Berliner Leichtathletik-Verband
Offene BBM Halle Männer/Frauen; BBM U18
am 19./20.01.2019 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.01.2019 / 14:33

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männer


60 m Männer
277 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin6,91
212 von Behr, Richard1994ST Sportclub Magdeburg6,94
176 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin6,99
177 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin7,07
210 Schröder, Julian2001BE SC Berlin7,09
179 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin7,17
278 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin7,19
614 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam7,22
178 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin7,23
52 Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin7,24
266 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin7,24
608 Peschk, Oliver2001BB SC Potsdam7,27
207 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin7,28
245 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC7,34
252 Feuge-Reuforth, Leon1990BE OSC Berlin7,37
215 Schönberg, Stephan1976BB SC Potsdam7,40
169 Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin7,42
167 Demuth, Jan2000BE RSV Eintracht Berlin7,42
235 Fenzl, Felix1998BE RSV Eintracht Berlin7,46
281 Koch, Marco2000BE SCC Berlin7,46
171 Zaroui, Yassin2001BE RSV Eintracht Berlin7,58
211 Trepke, Maik1989BB SC Potsdam7,61
214 Mbaye, Thierno1982BE SCC Berlin7,62
241 Ashayeri, Shahin1999BE SCC Berlin7,66
174 Krahn, Lukas2001BE RSV Eintracht Berlin7,68
280 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau7,71
270 Scheller, Raven1995BE LG Süd Berlin7,76
51 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin7,97
231 Vinzelberg, Karsten1963ST LG Altmark8,53
15 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 1892
19 Popescu, Stefan2000BE Berliner SV 1892
166 Walker, Paul2000BE RSV Eintracht Berlin
172 Roßius, Lennart2001BE RSV Eintracht Berlin
222 Belev, Niki1993BE SCC Berlin
223 Pusch, Olaf1985BE SCC Berlin
225 Hendrix, Nicholas1997BE SCC Berlin
232 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin
234 Pietsch, Jonas1998BE LG Nord Berlin
237 Reddmann, Arvid1995BE SC Berlin
238 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN
243 Manka, Robert1971BE LG Süd Berlin
272 El Gaher, Tarik1995BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
273 Zarrouki, Baha1995BE SCC Berlin
515 Bennin, Julius2000BB LLG Luckenwalde
517 Lang, Florian2000BB LC Cottbus
597 Meier, Kevin1996BB ESV Lok Potsdam
599 Schössler, Johannes1995BB LG Uckermark-Barnim
47 Teilnehmer

200 m Männer
277 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin20,86
602 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam21,89
268 Koch, Marc1994BE LG Nord Berlin21,91
278 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin22,02
207 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin22,46
608 Peschk, Oliver2001BB SC Potsdam22,50
233 Zaimoglu, Gianluca1999BE TSV Spandau 186022,67
167 Demuth, Jan2000BE RSV Eintracht Berlin22,73
244 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin22,84
238 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN22,86
15 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189223,00
511 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0823,06
235 Fenzl, Felix1998BE RSV Eintracht Berlin23,11
245 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC23,18
171 Zaroui, Yassin2001BE RSV Eintracht Berlin23,23
517 Lang, Florian2000BB LC Cottbus23,23
248 Lippoldt, Christian1997BE LG Nord Berlin23,30
270 Scheller, Raven1995BE LG Süd Berlin23,34
280 Steinke, Sven André1994BE VfV Spandau23,59
166 Walker, Paul2000BE RSV Eintracht Berlin23,79
215 Schönberg, Stephan1976BB SC Potsdam24,00
51 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin24,54
214 Mbaye, Thierno1982BE SCC Berlin24,59
172 Roßius, Lennart2001BE RSV Eintracht Berlin24,62
241 Ashayeri, Shahin1999BE SCC Berlin24,83
515 Bennin, Julius2000BB LLG Luckenwalde25,32
231 Vinzelberg, Karsten1963ST LG Altmark27,89
18 Marena, Amadou2000BE Berliner SV 1892
19 Popescu, Stefan2000BE Berliner SV 1892
211 Trepke, Maik1989BB SC Potsdam
225 Hendrix, Nicholas1997BE SCC Berlin
234 Pietsch, Jonas1998BE LG Nord Berlin
273 Zarrouki, Baha1995BE SCC Berlin
597 Meier, Kevin1996BB ESV Lok Potsdam
599 Schössler, Johannes1995BB LG Uckermark-Barnim
614 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam
36 Teilnehmer

400 m Männer
268 Koch, Marc1994BE LG Nord Berlin46,95
602 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam47,19
240 Flieller, Julian2001BE VfV Spandau49,66
607 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam49,77
244 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin49,98
15 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189250,10
233 Zaimoglu, Gianluca1999BE TSV Spandau 186050,66
242 Biffi, Daniele1972BE TopFit Berlin51,71
270 Scheller, Raven1995BE LG Süd Berlin51,76
248 Lippoldt, Christian1997BE LG Nord Berlin52,15
95 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN52,47
263 Wippler, Adrian1998BE Berliner SV 189252,66
220 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord Berlin53,33
235 Fenzl, Felix1998BE RSV Eintracht Berlin53,45
254 Strupat, Thomas1978BB VfL Brandenburg58,13
18 Marena, Amadou2000BE Berliner SV 1892
16 Teilnehmer

800 m Männer
283 Schäfer, Michael1993BE VfV Spandau1:51,85
269 Bacchetta, Marco1991BE LG Nord Berlin1:53,72
271 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin1:53,72
551 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus1:54,39
446 Wolender, Jakub2000POLRAZ Szczecin1:55,97
611 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam1:56,05
226 Granz, Maximilian1992BE LG Nord Berlin1:57,05
205 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau1:57,66
609 Kröning, Phillip2000BB Mahlower SV 19771:58,94
447 Mierzowiec, Mateusz2001POLRAZ Szczecin1:59,31
220 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord Berlin1:59,86
555 Zurek, Robert2000BB SC Potsdam2:03,05
606 Schmidt, Erik2001BB SC Potsdam2:04,69
445 Kuligowski, Przemyslaw1995POLRAZ Szczecin2:05,17
263 Wippler, Adrian1998BE Berliner SV 18922:10,14
216 Schenk, Sebastian1992BE VfV Spandau
224 Leineweber, Dr. Hubert1969BE OSC Berlin
256 Fleischer, Matthias1994BE LG Nord Berlin
18 Teilnehmer

1500 m Männer
271 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin3:52,42
247 Dierker, Marvin1993NI LG Osnabrück3:54,18
611 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam4:00,32
249 Milbradt, Moritz1995BE LAC Olympia 88 Berlin4:03,87
205 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau4:06,03
448 Adamski, Daniel1999POLRAZ Szczecin4:06,74
251 Singer, Tobias1989BE LAC Olympia 88 Berlin4:09,73
227 Buck, Oliver1968BE LAC BERLIN4:28,40
228 Hüttig, Dr. Matthias1971BE LAC Olympia 88 Berlin4:58,92
204 Marschall, Jonas1997BE SCC Berlin
246 Liebach, Hannes1987BE SCC Berlin
269 Bacchetta, Marco1991BE LG Nord Berlin
275 Santuz, Alessandro1983BE LG Nord Berlin
454 Latsepov, Leonid1998BE LAC Olympia 88 Berlin
598 Rickards, Dan1998BB SC Potsdam
613 Schöning, Niklas1999BB SC Potsdam
16 Teilnehmer

3000 m Männer
451 Pankratow, Pawel1995POLMKL Szczecin8:25,47
261 Latsepov, Leonid1998BE LAC Olympia 88 Berlin8:45,00
610 Hähnel, Hannes1986BB SC Frankfurt (Oder)8:53,74
251 Singer, Tobias1989BE LAC Olympia 88 Berlin8:55,34
249 Milbradt, Moritz1995BE LAC Olympia 88 Berlin9:00,15
247 Dierker, Marvin1993NI LG Osnabrück9:01,50
253 Hüttig, Felix2001BE LAC Olympia 88 Berlin9:30,48
260 Tapkenhinrichs, Jens1980BE Berliner SV 18929:33,32
229 Stoeckl, Sebastian1988BE LTC Berlin9:49,81
218 Snowden, Corin1998BE Berliner SV 189210:01,36
267 Handtke, Henrik2000BE TSV Spandau 186010:52,89
228 Hüttig, Dr. Matthias1971BE LAC Olympia 88 Berlin10:56,11
206 Herrig, Thorsten1987BE LAC Olympia 88 Berlin
217 Flamenco, Matthias1998BE Berliner SV 1892
219 Kasznar, Bence1985BE LAC Olympia 88 Berlin
221 Götte, Jonas1996HE LG Eintracht Frankfurt
246 Liebach, Hannes1987BE SCC Berlin
254 Strupat, Thomas1978BB VfL Brandenburg
255 Schulze, Dr. Thorben1976BE LAC Olympia 88 Berlin
259 Götte, Jürgen1959BB ESV Lok Potsdam
264 Kreidner, Helmut1954BE LTC Berlin
605 Grund, Volker1977BB ESV Lok Potsdam
613 Schöning, Niklas1999BB SC Potsdam
23 Teilnehmer

Hochsprung Männer
258 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin2,05
236 Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin1,93
257 Ruef, Yannick2001BE LG Süd Berlin1,87
170 Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin1,77
262 Hartje, Dustin1998BE TSV Spandau 1860
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
213 Röhner, Marcus1992BE OSC Berlin5,01
232 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin4,80
614 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam4,70
230 Spank, Raúl1988BE LG Nord Berlin4,20
274 Mausberg, Max1990BE LG Nord Berlin
439 Schudoma, Marek1993BE Zehlendorfer TSV v 1888
440 Schudoma, Jannik1996BE Zehlendorfer TSV v 1888
441 von Goetze, Joachim1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
442 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 1888
443 Sarrazin, Marian1993BE Zehlendorfer TSV v 1888
10 Teilnehmer

Weitsprung Männer
276 Alsalami, Mohammad Amin1994BE LAC BERLIN7,63
239 Kurschus, Wilhelm2001BE SCC Berlin6,97
208 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin6,93
281 Koch, Marco2000BE SCC Berlin6,55
169 Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin6,13
265 Gutsche, Moritz1999BE LAC BERLIN6,09
612 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg5,58
243 Manka, Robert1971BE LG Süd Berlin5,48
254 Strupat, Thomas1978BB VfL Brandenburg5,28
237 Reddmann, Arvid1995BE SC Berlin
10 Teilnehmer

Dreisprung Männer
276 Alsalami, Mohammad Amin1994BE LAC BERLIN15,84
604 Mavinga, Plamedi2001BB LC Cottbus14,26
603 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus14,00
265 Gutsche, Moritz1999BE LAC BERLIN12,70
250 Monti, Valerio1986BE LAC BERLIN12,13
208 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin
6 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
601 Bathe, Karsten1991BB ESV Lok Potsdam13,58
600 Terzer, Olaf1970BB KSC Strausberg12,32
209 Nohka, Dr. Jens1976BE LAC BERLIN11,81
243 Manka, Robert1971BE LG Süd Berlin11,62
282 Hajredini, Ilir1992BE 1.VfL FORTUNA Marzahn10,51
279 Striegler, Roger1974BE LAC BERLIN10,45
612 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg9,51
7 Teilnehmer

Frauen


60 m Frauen
548 Schier, Skadi2000BB LC Cottbus7,60
91 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN7,67
425 Thomsen, Laura1994BE SC Berlin7,68
87 Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN7,72
542 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 19777,83
388 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF7,94
424 Lachmann, Eileen1999BE SCC Berlin7,99
389 Cornelius, Isabelle1996BE LAC BERLIN8,05
181 Holz, Tari2001BE LG Süd Berlin8,12
408 Preis, Pia2001BE SCC Berlin8,15
34 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin8,17
418 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin8,24
529 Gläßer, Maria1996SN TSV Olbernhau8,25
417 Hahn, Maria1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,29
421 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock8,30
35 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin8,37
416 Ernst, Silvia1988BE LAC BERLIN8,37
531 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 19778,59
434 Ehrlich, Emely Antonia2001BE TSV Spandau 18608,62
37 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin8,66
36 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin
183 Reichenstein, Elfi2001BE LG Süd Berlin
399 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin
403 Ziegert, Gesine1999BE SCC Berlin
405 Roock, Jil1994BE VfV Spandau
420 Augustesen, Jorid2001BE TSV Spandau 1860
538 Sperber, Marlene Elisabeth1995BB ESV Lok Potsdam
540 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
28 Teilnehmer

200 m Frauen
548 Schier, Skadi2000BB LC Cottbus23,98
542 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 197724,52
425 Thomsen, Laura1994BE SC Berlin24,63
412 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn25,38
388 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF25,81
389 Cornelius, Isabelle1996BE LAC BERLIN25,88
181 Holz, Tari2001BE LG Süd Berlin25,95
34 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin26,07
35 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin26,26
418 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin26,27
36 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin26,49
416 Ernst, Silvia1988BE LAC BERLIN26,70
537 Schlieker, Antonia1999BB Mahlower SV 197726,87
395 Balmer, Sophie1994BE LG Nord Berlin27,20
133 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN27,58
387 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin27,65
417 Hahn, Maria1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen27,67
421 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock27,69
37 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin28,05
426 Stubbemann, Paula1997BE LAC BERLIN28,07
410 Gäbler, Jasmin1998BE RSV Eintracht Berlin28,37
531 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197728,42
436 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.28,52
403 Ziegert, Gesine1999BE SCC Berlin29,34
91 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN
183 Reichenstein, Elfi2001BE LG Süd Berlin
390 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin
393 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin
399 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin
431 Staritz-Thams, Kathrin1999BE LG Süd Berlin
467 Wildgrube, Leni Freyja2001BB SC Potsdam
31 Teilnehmer

400 m Frauen
430 Kindt, Franziska1993BE SCC Berlin56,84
393 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin57,84
526 Bernhard, Isabell2000BB LC Cottbus58,95
418 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin59,95
395 Balmer, Sophie1994BE LG Nord Berlin62,54
410 Gäbler, Jasmin1998BE RSV Eintracht Berlin62,64
543 Heidel, Kathleen1999BB Mahlower SV 197763,52
546 Bernhardt, Saskia2000BB WSG 1981 Königs Wusterhausen63,88
421 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock65,45
528 Robert, Florentina1999BB Potsdamer Laufclub68,50
431 Staritz-Thams, Kathrin1999BE LG Süd Berlin
541 Litzke, Jemma2000BB ESV Lok Potsdam
547 Diekow, Ann-Sophie1998BB ESV Lok Potsdam
13 Teilnehmer

800 m Frauen
450 Gulczynska, Natalia1997POLMKL Szczecin2:08,44
432 Kuhn, Isabella1996BE LG Nord Berlin2:08,56
400 Hauke, Jennifer C.1993BE SCC Berlin2:11,32
468 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam2:21,14
546 Bernhardt, Saskia2000BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:26,08
543 Heidel, Kathleen1999BB Mahlower SV 19772:32,62
409 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin2:38,85
532 Forde, Shirley2001BB SC Potsdam
541 Litzke, Jemma2000BB ESV Lok Potsdam
9 Teilnehmer

1500 m Frauen
422 Schöneborn, Deborah1994BE LG Nord Berlin4:25,37
407 Krüger, Anja1999BE SCC Berlin4:37,13
525 Steinhoff, Vivien Christin1999BB Potsdamer Laufclub4:45,26
535 Beer, Jasmin1998BB SV Olympia Cottbus
4 Teilnehmer

3000 m Frauen
413 Granz, Caterina1994BE LG Nord Berlin9:20,29
392 Boschan, Luisa1993BE LG Nord Berlin9:27,12
397 Strempler, Mares-Elaine1986BE LG Nord Berlin9:29,67
423 Schöneborn, Rabea1994BE LG Nord Berlin9:31,78
422 Schöneborn, Deborah1994BE LG Nord Berlin9:32,13
414 Schultze-Berndt, Carmen1996BE LG Nord Berlin9:46,62
433 Lorenz, Leandra1999BE RSV Eintracht Berlin9:53,70
525 Steinhoff, Vivien Christin1999BB Potsdamer Laufclub10:04,47
407 Krüger, Anja1999BE SCC Berlin10:17,70
452 Alder-Behrens, Nele1978HE Ultrasportclub Marburg
10 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
394 Hammerschmidt, Vanessa1998BE LG Nord Berlin8,40
467 Wildgrube, Leni Freyja2001BB SC Potsdam8,63
91 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN8,80
537 Schlieker, Antonia1999BB Mahlower SV 19779,02
544 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam9,35
182 Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin9,43
529 Gläßer, Maria1996SN TSV Olbernhau9,63
465 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam9,83
415 Lott, Katharina1988BE Berliner SC9,84
398 Reuter, Leonie1998BE LG Nord Berlin
426 Stubbemann, Paula1997BE LAC BERLIN
429 Neunecker, Lena1995BE LG Nord Berlin
534 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim
539 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
399 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin1,85
398 Reuter, Leonie1998BE LG Nord Berlin1,81
537 Schlieker, Antonia1999BB Mahlower SV 19771,63
411 Richter, Fanny2001BE Zehlendorfer TSV v 18881,61
465 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam1,59
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
467 Wildgrube, Leni Freyja2001BB SC Potsdam4,26
391 Dobritz, Celine1999BE SV Preußen Berlin3,65
405 Roock, Jil1994BE VfV Spandau2,20
444 Siebel, Clara1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
536 Scheutzow, Lauré2000BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
402 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow6,36
545 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam6,01
34 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin5,76
542 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 19775,56
388 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF5,54
529 Gläßer, Maria1996SN TSV Olbernhau5,53
537 Schlieker, Antonia1999BB Mahlower SV 19775,33
133 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN5,21
533 Dockweiler, Zoe2001BB LG Prignitz5,05
540 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf5,00
427 Walther, Mary-Ann1999BE Zehlendorfer TSV v 18884,89
467 Wildgrube, Leni Freyja2001BB SC Potsdam
538 Sperber, Marlene Elisabeth1995BB ESV Lok Potsdam
13 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
402 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow13,25
404 Kramer, Sandra1977BE LAC BERLIN13,08
545 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam12,73
530 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam11,63
182 Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin11,48
419 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin11,39
529 Gläßer, Maria1996SN TSV Olbernhau10,63
7 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
428 Ritter, Julia1998WE TV Wattenscheid 0117,00
435 Meinikmann, Hanna1999WE TV Wattenscheid 0115,99
401 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin10,80
527 Smolka, Frencis Cassand1999BB VfL Brandenburg8,74
396 Nabrowsky, Doris1952BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,39
406 Craft, Shanice1993BA MTG Mannheim
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


1500 m MJ U20
551 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus3:55,15
286 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin4:14,84
550 Wegner, Justus2001BB SV Olympia Cottbus4:18,10
253 Hüttig, Felix2001BE LAC Olympia 88 Berlin4:22,33
287 Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC Berlin4:22,75
284 Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin4:25,74
549 Sperling, Leon2001BB SV Olympia Cottbus4:27,25
554 Hoppe, Marten2001BB SC Potsdam4:32,22
285 Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin
288 Seeling, Nathan Isaac2001BE LG Nord Berlin
449 Groberski, Michal2000POLMKL Szczecin
552 Mauer, Jonas2001BE Zehlendorfer TSV v 1888
553 Feige, Hendrik2000BB OSC Potsdam
555 Zurek, Robert2000BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U20
2034 SCC Berlin I BE 1:27,48
175 Lock, Jasper2003- 176 Pardos, Louis2001
177 Mahra, Joussef2000- 178 Amoah, Samuel2001
179 Mumm, Torge2000- 180 Ojo, David Enioluwa2001
2044 SC Potsdam I BB 1:29,80
479 Prenz, Tyrel2003- 480 Friedel, Niklas2003
481 Hack, Julius Aurel2002- 482 Maywald, Tom2003
483 Wegner, Maximilian2002- 484 Pomsel, Jonas2002
2032 RSV Eintracht Berlin I BE 1:32,60
166 Walker, Paul2000- 167 Demuth, Jan2000
168 Weidehoff, Tim2003- 169 Zachäus, Laurenz2001
170 Friese, Maxim2001
2033 RSV Eintracht Berlin II BE 1:32,60
171 Zaroui, Yassin2001- 172 Roßius, Lennart2001
173 Hübler, Hugo2003- 174 Krahn, Lukas2001
2050 StG Teltow-Fläming/MLT I BB 1:32,83
511 Affeldt, Julius2000- 512 Mößler, Philipp2003
513 Mehra, Sahil2002- 514 Schoepfe, Max2001
515 Bennin, Julius2000- 516 Schulz, Justin2000
2018 LAC BERLIN I BE 1:32,85
92 Bernert, Florian2003- 93 de Souza Guimaraés, Williams2001
94 Ofembassoué, Darcy2000- 95 Rönisch, Niels2000
96 Drojetzky, Tim2000- 97 Beqiri, Valentin2002
2051 LC Cottbus I BB 1:33,04
517 Lang, Florian2000- 518 Hendel, Julius2002
519 Mielke, Jannis2003- 520 Lehmann, Noah2002
2010 LG Nord Berlin I BE 1:34,36
51 Götz, Michael2001- 52 Prinz Menzel, Frederik2001
53 Rober, Nathan2001- 54 Heymen, Jonas2002
55 Hoffmann, Jost2002- 56 Böhme, Luke2003
2003 StG BSV/SVF/Z88 II BE
13 Dunker, Lenard2002- 14 Knight, Alex2003
15 Fiankan, Eric2000- 16 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003
2004 StG BSV/SVF/Z88 I BE
17 Abbella Lasa, Juan Manuel2002- 18 Marena, Amadou2000
19 Popescu, Stefan2000- 20 Holtz, Benjamin2002
21 Ahmad, Muhammad2000- 22 Stetten, Alexander2003
10 Staffeln

Weibliche Jugend U20


1500 m WJ U20
437 Lange, Alissa2000NI VfL Löningen4:41,93
1 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U20
2017 LAC BERLIN I BE 1:41,94
87 Prasser, Sally2001- 88 Markgraf, Tamila2002
89 Belau, Tabea2003- 90 Piatkowski, Judika2003
91 Hitzler, Vivien2000
2021 SCC Berlin I BE 1:43,85
109 Dodoh, Waris-Isabelle2002- 110 Wehr, Lina2002
111 Fredericks, Soraya2003- 112 Talke, Caprice2001
113 Schlösser, Alina2002- 114 Stenger, Serena2000
453 Hanke, Katharina2003
2007 LG Nord Berlin I BE 1:45,22
34 Joyeux, Caroline2001- 35 Böttcher, Lynn2000
36 Wolff, Charlotte2000- 37 Romero, Semira2001
38 Lampe-Wolff, Lisa2003- 39 Kaufmann, Emilia2002
2041 SC Potsdam I BB 1:46,13
465 Schreinert, Alina2000- 466 Kleiner, Moana-Lou2002
467 Wildgrube, Leni Freyja2001- 468 Seifert, Leena2001
2006 StG BSV/SVF/Z88 I BE
28 Basti Braun, Julieta2001- 29 Brou, N'Zrama Ürsilla2003
30 Apel, Felicitas2002- 31 Münzberg, Sonja2002
32 Wita, Isabella2003- 33 Hofman, Karla2003
2012 StG BSV/SVF/Z88 II BE
61 Wanach, Matilda2003- 62 Firschke, Caroline2002
63 Vooth, Henriette2002- 64 Illmer, Pauline2003
2025 LAC BERLIN II BE
132 Kudla, Sarah-Michelle2002- 133 Geisler, Celine2001
134 Schubert, Laetizia2002- 135 Salminkeit, Chantal2002
136 Graf, Alison2002
2035 LG Süd Berlin I BE
181 Holz, Tari2001- 182 Wette, Emma2001
183 Reichenstein, Elfi2001- 184 Albrecht, Tonia2001
185 Wette, Julia2003
8 Staffeln

Männliche Jugend U18


60 m MJ U18
168 Weidehoff, Tim2003BE RSV Eintracht Berlin7,11
337 Meyhöfer, Tobias2002BE SC Berlin7,12
290 Adebola, James2002BE OSC Berlin7,18
321 Tschirner, Marian2002BE SCC Berlin7,23
635 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam7,24
481 Hack, Julius Aurel2002BB SC Potsdam7,24
625 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam7,25
518 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus7,25
97 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN7,27
298 Yotkantho, Supawat2002BE SC Berlin7,34
292 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,39
483 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam7,40
330 Djalo, Corca Bela2003BE SCC Berlin7,47
482 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam7,53
16 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18927,54
54 Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin7,58
480 Friedel, Niklas2003BB SC Potsdam7,60
636 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde7,64
519 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus7,69
56 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin7,71
520 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus7,79
615 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam7,84
630 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam7,84
512 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 087,85
300 Hasenbank, Noah-Fabian2003BE LAC BERLIN7,89
331 Schuler, Laurenz2003BE LG Nord Berlin7,95
327 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin7,95
304 Askan, Joel2003BE SCC Berlin7,97
20 Holtz, Benjamin2002BE Zehlendorfer TSV v 18887,99
22 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18928,19
302 Winkler, Deni2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
305 Stöter, Julius2002BE SC Berlin
306 Volke, Moritz2002BE Berliner SV 1892
309 Riechert, Maxim2002BE OSC Berlin
324 Gottwald, Kristian2004BE Sportfreunde Kladow
334 Fadipke, Wahab2002BE SV Preußen Berlin
629 Fröhlich, Florian2002BB SC Potsdam
642 Wolf, Tom2013BB LG Uckermark-Barnim
38 Teilnehmer

200 m MJ U18
290 Adebola, James2002BE OSC Berlin22,06
481 Hack, Julius Aurel2002BB SC Potsdam22,63
337 Meyhöfer, Tobias2002BE SC Berlin22,73
97 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN23,16
518 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus23,16
483 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam23,29
13 Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 189223,32
292 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn23,50
298 Yotkantho, Supawat2002BE SC Berlin23,50
635 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam23,53
484 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam23,59
168 Weidehoff, Tim2003BE RSV Eintracht Berlin23,81
321 Tschirner, Marian2002BE SCC Berlin23,88
336 Herdt, Marwin2003BE Köpenicker SC24,02
482 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam24,07
56 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin24,09
14 Knight, Alex2003BE Berliner SV 189224,10
316 Symann, Gustav2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn24,50
306 Volke, Moritz2002BE Berliner SV 189224,65
513 Mehra, Sahil2002BB RSV Mellensee 0824,73
305 Stöter, Julius2002BE SC Berlin24,74
520 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus24,75
54 Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin24,83
331 Schuler, Laurenz2003BE LG Nord Berlin24,99
519 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus24,99
327 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin25,10
636 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde25,21
338 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin25,0
640 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow25,29
55 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin25,64
20 Holtz, Benjamin2002BE Zehlendorfer TSV v 188825,86
175 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin25,92
322 Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin27,07
340 Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin27,50
16 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 1892
295 Wilke, Kai2002BE Sportfreunde Kladow
307 Schulz-Brüssel, Ian2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
314 Renusch, Jonathan2002BE SC Berlin
623 Krägenbrink, Marcel2003BB Mahlower SV 1977
629 Fröhlich, Florian2002BB SC Potsdam
630 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam
642 Wolf, Tom2013BB LG Uckermark-Barnim
42 Teilnehmer

400 m MJ U18
13 Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 189250,74
97 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN50,82
17 Abbella Lasa, Juan Manuel2002BE Berliner SV 189250,96
56 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin52,50
292 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn53,00
633 Wegner, Jakob2002BB SV Olympia Cottbus53,09
54 Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin53,50
318 Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin55,20
317 Blumenstock, Leonard2002BE LG Süd Berlin57,00
620 Seemann, Jasper Pepe2003BB SC Potsdam57,25
55 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin57,66
316 Symann, Gustav2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn58,00
622 Osieka, Gabriel2002BB Mahlower SV 197763,00
14 Knight, Alex2003BE Berliner SV 1892
20 Holtz, Benjamin2002BE Zehlendorfer TSV v 1888
173 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin
175 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin
300 Hasenbank, Noah-Fabian2003BE LAC BERLIN
314 Renusch, Jonathan2002BE SC Berlin
320 Czisnik, Till2003BE LG Süd Berlin
336 Herdt, Marwin2003BE Köpenicker SC
480 Friedel, Niklas2003BB SC Potsdam
621 Röper, Kilian2003BB SC Potsdam
629 Fröhlich, Florian2002BB SC Potsdam
638 Schaal, Samuel Lucas2003BB SC Potsdam
25 Teilnehmer

800 m MJ U18
631 Tode, Dominic2002BB SC Potsdam1:59,79
320 Czisnik, Till2003BE LG Süd Berlin2:01,35
633 Wegner, Jakob2002BB SV Olympia Cottbus2:02,02
17 Abbella Lasa, Juan Manuel2002BE Berliner SV 18922:02,37
634 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg2:02,77
319 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin2:04,21
621 Röper, Kilian2003BB SC Potsdam2:04,29
618 Beimler, Rodion2003BB LC Cottbus2:06,18
632 Kania, Pascal2002BB SC Potsdam2:06,24
641 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz2:06,61
638 Schaal, Samuel Lucas2003BB SC Potsdam2:08,98
328 Rinnebach, Leander2003BE LG Nord Berlin2:11,47
313 Pruchnewski, Maxim2003BE Berliner TSC2:11,98
318 Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin2:12,61
628 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam2:12,84
7 Urbschat, Danilo León2005BE SV Friedrichstadt Berlin2:13,50
23 Nseh, Achuo-Sone2004BE Berliner SV 18922:13,51
189 Schuler, Franz2004BE Berliner TSC2:14,72
455 Johannes, Nils2004BB SC Potsdam2:15,29
620 Seemann, Jasper Pepe2003BB SC Potsdam2:16,32
173 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin2:16,94
643 Leßner, Christoph2003BB SC Potsdam2:17,01
648 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam2:20,20
333 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin2:22,54
299 Wibe, Jacob2003BE SCC Berlin
617 Kulick, Ian2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
26 Teilnehmer

1500 m MJ U18
632 Kania, Pascal2002BB SC Potsdam4:22,83
323 Paczoska, Theo2002BE SCC Berlin4:26,24
644 Franke, Lance2002BB Potsdamer Laufclub4:29,40
315 Wallstab, Paul2002BE SV Preußen Berlin4:33,88
627 Scheerer, Philipp2002BB SC Potsdam4:45,92
646 Gorodetsky, Konstantin2002BB SV Olympia Cottbus4:51,38
329 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin4:54,15
647 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam5:00,13
308 Mielke, Tommes2002BE Turngemeinde in Berlin5:04,16
293 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
301 Lierre, Oscar2003BE SCC Berlin
310 Kemter-Clermont, Lucas2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
319 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin
320 Czisnik, Till2003BE LG Süd Berlin
333 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin
639 Ueberschär, Patrick2003BB SV Stahl Hennigsdorf
643 Leßner, Christoph2003BB SC Potsdam
17 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U18 0.914m
296 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin8,26
97 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN8,33
298 Yotkantho, Supawat2002BE SC Berlin8,77
326 Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin8,98
479 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam9,03
297 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin9,13
56 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin9,13
294 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin9,27
291 Starke, Fabian2002BE SV Preußen Berlin9,38
304 Askan, Joel2003BE SCC Berlin9,66
22 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18929,74
617 Kulick, Ian2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,08
318 Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin10,45
16 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 1892
55 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin
306 Volke, Moritz2002BE Berliner SV 1892
322 Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin
340 Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin
341 Hattenbach, Julius2002BE LG Süd Berlin
626 Bockelmann, Paul2002BB LG Prignitz
20 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
484 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam2,01
296 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin1,93
342 Molkenthin, Julian2002BE SC Berlin1,90
297 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin1,80
325 Monono, Roland Reagen2002BE SV Preußen Berlin1,76
339 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin1,76
340 Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin1,75
619 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam1,69
338 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin1,66
303 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin1,66
479 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam1,64
623 Krägenbrink, Marcel2003BB Mahlower SV 19771,63
617 Kulick, Ian2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,60
616 Küster, Arik2002BB Mahlower SV 19771,55
302 Winkler, Deni2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
314 Renusch, Jonathan2002BE SC Berlin
16 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
479 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam4,00
480 Friedel, Niklas2003BB SC Potsdam3,90
341 Hattenbach, Julius2002BE LG Süd Berlin3,80
615 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam3,60
306 Volke, Moritz2002BE Berliner SV 18923,50
625 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam3,20
22 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18923,10
327 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin2,80
304 Askan, Joel2003BE SCC Berlin2,80
438 Willoh, Jan2002BE Zehlendorfer TSV v 1888
10 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
342 Molkenthin, Julian2002BE SC Berlin6,93
481 Hack, Julius Aurel2002BB SC Potsdam6,83
296 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin6,75
16 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18926,53
92 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN6,43
625 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam6,40
326 Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin6,35
303 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin6,01
483 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam5,88
306 Volke, Moritz2002BE Berliner SV 18925,78
636 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde5,65
325 Monono, Roland Reagen2002BE SV Preußen Berlin5,58
324 Gottwald, Kristian2004BE Sportfreunde Kladow5,48
512 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 085,46
307 Schulz-Brüssel, Ian2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn5,34
339 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin5,29
294 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin5,28
322 Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin5,21
304 Askan, Joel2003BE SCC Berlin5,20
22 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18925,12
327 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin4,90
617 Kulick, Ian2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,70
295 Wilke, Kai2002BE Sportfreunde Kladow
302 Winkler, Deni2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
640 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow
25 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
92 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN13,07
640 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow12,91
294 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin12,55
624 Chereminskiy, Nikita2002BB LC Cottbus12,40
645 Klimaszewski, Fabio2003BB SC Potsdam12,36
334 Fadipke, Wahab2002BE SV Preußen Berlin11,45
144 Kologbo, Cassidy2004BE SCC Berlin10,95
302 Winkler, Deni2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
625 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam18,56
289 Schippert, Paul2002BE SV Preußen Berlin16,37
311 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin14,20
335 Bläsche, Justin2002BE LG Nord Berlin14,16
338 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin13,48
480 Friedel, Niklas2003BB SC Potsdam13,07
16 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 189212,73
325 Monono, Roland Reagen2002BE SV Preußen Berlin12,27
291 Starke, Fabian2002BE SV Preußen Berlin11,68
306 Volke, Moritz2002BE Berliner SV 189210,76
332 Grzeschik, Pekka Ole2003BE RSV Eintracht Berlin10,30
22 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18929,63
622 Osieka, Gabriel2002BB Mahlower SV 19777,91
302 Winkler, Deni2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
312 Maly, Michel2002BE LG Nord Berlin
637 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz
16 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


60 m WJ U18
521 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,90
478 Mier, Laura2004BB SC Potsdam7,94
109 Dodoh, Waris-Isabelle2002BE SCC Berlin8,01
42 Below, Nina2004BE TSV Rudow8,03
590 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,03
586 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee8,05
111 Fredericks, Soraya2003BE SCC Berlin8,06
90 Piatkowski, Judika2003BE LAC BERLIN8,07
110 Wehr, Lina2002BE SCC Berlin8,07
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN8,17
353 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin8,19
134 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN8,19
539 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam8,19
595 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf8,20
487 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus8,21
132 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN8,21
563 Badack, Leonie2003BB SV Olympia Cottbus8,22
561 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam8,27
534 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim8,27
584 Breu, Celina Maria2002BB LC Cottbus8,34
558 Hentschel, Nele2003BB LC Cottbus8,35
347 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,41
29 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18888,42
373 Schulz, Lana2002BE RSV Eintracht Berlin8,48
31 Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 18928,49
384 Richnow, Pia-Sophie2002BE Köpenicker SC8,51
362 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow8,55
366 Kirfel, Roxane2003BE SV Friedrichstadt Berlin8,66
32 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18928,85
33 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 18928,87
61 Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 18888,90
369 Kirschstein, Laura2003BE LAC BERLIN8,91
356 Theiler, Océane2003BE VfV Spandau9,00
596 Harbich, Anna Maria2002BB LG Uckermark-Barnim9,04
377 Michelsen, Tara Rosalie2003BE LG Süd Berlin
378 Handtke, Anina2002BE TSV Spandau 1860
385 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
572 Bärmann, Elaine2004BB LG Uckermark-Barnim
578 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde
582 Kaczmarek, Marie2002BB LG Uckermark-Barnim
40 Teilnehmer

200 m WJ U18
109 Dodoh, Waris-Isabelle2002BE SCC Berlin25,10
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN25,36
539 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam25,97
590 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten26,09
586 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee26,23
43 Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow26,41
135 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN26,52
556 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 197726,63
584 Breu, Celina Maria2002BB LC Cottbus26,97
563 Badack, Leonie2003BB SV Olympia Cottbus27,00
134 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN27,03
487 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus27,06
136 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN27,31
31 Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 189227,58
347 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn28,00
373 Schulz, Lana2002BE RSV Eintracht Berlin28,01
557 Bernard, Beate2003BB LC Cottbus29,12
596 Harbich, Anna Maria2002BB LG Uckermark-Barnim29,21
113 Schlösser, Alina2002BE SCC Berlin29,64
376 Jeschke, Chantal2003BE LAC BERLIN30,79
32 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 1892
33 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 1892
39 Kaufmann, Emilia2002BE LG Nord Berlin
90 Piatkowski, Judika2003BE LAC BERLIN
111 Fredericks, Soraya2003BE SCC Berlin
132 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN
349 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd
358 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow
361 Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin
366 Kirfel, Roxane2003BE SV Friedrichstadt Berlin
379 Dammert, Naja Jasmin2004BE LAC BERLIN
384 Richnow, Pia-Sophie2002BE Köpenicker SC
466 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam
473 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam
478 Mier, Laura2004BB SC Potsdam
534 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim
572 Bärmann, Elaine2004BB LG Uckermark-Barnim
578 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde
595 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
39 Teilnehmer

400 m WJ U18
590 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten57,35
88 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN57,78
136 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN58,82
348 Kilbert, Leonie2002BE LG Nord Berlin60,83
135 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN60,85
556 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 197761,11
134 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN61,57
344 Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin66,00
367 Ruef, Sarah2002BE VfV Spandau66,19
32 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 1892
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN
343 Beisel, Hanna2003BE Sportfreunde Kladow
349 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd
386 Reineke, Romy2003BE OSC Berlin
566 Djalali, Helen2003BB SV Olympia Cottbus
567 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee
568 Amsel, Maria-Elisa2003BB LC Cottbus
588 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam
594 Pieper, Caroline2003BB SV Olympia Cottbus
19 Teilnehmer

800 m WJ U18
593 Kwoczalla, Caroline2002BB SC Potsdam2:13,84
386 Reineke, Romy2003BE OSC Berlin2:15,07
569 Kohlstock, Paula2002BB LC Cottbus2:18,85
348 Kilbert, Leonie2002BE LG Nord Berlin2:20,05
575 Aschersleben, Jessy Marie2004BB LC Cottbus2:20,30
372 Stegenwallner, Hannah2002BE RSV Eintracht Berlin2:21,25
363 Fernandez Donda, Esther2003BE LAC Olympia 88 Berlin2:21,45
573 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz2:22,09
574 Koch, Helene2004BB SC Potsdam2:25,56
588 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam2:27,22
594 Pieper, Caroline2003BB SV Olympia Cottbus2:30,69
367 Ruef, Sarah2002BE VfV Spandau2:31,22
63 Vooth, Henriette2002BE Zehlendorfer TSV v 18882:32,28
361 Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin2:32,99
565 Kisan, Luisa2003BB KSC Strausberg2:34,77
64 Illmer, Pauline2003BE Zehlendorfer TSV v 18882:42,45
566 Djalali, Helen2003BB SV Olympia Cottbus2:43,18
376 Jeschke, Chantal2003BE LAC BERLIN2:43,35
352 Bartlakowski, Sarah Sibel2004BE OSC Berlin2:46,80
19 Teilnehmer

1500 m WJ U18
589 Dörfel, Blanka2002BB LC Cottbus4:35,14
372 Stegenwallner, Hannah2002BE RSV Eintracht Berlin4:54,63
346 Marinov, Antonia-Lavinia2002BE VfV Spandau5:01,86
560 Zimmermann, Anna2004BB SC Potsdam5:18,57
44 Weiß, Hannah2004BE TSV Rudow
351 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin
363 Fernandez Donda, Esther2003BE LAC Olympia 88 Berlin
364 Rebmann, Pauline2002BE Turngemeinde in Berlin
365 Miserre, Lucia2003BE OSC Berlin
376 Jeschke, Chantal2003BE LAC BERLIN
565 Kisan, Luisa2003BB KSC Strausberg
577 Sonntag, Lena2004BB SC Potsdam
593 Kwoczalla, Caroline2002BB SC Potsdam
13 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U18 0.762m
88 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN8,98
132 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN9,04
564 Bursch, Charlot2003BB LC Cottbus9,14
576 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus9,28
375 Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF9,32
90 Piatkowski, Judika2003BE LAC BERLIN9,36
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN9,37
591 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten9,38
559 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam9,48
368 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow9,66
381 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin9,69
360 Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow9,75
347 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,79
33 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 18929,95
31 Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 189210,17
32 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 189210,43
185 Wette, Julia2003BE LG Süd Berlin
585 Kobs, Lea-Sophie2002BB LG Prignitz
18 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
381 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin1,73
591 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,66
567 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee1,61
592 Poloni, Gina-Sophie2003BB LC Cottbus1,60
582 Kaczmarek, Marie2002BB LG Uckermark-Barnim1,58
579 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus1,56
580 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 19771,53
132 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN1,53
349 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd1,53
29 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18881,52
377 Michelsen, Tara Rosalie2003BE LG Süd Berlin
382 Schröter, Emilia Lieselotte2005BE SV Preußen Berlin
12 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
466 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam3,95
561 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam3,30
581 Plesch, Rebecca2003BB SC Potsdam3,00
587 Vogeley, Maja2003BB TSV Falkensee2,90
473 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam2,70
5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
110 Wehr, Lina2002BE SCC Berlin5,93
583 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde5,68
534 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim5,66
139 Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN5,39
132 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN5,39
353 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin5,37
591 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten5,33
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN5,20
29 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18885,13
31 Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 18925,08
360 Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow5,01
90 Piatkowski, Judika2003BE LAC BERLIN4,98
354 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,80
585 Kobs, Lea-Sophie2002BB LG Prignitz4,78
62 Firschke, Caroline2002BE Zehlendorfer TSV v 18884,72
358 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow4,72
368 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow4,70
349 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd4,64
39 Kaufmann, Emilia2002BE LG Nord Berlin4,63
33 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 18924,62
380 Otter, Amala2003BE Sportfreunde Kladow4,57
32 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18924,52
383 Wahl, Emma2003BE Sportfreunde Kladow4,33
345 Hoffmann, Lejna2003BE Berliner SV 18924,20
350 Mohnke, Emma2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,11
25 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
559 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam11,48
30 Apel, Felicitas2002BE Zehlendorfer TSV v 188811,11
570 Höhne, Mira2002BB LC Cottbus11,10
46 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow11,02
571 Puder, Babett2003BB LC Cottbus10,93
41 Kels, Lisa2004BE TSV Rudow10,86
353 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin10,78
40 Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow10,70
354 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,56
39 Kaufmann, Emilia2002BE LG Nord Berlin10,39
583 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde
11 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
591 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten14,44
369 Kirschstein, Laura2003BE LAC BERLIN12,95
562 John, Alyssa2003BB SC Potsdam12,95
362 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow12,67
521 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,32
355 Gems, Sarah Gil2002BE 1.VfL FORTUNA Marzahn11,91
385 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,76
370 Arndt, Franziska2003BE RSV Eintracht Berlin11,48
132 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN11,20
522 Wolf, Danielle2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,85
354 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,77
359 Schlichting, Tabea2003BE RSV Eintracht Berlin10,26
357 Keller, Rike2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,67
31 Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 18929,42
371 Prestel, Nicole2003BE SCC Berlin8,95
374 Oremek, Merle2003BE RSV Eintracht Berlin8,03
350 Mohnke, Emma2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,65
32 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18927,25
345 Hoffmann, Lejna2003BE Berliner SV 18927,01
19 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 200 m Staffel MJ U16
2039 SC Potsdam I BB 1:40,89
455 Johannes, Nils2004- 456 Alschweig, Finley2005
457 Bohn, Fabio2005- 458 Hoppe, Yunes2005
459 Bertel, Aaron2004- 460 Weishampel, Carl Gustav2004
2027 SCC Berlin I BE 1:42,50
142 Jankowiak, David2005- 143 Johannsen, Henrik2005
144 Kologbo, Cassidy2004- 145 Plasencia Suárez, Marco Anto2004
146 Hurek, Johannes2005
2049 StG Teltow-Fläming/MLT I BB 1:43,67
505 Prendke, Moritz2004- 506 Lau, Jason Niclas2004
507 Kampe, Tom-Luis2004- 508 Schneider, Leroy2005
509 Riesner, Maximilian2005- 510 Pilz, Ole2005
2023 SV Preußen Berlin I BE 1:43,90
121 Claypool, Gavin2004- 122 Voß, Jeremy2004
123 Brückner, Tim2004- 124 Enyiagu, Jermaine2004
125 Jentsch, Enrique2004- 126 Galow, Paul2004
2020 LAC BERLIN I BE 1:45,49
102 Schluckwerder, Denyo2004- 103 Seiler, Alexandro2005
104 Tshantshapanyan, Arsen2004- 105 Gallin, Bela2004
106 Schwade, Arvid2004- 107 Gude, Nahuel Leonardo2005
108 Koloska, Nepomuk2005
2030 LG Nord Berlin I BE 1:46,48
156 Iwanowski, Julian2005- 157 Iwanowski, Simon2004
158 Krohn, Moritz2004- 159 Schlodder, Max2004
160 Maack, Benedikt2004
2013 RSV Eintracht Berlin I BE 1:48,72
65 Fischer, Karl Frank2004- 66 Lehmann, Paul2004
67 Reddmann, Tim2004- 68 Wildgrube, Wigurd2005
69 Herrmann, Julian2005
2002 StG BSV/SVF/Z88 I BE
7 Urbschat, Danilo León2005- 8 Heron, Liam2004
9 Schram, Simon2004- 10 Witzgall, Nicolas Tom2004
11 Banse, Leonard2005- 12 Bersch, Yves2005
2005 StG BSV/SVF/Z88 II BE
23 Nseh, Achuo-Sone2004- 24 Gümüsboga, Baran Elias2004
25 Pelz, Florian2005- 26 Schönwald, Timo2005
27 Hofmann, Tim2005
2016 Sportfreunde Kladow I BE
82 Bönicke, Theo2005- 83 Ersson, Ben Ingmar2005
84 Peuthert, Julius2005- 85 Knape, Albert2004
86 Knape, Leonard2004
2024 SV Preußen Berlin II BE
127 Neidel Castillo, Marco2004- 128 Scheytt, Theo2005
129 Castro, Antonio2004- 130 Gläske, Dorian2004
131 Schindler, Leonik2005
2031 LG Nord Berlin II BE
161 Kalff, Maximilian2004- 162 Ophoff, Finn2004
163 Klapper, Jason2005- 164 Link, Vincent2005
165 Petersen, Erik2005
2036 StG SCB/BTSC I BE
186 Riehle, Florestan Bo2004- 187 Härtl, Lewis2005
188 Jopke, Matteo Paul2004- 189 Schuler, Franz2004
190 Voigt, Finn2004- 191 Deutsch, Moritz2004
2047 LC Cottbus I BB
495 Reinhardt, Luis2004- 496 Schneider, Leon2004
497 Petschick, Jonas2004- 498 Kunkel, Anthony2004
499 Despaigne, Marcel-Masso2004
14 Staffeln

Weibliche Jugend U16


4 x 200 m Staffel WJ U16
2019 LAC BERLIN I BE 1:47,32
98 Leege, Lena2004- 99 Wolff, Joleen2004
100 Hennemann, Elisa2005- 101 Hering, Sarah2005
2009 TSV Rudow I BE 1:48,44
46 Manke, Michelle2004- 47 Semczyszyn, Lea2004
48 Szezina, Fanni2004- 49 Hettenhausen, Léonie2005
50 Feicht, Alina2004
2037 SCC Berlin I BE 1:52,28
192 von Königsmarck, Maja2004- 193 Mzee, Asma2004
194 Guy, Soleil2004- 195 Sattler, Lara2005
196 Schwarzkamp, Elena2004- 197 Wulle, Amelie2005
2040 SC Potsdam II BB 1:52,40
461 Petschick, Hannah2005- 462 Vandersee, Virginia2005
463 Lepping, Henriette2005- 464 Feigl, Lara Jolie2006
2043 SC Potsdam I BB 1:52,40
473 Bittkau, Pauline2004- 474 Bernhard, Laura2005
475 Volz, Marie2005- 476 Mannig, Melia Dorothea2005
477 Steffen, Lucy2004- 478 Mier, Laura2004
2048 StG Trebbin-Mellensee I BB 1:55,82
500 Öhler, Charlotte2004- 501 Müller, Josephine2005
502 Kegel, Laila2005- 503 Duckhorn, Laura Sophie2004
504 Marthen, Marie2004
2001 Sportfreunde Kladow I BE 1:57,36
1 Brockmann, Mailin2004- 2 Böhlen, Hanna2004
3 Freund, Leonie2005- 4 Holz, Annika Maria2005
5 Groening, Celine2005- 6 Gierer, Johanna2006
2022 SV Preußen Berlin I BE 1:58,45
115 Frenzel, Luise2004- 116 Lissner, Romy2004
117 Rohde, Helena2005- 118 Profft, Leonie2005
119 Monono, Grace2005- 120 Mewes, Fanny2005
2008 TSV Rudow II BE
40 Franzke, Antonia2004- 41 Kels, Lisa2004
42 Below, Nina2004- 43 Reetz, Nadine2004
44 Weiß, Hannah2004- 45 Loewel, Sophia2004
2011 StG BSV/SVF/Z88 I BE
57 Witzgall, Alexandra2005- 58 Jankuhn, Julia2005
59 Pabsch, Sophie2004- 60 Klingbeil, Paulina2005
2014 RSV Eintracht Berlin I BE
70 Leitner, Eva Marie2004- 71 Hackmann, Luise2004
72 Gärtner, Leonie2004- 73 Wasserberg, Finja2005
74 Ivkova, Yana2005- 75 Dehmel, Melina-Lucia2005
2015 RSV Eintracht Berlin II BE
76 Ohlsen, Liv2004- 77 Schleicher, Hannah2004
78 Gawanka, Maxima2004- 79 Dragunsky, Eva2005
80 Prikker, Marie2005- 81 Leikert, Amely2005
2026 LAC BERLIN II BE
137 Salminkeit, Leonie2004- 138 Sigrist, Manja2005
139 Spaniol, Alina2005- 140 Goerigk, Carolina2005
141 Hafner, Jolina2005
2028 StG BSV/SVF/Z88 II BE
147 Lorenz, Maja2005- 148 Hellmig, Charlotte2005
149 Thurm, Solenne2004- 150 Laschke, Kendra2005
2029 LG Nord Berlin I BE
151 Böttcher, Livia2004- 152 Soukri, Ilayda2005
153 Haberland, Meira2004- 154 Haefke, Emily2005
155 Wiethoff, Helene Antonia2005
2038 StG SCB/BTSC I BE
198 Brauer, Emma2004- 199 Becker, Nora2005
200 Scheffler, Lilly2005- 201 Puchmüller, Linda2005
202 Nunez Singer, Siri2005- 203 Nunez Singer, Ada2005
2042 LG Niederbarnim I BB
469 Schaarschmidt, Rika2005- 470 Weinreich, Michelle2005
471 Kowalk, Helena2005- 472 Nawrath, Felicia2005
2045 StG Zossen-Cottbus I BB
485 Schurmann, Yara2004- 486 Bär, Charlotte2005
487 Halkow, Felicitas2004- 488 Musikowski, Luise2004
489 Noack, Lenya2005- 490 Diethert, Emily2005
2046 LC Cottbus I BB
491 Pietsch, Amelie2005- 492 Wolke, Johanna2005
493 Müller, Celine2005- 494 Fichert, Vivien2005
2052 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB
521 Heinze, Elisabeth2004- 522 Wolf, Danielle2004
523 Hauptmann, Coline2004- 524 Dräger, Mia2004
20 Staffeln

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband