Berliner Leichtathletik-Verband
Offene BBM U20; LM U16; Hammer
am 25./26.05.2019 in Berlin - Mommsenstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

15.05.2019 / 11:50

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M35
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M55
Senioren M60
Seniorinnen W65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80

Männer


Hammerwurf Männer 7.26 kg
Güttler, Markus1967BE SCC Berlin39,85
1 Teilnehmer

Frauen


Hammerwurf Frauen 4 kg
Asada, Suzuka1987JPNOAAA
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Adebola, James2002BE OSC Berlin11,04
Meyhöfer, Tobias2002BE SC Berlin11,18
Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN11,48
Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin11,53
Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt Berlin11,69
Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin11,97
Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN11,99
Fleder, Nico2001BE Sportfreunde Kladow12,09
Laub, Nicolai2000BE OSC Berlin12,18
Eggert, Luis2000BE LG Nord Berlin12,20
Pries, Sören-Ole2002BE LG Nord Berlin12,0
Volke, Moritz2002BE Berliner SV 189212,30
de Souza Guimaraés, Williams2001BE LAC BERLIN12,36
Sajkow, Tim2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn12,38
Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin12,95
Pereira, Angelo2003BE Berliner LT Süd
Beteseba, Jonathan2000BE Berliner SV 1892
Popescu, Stefan2000BE Berliner SV 1892
Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN
Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin
Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin
Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin
Beres, Jakub2003BE Neuköllner SF
Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin
Waurick, Nikolas2001BE RSV Eintracht Berlin
Zimmermann, Florian2001BE RSV Eintracht Berlin
Yotkantho, Supawat2002BE SC Berlin
Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin
Askan, Joel2003BE SCC Berlin
Djalo, Corca Bela2003BE SCC Berlin
Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin
Heinze Moreno, Nicolas2001BE SCC Berlin
Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin
Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin
Pardos, Louis2001BE SCC Berlin
Smith, Daniel2003BE SCC Berlin
Tschirner, Marian2002BE SCC Berlin
37 Teilnehmer

200 m MJ U20
Adebola, James2002BE OSC Berlin21,94
Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn22,73
Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN22,86
Demuth, Jan Felipe2000BE RSV Eintracht Berlin22,95
Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189223,12
Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt Berlin23,17
Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin23,20
Knight, Alex2003BE Berliner SV 189223,43
Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 189223,58
Eggert, Luis2000BE LG Nord Berlin23,66
Symann, Gustav2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn23,89
Smith, Daniel2003BE SCC Berlin24,06
Popescu, Stefan2000BE Berliner SV 189224,22
Heinze Moreno, Nicolas2001BE SCC Berlin24,31
Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin24,50
Volke, Moritz2002BE Berliner SV 189224,66
Laub, Nicolai2000BE OSC Berlin24,79
Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin25,19
Sajkow, Tim2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn25,40
Beteseba, Jonathan2000BE Berliner SV 189226,94
Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Pereira, Angelo2003BE Berliner LT Süd
Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 1892
Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN
Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN
de Souza Guimaraés, Williams2001BE LAC BERLIN
Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin
Pries, Sören-Ole2002BE LG Nord Berlin
Rinnebach, Leander2003BE LG Nord Berlin
Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin
Kurschus, Wilhelm2001BE SCC Berlin
31 Teilnehmer

400 m MJ U20
Flieller, Julian2001BE VfV Spandau50,10
Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189250,70
Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 189251,34
Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN52,44
Knight, Alex2003BE Berliner SV 189253,22
Roßius, Lennart2001BE RSV Eintracht Berlin54,62
Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin55,20
Zaroui, Yassin2001BE RSV Eintracht Berlin55,28
Hasenbank, Noah-Fabian2003BE LAC BERLIN56,10
Lock, Jasper2003BE SCC Berlin56,20
Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin58,86
Pereira, Angelo2003BE Berliner LT Süd
Kreß, Benedikt2001BE Berliner TSC
Franz, Julian2002BE LAC Olympia 88 Berlin
Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin
Pries, Sören-Ole2002BE LG Nord Berlin
Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin
Walker, Paul2000BE RSV Eintracht Berlin
Hanke, Alexander2000BE SCC Berlin
Molitor, Anton2003BE SCC Berlin
20 Teilnehmer

800 m MJ U20
Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin2:00,11
Czisnik, Till2003BE LG Süd Berlin2:01,35
Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin2:07,73
Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin2:10,85
Holtz, Benjamin2002BE Zehlendorfer TSV v 18882:16,98
Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 18882:27,52
Pruchnewski, Maxim2003BE Berliner TSC
Franz, Julian2002BE LAC Olympia 88 Berlin
Rinnebach, Leander2003BE LG Nord Berlin
Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin
10 Teilnehmer

1500 m MJ U20
Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin4:12,09
Hüttig, Felix2001BE LAC Olympia 88 Berlin4:16,36
Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin4:18,56
Krüsemann, Felix2001BE RSV Eintracht Berlin4:23,79
Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin4:24,53
Graf, Janos2001BE LAC BERLIN
Engel Rodriguez, Fernando2003BE LG Nord Berlin
Holtz, Benjamin2002BE Zehlendorfer TSV v 1888
Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
9 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Schröder, Julian2001BE SC Berlin14,87
Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin
Krahn, Lukas2001BE RSV Eintracht Berlin
Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin
Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
5 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U20 0.914m
Hanke, Alexander2000BE SCC Berlin
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
1.VfL FORTUNA Marzahn I BE
Rumpf, Friedrich2003- Sajkow, Tim2001
Symann, Gustav2003- Trettner, Eric2001
LAC BERLIN I BE
Beqiri, Valentin2002- Drojetzky, Tim2000
Ofembassoué, Darcy2000- Rönisch, Niels2000
de Souza Guimaraés, Williams2001
LG Nord Berlin I BE
Böhme, Luke2003- Eggert, Luis2000
Gwizdek, Jan-Niklas2003- Hoffmann, Jost2002
Pries, Sören-Ole2002- Saar, Anton2003
RSV Eintracht Berlin I BE
Demuth, Jan Felipe2000- Friese, Maxim2001
Roßius, Lennart2001- Walker, Paul2000
Zachäus, Laurenz2001
SC Berlin I BE
Langner, Vincent2002- Meyhöfer, Tobias2002
Molkenthin, Julian2002- Quinze, Shelton Mario2003
Schröder, Julian2001- Yotkantho, Supawat2002
SCC Berlin I BE
Amoah, Samuel2001- Esono Ada, Jacinto Elias2001
Heinze Moreno, Nicolas2001- Mahra, Joussef2000
Ojo, David Enioluwa2001- Pardos, Louis2001
SCC Berlin II BE
Askan, Joel2003- Djalo, Corca Bela2003
Smith, Daniel2003- Tschirner, Marian2002
StG BSV/SVF/Z88 I BE
Dunker, Lenard2002- Fiankan, Eric2000
Knight, Alex2003- Popescu, Stefan2000
Ahmad, Muhammad2000- Holtz, Benjamin2002
8 Staffeln

Hochsprung MJ U20
Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin2,09
Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin1,94
Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin1,91
Ruef, Yannick2001BE LG Süd Berlin1,88
Posmyk, Vincent Jens2001SN SC DHfK Leipzig1,88
Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin1,82
Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin1,80
Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin1,79
Monono, Roland Reagen2002BE SV Preußen Berlin1,76
Kurschus, Wilhelm2001BE SCC Berlin
10 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
Willoh, Jan2002BE Zehlendorfer TSV v 18883,80
Volke, Moritz2002BE Berliner SV 18923,60
Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin3,20
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Molkenthin, Julian2002BE SC Berlin7,25
Kurschus, Wilhelm2001BE SCC Berlin7,13
Listar, Joshua2000BE SCC Berlin6,85
Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18926,61
Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN6,32
Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin6,10
Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin6,05
Langner, Vincent2002BE SC Berlin6,01
Wilke, Kai2002BE Sportfreunde Kladow5,59
Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin5,59
Askan, Joel2003BE SCC Berlin5,50
Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin5,07
Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin
Beres, Jakub2003BE Neuköllner SF
15 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN13,23
Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin13,02
Ruef, Yannick2001BE LG Süd Berlin12,61
Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin
Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin
Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin
6 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin13,05
Zimmermann, Florian2001BE RSV Eintracht Berlin12,29
Waurick, Nikolas2001BE RSV Eintracht Berlin9,37
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Buchsteiner, Jonas2000BE SV Preußen Berlin46,22
Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin38,52
Zimmermann, Florian2001BE RSV Eintracht Berlin37,28
Waurick, Nikolas2001BE RSV Eintracht Berlin24,21
4 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
Lorenz, Franz2000SN LV 90 Erzgebirge63,73
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Zimmermann, Florian2001BE RSV Eintracht Berlin53,95
Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin45,94
Waurick, Nikolas2001BE RSV Eintracht Berlin39,22
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN12,84
Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN13,19
Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN13,29
Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN13,30
Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 188813,65
Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN13,81
Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 188813,94
Firschke, Caroline2002BE Zehlendorfer TSV v 188813,95
Böllersen, Yael2002BE Zehlendorfer TSV v 188814,25
Schlothauer, Ada2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN
Piatkowski, Judika2003BE LAC BERLIN
Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin
Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin
Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin
Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin
Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin
Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin
Reichenstein, Elfie2001BE LG Süd Berlin
Bittigau, Anna-Christin2003BE SCC Berlin
Bukow, Tara2002BE SCC Berlin
Fredericks, Soraya2003BE SCC Berlin
Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin
Oliveira Meißen, Luisa2003BE SCC Berlin
Preis, Pia2001BE SCC Berlin
Wehr, Lina2002BE SCC Berlin
Ponsar, Chloé2002BE Zehlendorfer TSV v 1888
27 Teilnehmer

200 m WJ U20
Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN24,82
Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN25,34
Zanger, Antonia2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn25,66
Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin25,81
Piatkowski, Judika2003BE LAC BERLIN25,88
Reisener, Nele2002BE SC Berlin26,80
Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN26,87
Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN26,99
Schliek, Charlotte2003BE LG Nord Berlin27,60
Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 189227,90
Reichenstein, Elfie2001BE LG Süd Berlin28,69
Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin28,94
Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin
Reineke, Romy2003BE OSC Berlin
Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin
Stenger, Serena2000BE SCC Berlin
16 Teilnehmer

400 m WJ U20
Grahle, Emilia2001SN Dresdner SC 189856,42
Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin60,11
Reineke, Romy2003BE OSC Berlin60,13
Kilbert, Leonie2002BE LG Nord Berlin60,41
Ruef, Sarah2002BE VfV Spandau66,62
Merten, Anna2001BE Berliner SV 189270,06
Knüppel, Birte2003BE VfV Spandau71,83
Venzke, Charlotte2001BE LAC Olympia 88 Berlin
Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin
9 Teilnehmer

800 m WJ U20
Graf, Alison2002BE LAC BERLIN2:15,39
Reineke, Romy2003BE OSC Berlin2:15,77
Kilbert, Leonie2002BE LG Nord Berlin2:18,44
Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin2:31,11
Ruef, Sarah2002BE VfV Spandau2:31,16
Lehmann, Annika2001BE VfV Spandau2:35,82
Schmidt, Lea Sophie2000BE Berliner SC
May, Milla2003BE Berliner SV 1892
Merten, Anna2001BE Berliner SV 1892
Venzke, Charlotte2001BE LAC Olympia 88 Berlin
Scharf, Cosima2002BE LG Nord Berlin
Miserre, Lucia2003BE OSC Berlin
Illmer, Pauline2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
13 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Marinov, Antonia-Lavinia2002BE VfV Spandau5:03,91
Schmidt, Lea Sophie2000BE Berliner SC5:45,38
May, Milla2003BE Berliner SV 1892
Jeschke, Chantal2003BE LAC BERLIN
Scharf, Cosima2002BE LG Nord Berlin
Reineke, Romy2003BE OSC Berlin
Lehmann, Lydia2001BE SV Preußen Berlin
Lehmann, Annika2001BE VfV Spandau
8 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin
2 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U20 0.762m
Hofman, Karla2003BE Berliner SV 1892
Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin
Kudii, Anna2000BE SCC Berlin
Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin
Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
1.VfL FORTUNA Marzahn I BE
Herz, Louisa2003- Schlothauer, Ada2001
Walter, Elena2001- Zanger, Antonia2001
LAC BERLIN I BE
Belau, Tabea2003- Geisler, Celine2001
Markgraf, Tamila2002- Prasser, Sally2001
Salminkeit, Chantal2002- Schubert, Laetizia2002
LG Nord Berlin I BE
Böttcher, Lynn2000- Joyeux, Caroline2001
Lampe-Wolff, Lisa2003- Wolff, Charlotte2000
SCC Berlin I BE
Bukow, Tara2002- Dodoh, Waris-Isabelle2002
Fredericks, Soraya2003- Müller, Verena-Aimée2003
Stenger, Serena2000- Wehr, Lina2002
StG BSV/SVF/Z88 I BE
Böllersen, Yael2002- Firschke, Caroline2002
Illmer, Pauline2003- Minkowski, Fenja2003
Ponsar, Chloé2002- Wanach, Matilda2003
5 Staffeln

Hochsprung WJ U20
Richter, Fanny2001BE Zehlendorfer TSV v 18881,62
Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin1,61
Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
Jacobasch, Ellis2003BE SV Preußen Berlin
4 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin6,08
Preis, Pia2001BE SCC Berlin5,81
Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN5,64
Wehr, Lina2002BE SCC Berlin5,63
Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin5,60
Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin5,10
Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 18925,09
Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN5,08
Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin
Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin
10 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin11,48
Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin10,91
Ponsar, Chloé2002BE Zehlendorfer TSV v 188810,49
3 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Gems, Sarah Gil2002BE 1.VfL FORTUNA Marzahn12,95
Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin8,39
2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Santer, Michelle2000BE SV Preußen Berlin49,51
Gems, Sarah Gil2002BE 1.VfL FORTUNA Marzahn34,77
Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin
Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin
4 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
Fromm, Olivia2001SN LC Eilenburger Land57,67
Koopmann, Neele2001BE SCC Berlin56,45
Olivier, Sophie2001BE SCC Berlin52,00
3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 188824,92
Hoffmann, Lejna2003BE Berliner SV 189224,38
Münzberg, Sonja2002BE Berliner SV 1892
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Hammerwurf MJ U18 5 kg
Winkler, Lukas2002SN LAC Erdgas Chemnitz60,73
Monono, Roland Reagen2002BE SV Preußen Berlin50,86
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Hammerwurf WJ U18 3 kg
Imariagbee, Esther2002BE Berliner TSC67,01
Peschel, Aliah2003SN LC Eilenburger Land51,90
Süßbier, Wilhelmine2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn45,71
Fischer, Marie Luise2003SN SV Großbardau45,57
Domagalla, Michelle2003BE OSC Berlin40,59
Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow40,31
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
LAC BERLIN I BE
Gude, Nahuel Leonardo2005- Nitschke, Phillip-Anthony2005
Schluckwerder, Denyo2004- Schwade, Arvid2004
Tshantshapanyan, Arsen2004- Windmüller, Lucas2004
OSC Berlin I BE
Okas, Philipp2004- Strauch, Valentin2004
Varduhn, Oskar2004- Zillwich, Carlo2005
von der Weppen, Max2004
RSV Eintracht Berlin I BE
Fischer, Karl Frank2004- Kurrat, Leon2004
Reddmann, Tim2004- Wildgrube, Wigurd2005
SCC Berlin I BE
Fischer, Konstantin2004- Jankowiak, David2005
Johannsen, Henrik2005- Kologbo, Cassidy2004
Opare, Elvin2006- Plasencia Suárez, Marco Anto2004
SV Preußen Berlin I BE
Claypool, Gavin2004- Enyiagu, Jermaine2004
Gläske, Dorian2004- Neidel Castillo, Marco2004
Voß, Jeremy2004
SV Preußen Berlin II BE
Castro, Antonio2004- Guthammer, Juri2004
Jakobi, Jorden2005- Rennert, Justin2005
Schindler, Leonik2005
StG BSV/SVF/Z88 I BE
Gümüsboga, Baran Elias2004- Nseh, Achuo-Sone2004
Schönwald, Timo2005- Heron, Liam2004
Schram, Simon2004- Veth, Louie2004
StG BSV/SVF/Z88 II BE
Hofmann, Tim2005- Pelz, Florian2005
Banse, Leonard2005- Bersch, Yves2005
Quetin, Noé2004- Witzgall, Nicolas Tom2004
StG SCB/BTSC I BE
Härtl, Lewis2005- Ismail, Hüsein2005
Jopke, Matteo Paul2004- Riehle, Florestan Bo2004
Widiarto, Lalu Wanen2004- Voigt, Finn2004
StG SCB/BTSC II BE
Bauermann, Jan2005- Gahr, Frederik Thies2005
Petschick, Nils2004- Schuler, Franz2004
10 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Urbschat, Danilo León2005BE SV Friedrichstadt Berlin12,73
Jakobi, Jorden2005BE SV Preußen Berlin12,83
Nitschke, Phillip-Anthony2005BE LAC BERLIN13,19
Gude, Nahuel Leonardo2005BE LAC BERLIN13,31
Pane, Fynn2005BE Neuköllner SF13,44
Banse, Leonard2005BE Zehlendorfer TSV v 188813,76
Spiegel, Tim2005BE TSV Staaken 0614,14
McClain, Darryl2005BE Zehlendorfer TSV v 188815,12
Bersch, Yves2005BE Zehlendorfer TSV v 188815,12
Schmelter, Simon2005BE Berliner LT Süd
Wolfermann, Florentin2006BE Berliner LT Süd
Schönwald, Timo2005BE Berliner SV 1892
Gahr, Frederik Thies2005BE Berliner TSC
Härtl, Lewis2005BE Berliner TSC
Ismail, Hüsein2005BE Berliner TSC
Iwanowski, Julian2005BE LG Nord Berlin
Wildgrube, Wigurd2005BE RSV Eintracht Berlin
Jankowiak, David2005BE SCC Berlin
Johannsen, Henrik2005BE SCC Berlin
Bönicke, Theo2005BE Sportfreunde Kladow
20 Teilnehmer

800 m M14
Urbschat, Danilo León2005BE SV Friedrichstadt Berlin2:09,35
Härtl, Lewis2005BE Berliner TSC2:19,95
Klosowski, Milan2005BE SV Preußen Berlin2:20,24
Schindler, Leonik2005BE SV Preußen Berlin2:22,37
Hofmann, Tim2005BE Berliner SV 18922:22,57
Reineke, Matteo2005BE OSC Berlin2:23,87
Habermann, Julien2005BE OSC Berlin2:24,03
Rennert, Justin2005BE SV Preußen Berlin2:25,50
Jankowiak, David2005BE SCC Berlin2:26,88
Ersson, Ben Ingmar2005BE Sportfreunde Kladow2:30,27
Seidel, Paul2005BE Berliner TSC2:34,71
Trampenau, Simon2005BE LG Nord Berlin2:36,57
Müller, Jakob2005BE LAC BERLIN2:37,73
Borrero Lehmann, Joel2005BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Castillo Rodriguez, Noah2005BE Berliner TSC
Beer, Lorenz2005BE LG Nord Berlin
Johannsen, Henrik2005BE SCC Berlin
17 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Rennert, Justin2005BE SV Preußen Berlin12,87
Schindler, Leonik2005BE SV Preußen Berlin13,26
Gude, Nahuel Leonardo2005BE LAC BERLIN14,25
Ramani, Pablo2005BE Berliner TSC15,47
Borrero Lehmann, Joel2005BE 1.VfL FORTUNA Marzahn15,83
Schmelter, Simon2005BE Berliner LT Süd
Hofmann, Tim2005BE Berliner SV 1892
Bauermann, Jan2005BE Berliner TSC
Härtl, Lewis2005BE Berliner TSC
Ismail, Hüsein2005BE Berliner TSC
Lopez-Schuster, Yatiri2005BE Berliner TSC
Seiler, Alexandro2005BE LAC BERLIN
Klapper, Jason2005BE LG Nord Berlin
Wildgrube, Wigurd2005BE RSV Eintracht Berlin
Jankowiak, David2005BE SCC Berlin
Schmücker, Frederick2005BE Sportfreunde Kladow
16 Teilnehmer

Hochsprung M14
Schönwald, Timo2005BE Berliner SV 18921,56
Bauermann, Jan2005BE Berliner TSC1,56
Rennert, Justin2005BE SV Preußen Berlin1,56
Bickelmayer, Erik2005BE Berliner LT Süd
Schmelter, Simon2005BE Berliner LT Süd
Klapper, Jason2005BE LG Nord Berlin
Schmücker, Frederick2005BE Sportfreunde Kladow
7 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
Wildgrube, Wigurd2005BE RSV Eintracht Berlin3,00
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
Seiler, Alexandro2005BE LAC BERLIN5,95
Schmelter, Simon2005BE Berliner LT Süd5,55
Jakobi, Jorden2005BE SV Preußen Berlin5,38
Rennert, Justin2005BE SV Preußen Berlin5,20
Schindler, Leonik2005BE SV Preußen Berlin5,20
Foster, Tyler2005BE TSV Staaken 065,10
Gude, Nahuel Leonardo2005BE LAC BERLIN5,02
Iwanowski, Julian2005BE LG Nord Berlin4,93
Wildgrube, Wigurd2005BE RSV Eintracht Berlin4,93
Lopez-Schuster, Yatiri2005BE Berliner TSC4,90
Bauermann, Jan2005BE Berliner TSC4,86
Banse, Leonard2005BE Zehlendorfer TSV v 18884,82
Schönwald, Timo2005BE Berliner SV 18924,81
Klapper, Jason2005BE LG Nord Berlin4,66
Pane, Fynn2005BE Neuköllner SF4,64
Schmücker, Frederick2005BE Sportfreunde Kladow4,48
Bersch, Yves2005BE Zehlendorfer TSV v 18884,12
Borrero Lehmann, Joel2005BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,10
Bönicke, Theo2005BE Sportfreunde Kladow4,06
Raudzus, Simeon2005BE Berliner LT Süd3,94
Pelz, Florian2005BE Berliner SV 18923,80
Ismail, Hüsein2005BE Berliner TSC
Hurek, Johannes2005BE SCC Berlin
23 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Wildgrube, Wigurd2005BE RSV Eintracht Berlin9,89
Beege, Elias2005BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,48
Zwinkau, Lars2005BE Berliner LT Süd9,28
Foster, Tyler2005BE TSV Staaken 069,08
Iwanowski, Julian2005BE LG Nord Berlin8,88
Luithle, Paul2005BE LG Nord Berlin7,51
Golchert, Paul2005BE Berliner LT Süd7,41
Schmücker, Frederick2005BE Sportfreunde Kladow6,32
Pelz, Florian2005BE Berliner SV 18925,75
9 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Beege, Elias2005BE 1.VfL FORTUNA Marzahn33,33
Zwinkau, Lars2005BE Berliner LT Süd32,49
Luithle, Paul2005BE LG Nord Berlin19,83
Golchert, Paul2005BE Berliner LT Süd
Raudzus, Simeon2005BE Berliner LT Süd
Hofmann, Tim2005BE Berliner SV 1892
Pelz, Florian2005BE Berliner SV 1892
Wolff, Moritz2005BE Berliner TSC
Iwanowski, Julian2005BE LG Nord Berlin
9 Teilnehmer

Hammerwurf M14 4 kg
Tschierschwitz, Marlon2005BE OSC Berlin41,87
1 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Beege, Elias2005BE 1.VfL FORTUNA Marzahn34,28
Rennert, Justin2005BE SV Preußen Berlin31,99
Zwinkau, Lars2005BE Berliner LT Süd29,76
Gude, Nahuel Leonardo2005BE LAC BERLIN29,67
Banse, Leonard2005BE Zehlendorfer TSV v 188824,70
Luithle, Paul2005BE LG Nord Berlin23,90
Bersch, Yves2005BE Zehlendorfer TSV v 188820,54
Bickelmayer, Erik2005BE Berliner LT Süd20,20
Pelz, Florian2005BE Berliner SV 189218,69
Wolfermann, Florentin2006BE Berliner LT Süd
Hofmann, Tim2005BE Berliner SV 1892
Petersen, Erik2005BE LG Nord Berlin
Trampenau, Simon2005BE LG Nord Berlin
Hurek, Johannes2005BE SCC Berlin
Schmücker, Frederick2005BE Sportfreunde Kladow
Spiegel, Tim2005BE TSV Staaken 06
16 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Claypool, Gavin2004BE SV Preußen Berlin12,19
Krohn, Moritz2004BE LG Nord Berlin12,71
Fey, Nolan2004BE LAC BERLIN13,01
Witzgall, Nicolas Tom2004BE Zehlendorfer TSV v 188813,07
Jopke, Matteo Paul2004BE Berliner TSC
Riehle, Florestan Bo2004BE Berliner TSC
Widiarto, Lalu Wanen2004BE Berliner TSC
Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN
Windmüller, Lucas2004BE LAC BERLIN
Iwanowski, Simon2004BE LG Nord Berlin
Voigt, Finn2004BE SC Berlin
Kologbo, Cassidy2004BE SCC Berlin
Plasencia Suárez, Marco Anto2004BE SCC Berlin
Heron, Liam2004BE SV Friedrichstadt Berlin
Schram, Simon2004BE SV Friedrichstadt Berlin
Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin
Gottwald, Kristian2004BE Sportfreunde Kladow
Kiala, Nando-Vicente2004BE TSV Berlin-Wittenau
Michelfeit, Emilio2004BE TSV Berlin-Wittenau
Nowakowski, Krystian2004BE TSV Staaken 06
Quetin, Noé2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
21 Teilnehmer

300 m M15
Claypool, Gavin2004BE SV Preußen Berlin37,67
Nseh, Achuo-Sone2004BE Berliner SV 189239,58
Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin40,38
Gümüsboga, Baran Elias2004BE Berliner SV 189241,04
Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin41,46
Johnson, Laurin2004BE LG Süd Berlin41,83
Schram, Simon2004BE SV Friedrichstadt Berlin42,05
Ophoff, Finn2004BE LG Nord Berlin42,82
Gütler, Jeremy Pascal2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn42,84
Veth, Louie2004BE SV Friedrichstadt Berlin43,67
Ersson, Ben Ingmar2005BE Sportfreunde Kladow45,87
Härtl, Lewis2005BE Berliner TSC
Riehle, Florestan Bo2004BE Berliner TSC
Schuler, Franz2004BE Berliner TSC
Widiarto, Lalu Wanen2004BE Berliner TSC
Heinicke, Hannes2005BE OSC Berlin
Reineke, Matteo2005BE OSC Berlin
von der Weppen, Max2004BE OSC Berlin
Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin
Mouaha, Joseph2004BE SCC Berlin
Urbschat, Danilo León2005BE SV Friedrichstadt Berlin
Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin
Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow
23 Teilnehmer

800 m M15
Nseh, Achuo-Sone2004BE Berliner SV 18922:08,60
Schuler, Franz2004BE Berliner TSC2:08,99
Ophoff, Finn2004BE LG Nord Berlin2:16,38
Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin2:16,69
Johnson, Laurin2004BE LG Süd Berlin2:17,48
Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN2:17,54
Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin2:17,59
Hilbig, Leon2004BE TSV Rudow2:18,55
Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin2:18,63
Michelfeit, Emilio2004BE TSV Berlin-Wittenau2:19,27
Gümüsboga, Baran Elias2004BE Berliner SV 18922:22,22
Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin2:23,32
von der Weppen, Max2004BE OSC Berlin2:29,17
Heron, Liam2004BE SV Friedrichstadt Berlin2:29,43
Kalff, Maximilian2004BE LG Nord Berlin2:31,41
Fischer, Jona Nico2004BE LG Nord Berlin2:39,15
Fischer, Konstantin2004BE SCC Berlin2:42,93
17 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Claypool, Gavin2004BE SV Preußen Berlin11,27
Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin11,34
Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin11,60
Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin12,03
Strauch, Valentin2004BE OSC Berlin12,13
Krohn, Moritz2004BE LG Nord Berlin12,63
Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin12,80
Kalff, Maximilian2004BE LG Nord Berlin14,17
Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN
Iwanowski, Simon2004BE LG Nord Berlin
Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin
Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
Kiala, Nando-Vicente2004BE TSV Berlin-Wittenau
13 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
Bickelmayer, Erik2005BE Berliner LT Süd
Riehle, Florestan Bo2004BE Berliner TSC
Schuler, Franz2004BE Berliner TSC
Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin
Ersson, Ben Ingmar2005BE Sportfreunde Kladow
5 Teilnehmer

Hochsprung M15
Strauch, Valentin2004BE OSC Berlin1,72
Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin1,68
Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin1,68
Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN1,65
Krohn, Moritz2004BE LG Nord Berlin1,64
Veth, Louie2004BE SV Friedrichstadt Berlin1,56
Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin1,56
Iwanowski, Simon2004BE LG Nord Berlin1,51
Herbrich, Pascal2004BE Berliner TSC
Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
10 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
Strauch, Valentin2004BE OSC Berlin3,70
Witzgall, Nicolas Tom2004BE Zehlendorfer TSV v 18882,80
Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin2,70
3 Teilnehmer

Weitsprung M15
Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin6,10
Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin6,07
Strauch, Valentin2004BE OSC Berlin5,97
Gottwald, Kristian2004BE Sportfreunde Kladow5,89
Tshantshapanyan, Arsen2004BE LAC BERLIN5,65
Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN5,40
Voigt, Finn2004BE SC Berlin5,40
Kologbo, Cassidy2004BE SCC Berlin5,38
Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin5,36
Fey, Nolan2004BE LAC BERLIN5,32
Krohn, Moritz2004BE LG Nord Berlin5,17
Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin5,00
Schram, Simon2004BE SV Friedrichstadt Berlin4,94
Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin4,92
Quetin, Noé2004BE Zehlendorfer TSV v 18884,76
Henning, Jesse2004BE Berliner LT Süd
Kiala, Nando-Vicente2004BE TSV Berlin-Wittenau
Nowakowski, Krystian2004BE TSV Staaken 06
18 Teilnehmer

Dreisprung M15
Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN12,00
Tshantshapanyan, Arsen2004BE LAC BERLIN11,86
Kologbo, Cassidy2004BE SCC Berlin11,48
Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow11,45
Lopez-Schuster, Yatiri2005BE Berliner TSC
5 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Galow, Paul2004BE SV Preußen Berlin14,40
Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN13,12
Müller, Ronny2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn12,63
Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin12,59
Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin10,92
Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin10,91
Hamann, Benn Moritz2004BE LG Süd Berlin9,96
Baumeister, Fabian2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,10
Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin8,99
Kurrat, Leon2004BE RSV Eintracht Berlin
10 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN49,69
Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin46,45
Galow, Paul2004BE SV Preußen Berlin44,34
Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin44,30
Müller, Ronny2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn43,91
Hamann, Benn Moritz2004BE LG Süd Berlin26,36
Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin24,73
Baumeister, Fabian2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn24,67
Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin24,52
Pannek, Andreas2004BE LG Nord Berlin
Kurrat, Leon2004BE RSV Eintracht Berlin
11 Teilnehmer

Hammerwurf M15 4 kg
Müller, Ronny2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn37,26
Hamann, Benn Moritz2004BE LG Süd Berlin18,74
Baumeister, Fabian2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin
4 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin45,86
Strauch, Valentin2004BE OSC Berlin39,85
Schwender-Jain, Lucas2004BE LG Süd Berlin36,48
Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin33,43
Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin31,68
Witzgall, Nicolas Tom2004BE Zehlendorfer TSV v 188831,67
Hamann, Benn Moritz2004BE LG Süd Berlin25,79
Henning, Jesse2004BE Berliner LT Süd
Petschick, Nils2004BE Berliner TSC
Ophoff, Finn2004BE LG Nord Berlin
Brockmeyer, Nico2004BE RSV Eintracht Berlin
Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin
12 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
TSV Rudow I BE 50,68
Below, Nina2004- Franzke, Antonia2004
Kels, Lisa2004- Kohlke, Saskia2005
Reetz, Nadine2004- Sager, Anna-Lena2004
TSV Rudow II BE 50,68
Feicht, Alina2004- Hettenhausen, Léonie2005
Manke, Michelle2004- Semczyszyn, Lea2004
Sonnenberg, Luca2004- Szezina, Fanni2004
LAC BERLIN I BE
Goerigk, Carolina2005- Hennemann, Elisa2005
Leege, Lena2004- Salminkeit, Leonie2004
Wolff, Joleen2004
LG Nord Berlin I BE
Böttcher, Livia2004- Haberland, Meira2004
Soukri, Ilayda2005- Wiethoff, Helene Antonia2005
von der Heydt, Annalotta2004
LG Süd Berlin I BE
Dittrich, Anna2005- Henselin, Elisa2004
Kralisch, Sera Ella2004- Weber, Rosalie2005
Winkler, Luise2005
Neuköllner SF I BE
Alptekin, Melissa2004- Deimel-Boame, Angel2005
Kasch, Annelotte2005- Krause-Jentsch, Anouk2005
Lara-Rodriguez, Melina2005
RSV Eintracht Berlin I BE
Dragunsky, Eva2005- Gärtner, Leonie2004
Leikert, Amely2005- Ohlsen, Liv2004
Wasserberg, Finja2005
Sportfreunde Kladow I BE
Brockmann, Mailin2004- Böhlen, Hanna2004
Freund, Leonie2005- Fritsch, Jonina2005
Groening, Celine2005- Holz, Annika Maria2005
StG BSV/SVF/Z88 I BE
Böttcher, Leonie2005- Hellmig, Charlotte2005
Laschke, Kendra2005- Lorenz, Maja2005
Thurm, Solenne2004
StG BSV/SVF/Z88 II BE
Blume, Felicia2004- Janßen-Tapken, Elisabeth2005
Schiller, Shirin2006- Schütt, Nina2005
Witzgall, Alexandra2005
10 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF13,23
Wiethoff, Helene Antonia2005BE LG Nord Berlin13,28
Goerigk, Carolina2005BE LAC BERLIN13,39
Monono, Grace2005BE SV Preußen Berlin13,47
Nunez Singer, Ada2005BE Berliner TSC13,96
Lehmann, Johanna2005BE LAC BERLIN13,96
Deimel-Boame, Angel2005BE Neuköllner SF14,27
Hoffmann, Antonia2005BE TSV Rudow14,59
Lorenz, Maja2005BE Berliner SV 189214,69
Böttcher, Leonie2005BE Berliner SV 189214,85
Witzgall, Alexandra2005BE Zehlendorfer TSV v 188814,97
Hellmig, Charlotte2005BE Berliner SV 1892
Laschke, Kendra2005BE Berliner SV 1892
Kalmbach, Geraldine2005BE Berliner TSC
Scheffler, Lilly2005BE Berliner TSC
Paul, Sophie2006BE LAC BERLIN
Sacksofsky, Karina2005BE LG Nord Berlin
Soukri, Ilayda2005BE LG Nord Berlin
Winkler, Luise2005BE LG Süd Berlin
Kasch, Annelotte2005BE Neuköllner SF
Krause-Jentsch, Anouk2005BE Neuköllner SF
Sattler, Lara2005BE SCC Berlin
Freund, Leonie2005BE Sportfreunde Kladow
Groening, Celine2005BE Sportfreunde Kladow
Janßen-Tapken, Elisabeth2005BE Zehlendorfer TSV v 1888
Schiller, Shirin2006BE Zehlendorfer TSV v 1888
26 Teilnehmer

800 m W14
Schnittker, Fee2005BE TSV Berlin-Wittenau2:30,17
Hennemann, Elisa2005BE LAC BERLIN2:32,06
Hettenhausen, Léonie2005BE TSV Rudow2:33,26
Hering, Sarah2005BE LAC BERLIN2:34,72
Krause-Jentsch, Anouk2005BE Neuköllner SF2:36,25
Dehmel, Melina-Lucia2005BE RSV Eintracht Berlin2:37,91
Schuster, Lilly2006BE TSV Berlin-Wittenau2:39,16
Mattisseck, Rebecca2005BE Berliner LT Süd2:42,05
Schiller, Shirin2006BE Zehlendorfer TSV v 18882:42,22
Rhotert, Helena2006BE LAC BERLIN2:42,27
Szász, Lena2006BE SCC Berlin2:42,98
Kohlke, Saskia2005BE TSV Rudow2:43,09
Hellmig, Charlotte2005BE Berliner SV 18922:44,79
Hafner, Jolina2005BE LAC BERLIN2:47,09
Monono, Grace2005BE SV Preußen Berlin2:50,71
Weber, Rosalie2005BE LG Süd Berlin3:00,49
Schütt, Nina2005BE Zehlendorfer TSV v 18883:02,74
Scheffler, Lilly2005BE Berliner TSC3:04,80
Dettke, Cécile Vivienne2005BE LG Nord Berlin
Fuchs, Oona C. D.2006BE SCC Berlin
Schaefer, Lara2005BE SCC Berlin
Ingenlath, Anna2005BE Zehlendorfer TSV v 1888
22 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Goerigk, Carolina2005BE LAC BERLIN12,49
Mewes, Fanny2005BE SV Preußen Berlin12,61
Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN12,86
Monono, Grace2005BE SV Preußen Berlin13,13
Hettenhausen, Léonie2005BE TSV Rudow13,66
Holz, Emma2005BE SV Preußen Berlin13,77
Mattisseck, Rebecca2005BE Berliner LT Süd15,05
Lorenz, Maja2005BE Berliner SV 189215,43
Brosius, Felina Leonie2005BE Berliner LT Süd16,85
Böttcher, Leonie2005BE Berliner SV 1892
Laschke, Kendra2005BE Berliner SV 1892
Deimel-Boame, Angel2005BE Neuköllner SF
Kasch, Annelotte2005BE Neuköllner SF
Krause-Jentsch, Anouk2005BE Neuköllner SF
Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF
Wasserberg, Finja2005BE RSV Eintracht Berlin
Eisengräber, Leonie2006BE Sportfreunde Kladow
Holz, Annika Maria2005BE Sportfreunde Kladow
Schulze, Hannah2005BE Sportfreunde Kladow
Kohlke, Saskia2005BE TSV Rudow
Schiller, Shirin2006BE Zehlendorfer TSV v 1888
Witzgall, Alexandra2005BE Zehlendorfer TSV v 1888
22 Teilnehmer

Hochsprung W14
Wiethoff, Helene Antonia2005BE LG Nord Berlin1,50
Fritsch, Jonina2005BE Sportfreunde Kladow1,50
Haefke, Emily2005BE LG Nord Berlin1,47
Groening, Celine2005BE Sportfreunde Kladow1,43
Brosius, Felina Leonie2005BE Berliner LT Süd1,41
Witzgall, Alexandra2005BE Zehlendorfer TSV v 18881,36
Wasserberg, Finja2005BE RSV Eintracht Berlin1,35
Schulze, Hannah2005BE Sportfreunde Kladow1,35
Deimel-Boame, Angel2005BE Neuköllner SF
Kasch, Annelotte2005BE Neuköllner SF
Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF
Eisengräber, Leonie2006BE Sportfreunde Kladow
12 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Witzgall, Alexandra2005BE Zehlendorfer TSV v 18882,10
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN5,48
Profft, Leonie2005BE SV Preußen Berlin5,10
Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF4,99
Mewes, Fanny2005BE SV Preußen Berlin4,96
Goerigk, Carolina2005BE LAC BERLIN4,95
Hettenhausen, Léonie2005BE TSV Rudow4,88
Eisengräber, Leonie2006BE Sportfreunde Kladow4,84
Fritsch, Jonina2005BE Sportfreunde Kladow4,76
Dehmel, Melina-Lucia2005BE RSV Eintracht Berlin4,75
Wiethoff, Helene Antonia2005BE LG Nord Berlin4,74
Hennemann, Elisa2005BE LAC BERLIN4,72
Lehmann, Johanna2005BE LAC BERLIN4,63
Holz, Emma2005BE SV Preußen Berlin4,53
Deimel-Boame, Angel2005BE Neuköllner SF4,47
Groening, Celine2005BE Sportfreunde Kladow4,34
Kohlke, Saskia2005BE TSV Rudow4,29
Laschke, Kendra2005BE Berliner SV 18924,28
Holz, Annika Maria2005BE Sportfreunde Kladow4,24
Brosius, Felina Leonie2005BE Berliner LT Süd4,20
Lorenz, Maja2005BE Berliner SV 18924,10
Hellmig, Charlotte2005BE Berliner SV 18924,07
Hoffmann, Antonia2005BE TSV Rudow4,03
Sacksofsky, Karina2005BE LG Nord Berlin3,90
Askan, Jovana2005BE SCC Berlin3,85
Böttcher, Leonie2005BE Berliner SV 18923,85
Kasch, Annelotte2005BE Neuköllner SF
Sattler, Lara2005BE SCC Berlin
27 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Speetzen, Inga Paola2005BE SCC Berlin9,65
Monono, Grace2005BE SV Preußen Berlin9,62
Soukri, Ilayda2005BE LG Nord Berlin9,61
Goerigk, Carolina2005BE LAC BERLIN8,41
Leikert, Amely2005BE RSV Eintracht Berlin8,24
Schulze, Hannah2005BE Sportfreunde Kladow8,03
Lorenz, Maja2005BE Berliner SV 18927,26
Mattisseck, Rebecca2005BE Berliner LT Süd7,04
Groening, Celine2005BE Sportfreunde Kladow6,85
Böttcher, Leonie2005BE Berliner SV 18925,60
10 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Soukri, Ilayda2005BE LG Nord Berlin22,43
Monono, Grace2005BE SV Preußen Berlin19,61
Schulze, Hannah2005BE Sportfreunde Kladow16,06
Brosius, Felina Leonie2005BE Berliner LT Süd16,05
Schütt, Nina2005BE Zehlendorfer TSV v 188812,89
Goerigk, Carolina2005BE LAC BERLIN
Leikert, Amely2005BE RSV Eintracht Berlin
Speetzen, Inga Paola2005BE SCC Berlin
Hettenhausen, Léonie2005BE TSV Rudow
9 Teilnehmer

Hammerwurf W14 3 kg
Soukri, Ilayda2005BE LG Nord Berlin
1 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Profft, Leonie2005BE SV Preußen Berlin30,98
Holz, Annika Maria2005BE Sportfreunde Kladow20,89
Witzgall, Alexandra2005BE Zehlendorfer TSV v 188820,67
Dittrich, Anna2005BE LG Süd Berlin20,30
Mattisseck, Rebecca2005BE Berliner LT Süd19,85
Leikert, Amely2005BE RSV Eintracht Berlin19,75
Brosius, Felina Leonie2005BE Berliner LT Süd18,18
Laschke, Kendra2005BE Berliner SV 189212,25
Böttcher, Leonie2005BE Berliner SV 1892
Soukri, Ilayda2005BE LG Nord Berlin
Freund, Leonie2005BE Sportfreunde Kladow
11 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Brauer, Emma2004BE Berliner TSC12,57
Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow12,86
Kels, Lisa2004BE TSV Rudow12,90
Below, Nina2004BE TSV Rudow12,95
Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN13,32
von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin13,48
Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin13,51
Brauer, Alina2004BE OSC Berlin13,72
Henselin, Elisa2004BE LG Süd Berlin14,34
Thurm, Solenne2004BE Berliner SV 1892
Hammer, Marlene2004BE Berliner TSC
Weidner, Darah-Faye2004BE Berliner TSC
Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN
Eisenberg, Livia2004BE LG Nord Berlin
Alptekin, Melissa2004BE Neuköllner SF
Gärtner, Leonie2004BE RSV Eintracht Berlin
Müller, Maja2004BE SV Friedrichstadt Berlin
Beutler, Lilli2004BE SV Preußen Berlin
Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow
Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow
Feicht, Alina2004BE TSV Rudow
21 Teilnehmer

300 m W15
Leege, Lena2004BE LAC BERLIN41,03
Below, Nina2004BE TSV Rudow41,46
Hettenhausen, Léonie2005BE TSV Rudow42,98
Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin43,62
Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow43,87
Dragunsky, Eva2005BE RSV Eintracht Berlin44,33
Beutler, Lilli2004BE SV Preußen Berlin45,33
Gärtner, Leonie2004BE RSV Eintracht Berlin46,38
Arnim, Ida2004BE OSC Berlin46,97
Freund, Leonie2005BE Sportfreunde Kladow47,11
Mattisseck, Rebecca2005BE Berliner LT Süd47,29
Müller, Maja2004BE SV Friedrichstadt Berlin47,41
Kaßbohm, Zora2004BE Turngemeinde in Berlin47,43
Haberland, Meira2004BE LG Nord Berlin48,06
Maszota, Malina2004BE Berliner LT Süd51,00
Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN
Wiethoff, Helene Antonia2005BE LG Nord Berlin
Bartlakowski, Sarah Sibel2004BE OSC Berlin
Dehmel, Melina-Lucia2005BE RSV Eintracht Berlin
Gawanka, Maxima2004BE RSV Eintracht Berlin
Lissner, Romy2004BE SV Preußen Berlin
Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow
Fritsch, Jonina2005BE Sportfreunde Kladow
Holz, Annika Maria2005BE Sportfreunde Kladow
Kels, Lisa2004BE TSV Rudow
25 Teilnehmer

800 m W15
Bartlakowski, Sarah Sibel2004BE OSC Berlin2:29,52
Weiß, Hannah2004BE TSV Rudow2:33,30
Müller, Maja2004BE SV Friedrichstadt Berlin2:35,00
Gawanka, Maxima2004BE RSV Eintracht Berlin2:35,16
Kaßbohm, Zora2004BE Turngemeinde in Berlin2:41,43
Thurm, Solenne2004BE Berliner SV 18922:43,28
Noga, Mandana Mia2004BE Berliner TSC
Arnim, Ida2004BE OSC Berlin
8 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Blessin, Franziska2004LV Pliezhausen 201212,04
Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow12,15
Brauer, Emma2004BE Berliner TSC12,67
Lissner, Romy2004BE SV Preußen Berlin12,87
Semczyszyn, Lea2004BE TSV Rudow12,95
Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin13,02
Feicht, Alina2004BE TSV Rudow13,14
Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN13,21
von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin13,25
Sager, Anna-Lena2004BE TSV Rudow13,88
Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn15,87
Kralisch, Sera Ella2004BE LG Süd Berlin
Ohlsen, Liv2004BE RSV Eintracht Berlin
Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow
Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow
Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow
16 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
Mattisseck, Rebecca2005BE Berliner LT Süd
Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin
Haberland, Meira2004BE LG Nord Berlin
Eckstein, Helena2004BE OSC Berlin
Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow
Freund, Leonie2005BE Sportfreunde Kladow
Holz, Annika Maria2005BE Sportfreunde Kladow
Schulze, Hannah2005BE Sportfreunde Kladow
Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow
9 Teilnehmer

Hochsprung W15
Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,53
Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow1,52
Haberland, Meira2004BE LG Nord Berlin1,48
Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow1,46
Manke, Michelle2004BE TSV Rudow1,43
Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow1,38
Henselin, Elisa2004BE LG Süd Berlin1,34
Hammer, Marlene2004BE Berliner TSC
Ohlsen, Liv2004BE RSV Eintracht Berlin
9 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin
Brauer, Alina2004BE OSC Berlin
Eckstein, Helena2004BE OSC Berlin
3 Teilnehmer

Weitsprung W15
Semczyszyn, Lea2004BE TSV Rudow5,35
Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow5,32
Feicht, Alina2004BE TSV Rudow5,18
Manke, Michelle2004BE TSV Rudow5,17
Brauer, Emma2004BE Berliner TSC5,08
Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,99
Ohlsen, Liv2004BE RSV Eintracht Berlin4,90
von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin4,68
Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN4,52
Gärtner, Leonie2004BE RSV Eintracht Berlin4,48
Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow4,43
Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow4,38
Thurm, Solenne2004BE Berliner SV 1892
Eisenberg, Livia2004BE LG Nord Berlin
14 Teilnehmer

Dreisprung W15
Manke, Michelle2004BE TSV Rudow11,44
Kels, Lisa2004BE TSV Rudow11,19
Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow11,18
Feicht, Alina2004BE TSV Rudow10,29
4 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow11,76
Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin11,74
Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow10,45
Garske, Victoria2004BE TSV Rudow10,37
Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow9,54
Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin9,52
Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin9,42
Wiechel, Hannah2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,69
Spieckermann, Anna-Lena2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,20
Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow7,25
Maszota, Malina2004BE Berliner LT Süd
Blume, Felicia2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
Ruhrberg Estévez, Talia2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
13 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Loewel, Sophia2004BE TSV Rudow31,00
Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow30,63
Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin27,68
Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow27,55
Wiechel, Hannah2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn24,54
Garske, Victoria2004BE TSV Rudow23,41
Spieckermann, Anna-Lena2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn22,48
Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin20,79
Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin15,12
Mrosik, Nelia-Andrea2004BE Berliner LT Süd12,42
Maszota, Malina2004BE Berliner LT Süd
Blume, Felicia2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
Ruhrberg Estévez, Talia2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
13 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
Julien, Jada2004SN Dresdner SC 189845,41
Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow33,70
Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin32,96
3 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow40,14
Manke, Michelle2004BE TSV Rudow35,70
Garske, Victoria2004BE TSV Rudow33,49
Tötzke, Lilly2004BE LG Süd Berlin28,79
Lissner, Romy2004BE SV Preußen Berlin28,16
Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin26,01
Mrosik, Nelia-Andrea2004BE Berliner LT Süd22,39
Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin
8 Teilnehmer

Senioren M35


Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
Neumann, Roman1983BE TSV GutsMuths
1 Teilnehmer

Senioren M45


Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg
Domagalla, Marc1974BE OSC Berlin33,68
1 Teilnehmer

Seniorinnen W45


Hammerwurf Sen. W45 4 kg
Hermannek-Grasse, Katja1972BE Neuköllner SF22,42
1 Teilnehmer

Senioren M55


Hammerwurf Sen. M55 6 kg
Tschierschwitz, Mario1962BE OSC Berlin40,08
Sterling, Mark Edmund1962BE SCC Berlin37,32
2 Teilnehmer

Senioren M60


Hammerwurf Sen. M60 5 kg
Evertz, Günter1957BE Polizei SV Berlin35,65
1 Teilnehmer

Seniorinnen W65


Hammerwurf Sen. W65 3 kg
Gohlisch, Gabriele1951ST Universitäts-SV Halle
1 Teilnehmer

Senioren M70


Hammerwurf Sen. M70 4 kg
Rohn, Gunnar1949BE OSC Berlin39,86
1 Teilnehmer

Senioren M75


Hammerwurf Sen. M75 4 kg
Dintner, Rolf1944BE OSC Berlin39,03
1 Teilnehmer

Senioren M80


Hammerwurf Sen. M80 3 kg
Fesser, Wolfgang1937BE SC Siemensstadt Berlin
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband