH | Halstenbeker Turnerschaft | 11,66 | |
765 | Petersen-Feddersen, Janne | 2001 | SH | Bredstedter TSV | 11,22 | |
794 | Früchtnicht, Melissa | 2001 | SH | MTV Heide | 11,08 | |
364 | Stieglitz, Kea | 2001 | HH | HNT Hamburg | 10,96 | |
597 | Fraatz, Michelle | 2000 | NI | LG Göttingen | 10,72 | |
521 | Düwel, Elisabeth | 2002 | MV | Schweriner SC | 10,09 |
14 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg |
176 | Santer, Michelle | 2000 | BE | SV Preußen Berlin | 46,48 | |
786 | de Boer, Paula | 2000 | SH | LG Flensburg | 39,44 | |
796 | Rohlfing, Alisa | 2001 | SH | MTV Horst | 37,37 | |
689 | Gül, Meryem | 2002 | NI | TV Norden | 37,00 | |
826 | Schwebsch, Annika | 2000 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 31,51 | |
765 | Petersen-Feddersen, Janne | 2001 | SH | Bredstedter TSV | 31,17 | |
770 | Jessen, Annika | 2001 | SH | Halstenbeker Turnerschaft | 30,52 | |
604 | Bendt, Lucy | 2001 | NI | LG Nordheide | 30,22 | |
772 | Warnke, Carolin | 2000 | SH | Halstenbeker Turnerschaft | 29,93 | |
363 | Kozongo, Mushiya | 2000 | HH | HNT Hamburg | 29,57 | |
286 | Schöniger, Judith | 2001 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 28,77 | |
794 | Früchtnicht, Melissa | 2001 | SH | MTV Heide | 27,63 |
12 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg |
160 | Tomann, Rebecca | 2000 | BE | SCC Berlin | 63,95 | |
662 | Zierau, Cathleen | 2001 | NI | SV Gartow | 56,16 | |
403 | Müller, Leonie | 2000 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 53,05 | |
152 | Olivier, Sophie | 2001 | BE | SCC Berlin | 48,39 | |
171 | Adu, Victoria Sade | 2000 | BE | SV Preußen Berlin | 48,03 | |
691 | Heinichen, Henriette | 2001 | NI | TuRa Braunschweig | 46,96 | |
672 | Jensen, Annegret | 2002 | NI | TSV Lelm | 42,66 | |
402 | Burchert, Loretta | 2002 | HH | LG Wedel-Pinneberg | 39,91 |
8 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 500 g |
537 | Walter, Kathrin | 2000 | NI | BTB Oldenburg | 47,03 | |
340 | Oelgardt, Wiebke | 2001 | BR | SV Werder Bremen | 45,97 | |
444 | Aust, Nele | 2000 | MV | 1. LAV Bergen | 45,01 | |
299 | Hsu, Tjara | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 43,69 | |
223 | Weinert, Yara | 2001 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | 42,71 | |
271 | Drümmer, Julia | 2002 | BB | SC Potsdam | 42,28 | |
296 | Bennewitz, Vanessa | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 40,49 | |
364 | Stieglitz, Kea | 2001 | HH | HNT Hamburg | 39,65 | |
13 | Ulrich, Laura | 2002 | BE | Berliner LT Süd | 39,58 | |
301 | Jochmann, Elisa | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 38,71 | |
786 | de Boer, Paula | 2000 | SH | LG Flensburg | 37,36 | |
770 | Jessen, Annika | 2001 | SH | Halstenbeker Turnerschaft | 37,25 | |
234 | Sacher, Marlen | 2001 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 36,95 | |
486 | Pinnow, Emily | 2001 | MV | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 36,68 | |
811 | Bendschneider, Lotta | 2000 | SH | Preetzer TSV | 36,22 | |
298 | Gruhn, Henriette | 2001 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 35,49 | |
598 | Hillebrand, Johanna | 2000 | NI | LG Göttingen | 34,57 | |
416 | Steffens, Leonie | 2001 | HH | SC Poppenbüttel | 33,99 | |
352 | Klick, Jette | 2002 | HH | AMTV Hamburg | 33,12 | |
523 | Mau, Johanna | 2001 | MV | Schweriner SC | 32,12 | |
58 | Kaufmann, Johanna | 2000 | BE | LG Nord Berlin | 30,05 |
21 Teilnehmer |